3 траўня 2024, Пятніца, 0:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+26 +
Krazy Trasher, 12:43, 22.01

Крепкий молодой мужчина, нормальный(!), а не какой-то «средний» белорусский безработный, активно ищет халтуры и шабашки в частном порядке, работает на себя и свою семью, и живёт на заработанные деньги.

Адказаць
+26 +
конечно, 13:46, 22.01

пофиг ему декреты и указы... ведь он их знать не хочет, ему и так хорошо. Мало что там сипатый ещё придумает. Живёт для себя, цену дерёт не в меру, самы что ни есть памяркоуны. Хата с краю. Только когда его за задницу берут, бежит искать помощи у других. Такой он самый нормальный, а не какой-то там...

Адказаць
+70 +
Евген, 12:48, 22.01

За то,что я учусь играть на гитаре и хочу стать музыкантом,меня шизофреники у руля хотят ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ И ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ ДАНЬ!!!Люди!!!Только вдумайтесь в это.Ч т о творят эти уроды.Это полный абзац.

Адказаць
+35 +
о чём речь?, 13:57, 22.01

т.н. власть наглеет на столько, на сколько позволяет народ над собой издеваться. Или большинство думают что подонки у власти, получившие право издавать законы и не желающие исполнять свои обязанности, сделают выборы прозрачными и законы честными, дав людям возможность что-то выбирать? "Равноправие" сплошное и везде, закон, одноко.
Давно прошли те времена.
Какая власть, такая и жизнь, а власть такая как и сам народ. Круг замкнулся.

Адказаць
+22 +
бывший гитарист, 14:17, 22.01

Зато ты теперь знаешь, что такое рос. империя и управляющие ею коммуно-гэбисты. Думай, действуй.

Адказаць
+42 +
Чэсныя антиподы, 13:15, 22.01

Как выглядит явный тунеядец - дрозды, майбах, боинх, самоназначенный, назначенный самоназначенным, нехилая пенсия, охнехилая зпл, охохранка, закрытая вертикальная каста, 22 года на шее народа.

Адказаць
+35 +
анна, 13:55, 22.01

за бортом куча больных людей: которые могли и хотели бы работать на надомном труде,в свободное от болезни время, но сегодня таких вакансий почти нет.не получают инвалидности и придется сидеть.за отсутствие денег.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны