1 траўня 2024, Серада, 5:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+243 +
Десант, 15:53, 22.01

Видать эти мрази конституцию не читали,да и презумпцию невиновности никто не отменял.Пусть эти верблюды мне доказывают,что я верблюд,хоть я и не верблюд.Поражаюсь тем людям,которые то ли из страха,то лииз раболепства платят бандитский сбор.

Адказаць
+131 +
Комм, 17:21, 22.01

Самое интересное, что если не правы граждане - государство "спрашивает" на все 100%.
У меня вопросы:
- кто ответит за измену родине, в соответствии с конституцией?
- кто ответит за вымогательство?
- кто ответит за принуждение исполнять незаконные приказы?
- кто ответит за исполнение незаконных приказов?
и т.д.

Адказаць
+69 +
про, 18:17, 22.01

Почему доходы государства делятся не поровну, а расходы должны финансировать самые обездоленные, оставшиеся без работы

Адказаць
+9 +
А, 20:36, 22.01

Требуем отмены современных форм рабства в Республике Беларусь: массового принуждение граждан, включая иностранных граждан, к принудительному и обязательному труду - это сотни тысяч людей! Гражданам, в том числе иностранных государств, грозят штрафами, арестами, принудительным трудом, преследованиями судебными приставами, внесением личных данных в незащищенные базы данных и проблемами при выезде из страны.

Адказаць
+135 +
хахах, 15:54, 22.01

«Срок уплаты так называемого налога на тунеядство за 2015 год — не позднее 20 февраля 2017-го. Поэтому некоторым минчанам еще предстоит позаботиться о том, чтобы решить эту задачу», — подчеркнул Андрей Соболевский.
"Некоторые минчане" это по-ходу сотрудники СИЗО и прочих КПЗ. "Забота" огромная на их голову свалилась. Как разместить в своих казематах сотни тысяч тунеядцев.

Адказаць
+162 +
Вася, 16:06, 22.01

2,2 млн рублей / 360 = 6111 человек заплатило побор в Минске.
Это 5-6%. Вот такой ваш рейтинг, власти.
Никто не платит и платить не собирается.

Адказаць
+89 +
Аропап, 16:40, 22.01

Ты их блеф дели на 1000 в одно ухо влетело в другое вылетело.Им хоть кол на голове тиши.Колеги самое главное -берегите нервы.Они нас колбасой,алкоголем,сигаретами травили не вышло решили с другой стороны зайти.

Адказаць
+84 +
для, 17:03, 22.01

Кто получил письмо,а кто выбросил в мусор из почто-
вого ящика не вскрывая.

Адказаць
+63 +
татьяна, 18:05, 22.01

А я, ничего не выбрасываю, сохраняю, для будущего суда, над шакалами...!!!!

Адказаць
+30 +
Евгений, 18:17, 22.01

6 тысяч заплотило в Минске где ещё немпого денег есть. В остольных регионах вообще единицы заплатили. Остался месяц. Что потом? Будет интересно если из 400 тысяч заплатит тысяч 80 или 90

Адказаць
-1 +
Вася, 19:31, 22.01

На деле будет максимум тысяч 50, скорее еще меньше.

Адказаць
+115 +
впоисках прекрасного, 16:10, 22.01

Как говорят наши судьи, с ,,особым цинизмом,, отказываюсь хоть что то, платить нашей убогой власти.

Адказаць
+91 +
"тунеядский", 16:25, 22.01

Были бы деньги не дал бы и не не перечислил, а если нету , то ГДЕ ВЗЯТЬ ?

Адказаць
+91 +
советик-светик, 16:15, 22.01

народ,все полученные вами письма сразу отправляйте по адресу к. маркса. напомним настоящим тунеядцам,о том что они должны оплатить этот налог,не позднее указанного срока.

Адказаць
+85 +
Ja-pan, 16:17, 22.01

Подумать только - сотни тысяч упырей-дармаедау сидят на шее у государства, пользуются всеми социальными благами, занимаются теневым бизнесом, получают зарплаты в конвертах и не платят налогов!

Адказаць
+129 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:20, 22.01

Во народец попалса, одны тунеяццы! :D

Адказаць
+85 +
Вопрос, 16:37, 22.01

Вопрос: А можно откупиться самоубийством?
Ответ: Да, это тяжелая жизненная ситуация

Адказаць
+48 +
вопрос2, 17:55, 22.01

А убийством?
Ответ: Да, это тоже тяжелая жизненная ситуация

Адказаць
+88 +
как вариант, 16:34, 22.01

Платят этот ,, налог,, те кому выгодно. Например, у нас в гараже есть дядя Вася, который чинит авто своим многочисленным друзьям и знакомым, которые его не стуканут, зачем ему открывать ИП, платить фзн, и прочие заморочки. Он отстегнул 200 уголовных единиц лукашистам и работает не высовываясь , как и раньше.

Адказаць
+108 +
Роман, 17:07, 22.01

Ну не все же такие как ваш дядя Вася(рукастые,предприимчивые с кучей контактов) ,есть еще и тысячи молодых девушек например,которые сидят дома,потому что нет работы. Хунта ведь считает,что вакансия уборщицы или грузчика- это и есть полноценная вакансия.

Адказаць
0 +
A, 20:42, 22.01

Существует даже работающие по 15- 20 лет в Европе и Канаде .

Адказаць
+99 +
ёк, 17:11, 22.01

Дядя Вася в отличие от чиновников работает,ничего не
прося и не жалуясь.Покупает товары и инструменты
платя ндс. Наработав за многие годы квалификацию и
имя,он лучше всяких "вариантов" понимает всю сущ-
ность этого режима и не хочет,чтобы его деньги баналь-
но разворовывались и тратились на президенции и
пр. фигню. Вы только подумайте какие огромные налоги
платят люди и ничего не имеют на пенсии.

Адказаць
+46 +
биг, 17:37, 22.01

Вашего "дядю Васю" все равно вычислят ( таких раньше было , в каждом гаражном кооперативе) и если он реально заплатил этот "сбор на тунеядство" , его вполне все равно "раскулачат" , если он не зарегистрирован в налоговой как ИП.Рано или поздно все равно попадется , или стуканут.
А вот если человек в 55 вообще не может найти работу , не нужен практически , не эсклюзив. Где он возьмет денег ? Реально , где ?

Адказаць
+11 +
Натали, 17:03, 22.01

А в россию пустят, если не заплатишь?

Адказаць
+58 +
калдыр, 17:14, 22.01

НАТАЛИ , пустят . Вот если заплатите , то на Ваши же деньги поставят на границе ментов по всей протяженности , повысят ставку и тогда если не заплатите - будут держать . Не платите ... в Ваших же интересах .

Адказаць
+33 +
николя, 17:15, 22.01

Вы им не подсказывайте , с иди....тов этих станется , ща поставят КПП и будут проверять.Или снюхаются с медвепутами и установят контроль.

Адказаць
0 +
аня, 23:01, 22.01

фмс рф будут рады за вас счет поживиться,начнут искать как только сим карту в телефон вставить и плюс еще тут заплатить.

Адказаць
+83 +
Светлый, 17:05, 22.01

Только Площадь только перемены!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+64 +
1, 17:40, 22.01

А выходите-ка все 106 тысяч на площадь. и семьи не забудьте, друзей, знакомых. ХВАТИТ терпеть!

Адказаць
+58 +
беларус, 17:46, 22.01

107 тысяч! Вполне достаточно,чтобы выйти на площадь и написать одно общее "заявление".

Адказаць
+37 +
Cветлый, 18:12, 22.01

Чтоб вышло много людей до них надо информацию доводить !!!!у большинства как не спрошу не кто про марш еще не слышал. зомбированные сми и сайты многие об этом не когда не напишут .надо клеить плакаты раскидывать листовки не знаю сарафанное радио .так как о многих акциях люди и не в курсе и не узнают .да есть те кто знают и не пойдут но много тех кто бы и хотели как то проявить свой гражданский долг независимости да они не в курсе сего. а писанина тут это хорошо мы все так или иначе выйдем но тут ограниченное число людей между собой постоянно общающихся .давайте думать придумывать как донести до каждого и количество марша взрастет не то что в разу в дясятки раз

Адказаць
+4 +
Hel, 19:59, 22.01

Вспомните, всего 6 лет назад мы "хлопали" и "топали". Надо перенять опыт подготовки прошлых акций и информировать людей.

Адказаць
+53 +
Олег, 18:25, 22.01

У меня пожелание к налоговой, печатайте письма на мягкой бумаге и в большом формате.

Адказаць
+38 +
Алла, 18:28, 22.01

...Более 11.000 из них представили документы о том, что они не должны возмещать казне финансовые средства, и эти сведения учли..... ...... ошибки, конечно, случаются. Налоговики от них не застрахованы....

а не слишком ли много ошибок у налоговиков, аж 11 000... не высока ли цена такой никчемной работы налоговой..

Адказаць
+2 +
ххххххххххххх, 20:23, 22.01

вот бы они такими темпами жилье строили и людям квартиры давали

Адказаць
+2 +
я, 20:38, 22.01

вот выйдут эти 106 тысяч 17 февраля или побоятся и будут тихонько ждать что кто-то сковырнет эту банду

Адказаць
+4 +
Ошибочка, 21:46, 22.01

Всего 106 - в минских резиденциях и администрациях в разы больше залегает махровых тунеядцев-дармаедов.

Адказаць
+1 +
Андрей., 8:12, 23.01

ОППОЗИЦИИ И ПРАВОЗАЩИТНИКАМ НАДО НЕМЕДЛЕННО ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ВЕСТИ ИХ К РЕЗИДЕНЦИИ ЛУКАШЕНКО, ТРЕБУЯ ДОСРОЧНЫХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны