5 траўня 2024, Нядзеля, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Они ждали тебя, о Трамп

15

Они болели за тебя. Они ставили свечечки за твою победу и ставили на нее все фишки.

Каментары 15
+69 +
Гражина, 10:33, 19.01

Что, настолько все серьезно? Тогда у меня для мордора плохие новости. Нет, вовсе не про Трампа. Мордор, твои ближайшие соседи не надеются ни на какого Трампа. Также как особо не питали надежд и иллюзий в отношении Обамы. Поэтому:
1. В Польше и Чехии стоят НАТОвские ПРОшки.
2. Украина объявила очередную мобилизацию.
3. В Нарве "обанкротился" рюзкемир.
4. Войска Литвы, Польши и Украины проводят масштабные совместные учения.
Пока мордор закапывает своих в Сирии.

Адказаць
-55 +
Мордор, 11:17, 19.01

Это хорошо
Значит скоро шестой котел.
Еще больше ядерных ракет.
И больше смеха от учений Литвы,Украины,Польши,ахахах

Адказаць
+39 +
Гражина, 11:53, 19.01

Шо там Умирал Кузнецов, "котельщик"? Решили утопить сразу вместе с "истрябителями", шоб весь мир со смеху не помер?

Адказаць
+26 +
м1нчук, 12:06, 19.01

счастливого пути последам СССР.

Адказаць
+22 +
вася, 11:00, 19.01

Жириновский в эфире сказал что это наша победа,чтоб 20 января все русские сели за стол и выпили водки заПОБЕДУ,больше холодной войны не будет...

Адказаць
+37 +
Гражина, 11:21, 19.01

Бедные мордоровские васи, как же вы теперь?! Кого ж вы теперь будете люто ненавидеть, и кто сплотит ваше, с позволения сказать, населеньице? :))

Адказаць
-3 +
шмель, 15:52, 19.01

Не узнаю Вас "Гражина",а может это "Грыцько"?

Адказаць
+27 +
сотона, 12:07, 19.01

ВАСЯ, 11:00, 19.01
"Жириновский сказал что это наша победа, чтоб 20 января все русские сели за стол и выпили водки"

Русские уже спились в усмерть, а победы как не было, так и нет...
По-моему, Жириновский, сын юриста, враг русских. Ну, или как минимум дурак.

Адказаць
+8 +
рашызм=фашызм, 12:45, 19.01

А яшчэ Жырык наканец сказау, тое, што i так усе ведалi, што Сiрыя Ардастану не патрэбная , там выпрабоувалiся метады вядзення вайны, i iспыты узбраення. Вось вы веряце ГебельсТБ Рашы, якое сцвярджае , што Раша змагаецца у Сiрыi з Iгiл, цi крамлеускай , кiшэннай пабрахушке ? Я у гэты раз паверу Жырыку , бо яго заява (у адрозненнi ад прапагандонта БотаксТБ i штатных хФейдзяу) супадае з уласнымi думкамi i аналiзам таго, што там адбываецца

Адказаць
+45 +
arelav, 11:03, 19.01

Увы дима, в нашей действительности соседи всегда были подпольными и заклятыми друзьями своих соседей, поэтому ты не можешь напрямую так заявлять о любви к такой власти и такому выживанию относительно к тем кто раньше был с вами в одной стране. Как пример Украина, она уже никогда не будет облизывать руки хозяев перепачканные кровью своего народа.

Адказаць
-1 +
да уж, 11:33, 19.01

ARELAV, 11:03, предвыборная риторика Трампа обозначила полное отсутствие его участия в проблемах Украины и на пост смены хозяина он не претендует по причине внутренних проблем, которые он собирается решать в первую очередь.

Адказаць
+21 +
Spadar, 11:47, 19.01

Не пашчасціла нам з суседзямі з усходу. Гэтая крывадушная нацыя з комплексам "вялікасці" прынесла ВКЛ-Беларусі такія страты і чалавечыя і матэрыяльныя , што ўсе іх разважанні , пра тое што яны нас "кормяць" (за кошт багаццяў Сібіры,якую яны "аджалі") выглядаюць здзекам і хлусней.
А што датычыцца Трампа і партыі ,якая пераважае ў бедзьвух палатах ЗША , то палітыкі з парашы "вельмі" памыляюцца калі шаблон іх "улады" пераносяць на ЗША. Улада і палітыка ў ЗША залежыць не толькі ад Прэзідзента!

Адказаць
+3 +
Я, 12:36, 19.01

Они ставили , и он победил ))))

Адказаць
+21 +
сотона, 13:03, 19.01

К вопросу о том, что происходит в России с её гражданами.
Просто выборка за ОДНИ сутки по одному параметру - ДЕТИ.

В городе Братске Иркутской области 31-летняя местная жительница убила двух своих детей. 2011 и 2015 годов рождения. (кстати, это уже второй случай в Братске за 2 недели НГ.

В Омской области 37-летняя женщина избила сына кочергой и выставила его на 30-градусный мороз. Перед этим школьник посетовал, что она находится в нетрезвом состоянии. Ребёнка случайно спасла его бабушка. Подросток получил обморожение пальцев ног.

Я помню, как В.Матвиенко в Совете Федерации с высокой трибуны проговорилась, что в России только от рук родных гибнет 8 детей ЕЖЕДНЕВНО!

И да, пусть следуют советам В.В.Ж. наверное, так будет лучше, хоть и жестоко это...

Адказаць
+8 +
рашызм=фашызм, 13:29, 19.01

Да пытання , што адбываецца у той рашы : Дзяучыну, якая была асуджана за рэпост кiнулi у карцар толькi за тое, што яна у камеры укрывала ногi коудрай . Прауда, знаемая тэма па cавецкiм прапагандосным фiльмам пра дзейнасць Гестапа, СС i заходнiя спецслужбы

Амаль кожан месяц паведамленнi, што у скрэпнай Ардзе нейкi мудзiла высадзiу з аутобуса, маршруткi альбо iнвалiда, альбо непаунагадовага дзiценка .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны