3 траўня 2024, Пятніца, 6:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+41 +
bob marli, 18:34, 22.01

виноват светофор

Адказаць
+2 +
бчб, 19:36, 22.01

...Это уже ТРЕТЬЕ ДТП в Бобруйске !......Лично сам был очевидцем,как автомобиль ГАИ столкнулся (примерно 8 января) со стареньким Фольксвагеном на пересечении Советской и Коммунистической!

Адказаць
+78 +
для, 18:37, 22.01

Хорошо хоть что признают вину своего сотрудника.
Может не всё потеряно.

Адказаць
+91 +
......., 18:47, 22.01

сразу признают но вскоре перекрутят и сделают виновным гражданского. так всегда у них.

Адказаць
+10 +
999, 21:13, 22.01

На суде будут совсем противоположные показания.

Адказаць
+82 +
такая правда, 18:44, 22.01

Ментам верить- себя не уважать.
Скоро в протоколах будем читать: при входе в РОВД в дверях поскользнулся на лимонной корке и 18 раз стукнулся о висевшую на стуле дубинку.

Адказаць
+108 +
Бычара, 18:49, 22.01

Просто у кого то из свидетелей на перекрестке явно был видеорегистратор, который заснял нарушение работников ГАИ . Поэтому и пришлось признать свою вино,

Адказаць
+111 +
Rambler, 18:56, 22.01

<<Наши сотрудники получили сигнал о совершенном ПРЕСТУПЛЕНИИ и направились на вызов. >>

Гаишники уже операми по убойным делам подрабатывают? Или только в Бобруйске?

Адказаць
+8 +
И не важно где, 20:28, 22.01

Так одного поля шуневичского ягодки.

Адказаць
+9 +
Вадик, 21:15, 22.01

Разницы нет какой они породы, с одного корыта кормятся.

Адказаць
+33 +
колян, 19:05, 22.01

Проблема с проездом перекрестка автомобилей со спецсигналами наростает с каждым годом
Автомобилей все больше на дорогах и они все лучше имеют звукоизоляцию поэтому не всегда можно услышать звуковой спецсигнал
предлогаю оснастить светофоры дополнительной секцией которую может включать диспетчер по маршруту следования спецавто ,другие участники движения будут знать о приближающемся автомобиле с мигалкой заранее и примут меры чтобы пропустить
Подумайте господа инженеры по организации дорожного движения ГАИ

Адказаць
+66 +
Беларус, 19:23, 22.01

Расплодили ни проехать!!!!

Адказаць
+12 +
Димка-Невидимка, 20:03, 22.01

А потом Шуневич по БТ скажет, что вредители подрезали сотрудников ГАИ, спешащих на вызов. Из этого следует, что они готовили цветную революцию дисредитируя право на приоритетное движение представителей силовой ветви власти.

Адказаць
+2 +
стары, 23:58, 22.01

928 борт выбывает! вы слабое звено!!

Адказаць
+3 +
V, 2:23, 23.01

Да ладно?! Вот так вот прям начальник признал вину своих подопечных?!

Адказаць
+2 +
владислав, 7:30, 23.01

да они постоянно нарушают,и берут на лапу,но уже не деньгами,лично видел как с комерсов берут пивом,фруктами и т.д

Адказаць
+1 +
нн, 16:28, 23.01

Р-А-З-О-Г-Н-А-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны