5 траўня 2024, Нядзеля, 4:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+67 +
HWDP, 19:13, 19.01

*многие прокололись на детекторе лжи* *но не по этому делу* Вот бы ЛУКУшенку допросить на детекторе чтоб его мировые профессионалы вывели на чистую воду там бы не на одно пожизненное дел было ....эх мечты

Адказаць
+43 +
as, 19:20, 19.01

Я до сих пор не понимаю, как кто-то мог перехитрить Сергея, сесть к нему в машину, а он даже не почувствовал опасность. Мой муж человек сильного характера, очень умный, мог просчитать любой шаг, но этот не смог
================
перехитрить умного? Как нефиг нафиг...
24 года мы все это наблюдаем...

Адказаць
+50 +
янка, 19:45, 19.01

Для них это дело сложное. Это же не какой-то теракт в метро. Ничего кроме соболезнования.

Адказаць
+21 +
Прохожий, 19:51, 19.01

На фото видно, что возгорание произошло в салоне. тут даже экспертом быть ненужно. Колёса-то целые.

Адказаць
+23 +
длло, 20:03, 19.01

у нас тоже дадька из дфо всех доит дела заводит а потом взятки требует а самого еще бизнес с женой

Адказаць
+39 +
просто, 20:05, 19.01

Дело чести также Завадский, Захаренко и др.

Адказаць
+45 +
тат, 20:10, 19.01

А кто будет раскрывать ,почти все с куплеными дипломами и все свои:брат,сестра,дочь,сын,зять и.т.д только шнуруют по коридорам друг за другом,ужас сколько их ,а толку ноль.

Адказаць
+46 +
жддж, 20:11, 19.01

а если често то я не сочувствую потому что удфр возбуждает дела липовые убирает бизнес подминает его под себя и своих ставлеников
у людей все забирают и пускают по миру раньше я к власти относился с уважением пока у меня все не забрали вроде работал платил налоги а тебе 233 ч2 и докажи обратное и не кого не интересует давай деньги и все
а убили за деньги однозначно за что еще убивают в наше время не за просто ж так
и суммы будут большие

Адказаць
+26 +
Вася, 20:36, 19.01

Жддж я стобой согласин такой умный и сам поднялся тут все ясно не одного посадил работовши вдфр а счас все желеют а он кого нибуть пожалел когда сожал скока они людских жизней по зогубили

Адказаць
+35 +
Пенсионер, 20:38, 19.01

Некогда Шуневичу со своей сидящей на шее народа многочисленной кагортой милиционеров-бездельников раскрывать преступления. Нужно прессовать инакомыслящих президенту, составлять протоколы и устраивать задержания, охранять Лукашенко многочисленной командой, перекрывать дороги и прочее, да еще торгующих из-за нищеты бабушек и инвалидов гонять якобы за незаконную торговлю. Еще им нужно по театрам ходить. Ведь все они большие театралы. На остальное нет у них времени.

Адказаць
+36 +
бывший из лихих 90-х, 20:40, 19.01

В этой жизни главное во время остановиться! Чего не хватало челу? Ну все же было с излишеством. Нет, мало же. Нужно больше. Как говорится тише едешь, дальше будешь....Это месть за прошлые дела в УДФРе, шерстите дела, которые он загонял в суд!

Адказаць
+33 +
Кнехт, 20:48, 19.01

Специ в этих следственных органах очень слабые. Они только могут отлавливать тех с кого что то можно взять. Например предпринимателей с их обувью и трусами, которые они хранят в гаражах и предназначенные для продажи. Или поймать явного наркомана, посеявшего коноплю в горшках. Поймать старушку, продающую носки в переходе, что бы выжить, конфисковать этот ее товар и доложить начальству, что пресекли несанкционированную торговлю. А такие громкие дела, как убийство, им слабо раскрутить тут мозги нужны и смекалка.

Адказаць
+8 +
d, 20:58, 19.01

это сделали лукашенковские киллеры 100%

Адказаць
+27 +
8000, 21:09, 19.01

Ковалева и Коновалова за 8 часов нашли. А здесь с 26 сентября никак не могут найти. Сыщики долбанные.

Адказаць
+36 +
из оперов, 21:28, 19.01

о покойнике либо хорошее, либо ничего. но тем не менее. неужели кто-то еще верит, что обычный мент просто так стал успешным бизнесменом? много ли у нас в стране простых ментов, ставших миллионерами? не устраивала зарплата?
знаю, что говорю - 5 лет расследовал финансовые дела. 5 лет кого-то "садил", а кого-то "отмазывал". парень просто оказался слишком "ушлым", а такие системе особо не нужны. в 2000-е годы еще не поздно было что-то мутить, в те годы фин милиция была на коне и были не подконтрольны. в те времена у них у всех были огромные связи, крутые тачки, одевались они хорошо, модно тогда было гонять на отдых в Турцию....в общем решали и закрывали вопросы. вот и этот быстро сориентировался и вероятно не просто так ушел из ментовки на "вольные хлеба". кто-то подтянул, кого-то отмазал, кто-то оказал помощь и возможно деньгами...вот и теперь председатель РРБ-банка до недавнего времени следак департамента фин расследований. связь улавливаете? просто ничего случайного не бывает...

Адказаць
+26 +
Егор, 22:13, 19.01

В каких случаях у нас правоохранительные органы не могут раскрыть преступление?
Правильно, когда сами в этом замешаны.

Адказаць
+25 +
Алекс, 22:30, 19.01

это его карма... уверен на службе из людей наломал дров, вот и вернулось... на раз-два слупить зелени пору лямов? возможно крутил бабки своих бывших шефов, где-то вложил, не было еще отдачи - дали срок вернуть, а то!!! версий много... одно понял - идти на дело надо без мобилы (как тут написано по данным сотовых операторов).....

Адказаць
+4 +
Мнение, 9:53, 20.01

Если человеку всё время не хватает,при том,что он далеко не среднего достатка,тогда и происходят подобные случаи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны