3 траўня 2024, Пятніца, 3:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-19 +
Biathlete, 18:32, 22.01

В принципе и ожидал это место. И результат хороший. Путриоту Гу, лучше делать прогнозы насчет своей сборной. Это у него лучше получается. Сегодня в МС по-русски хорохорился, кто такие норвежцы у них ноль личных побед, Бе и выиграл. Короче сглаживает он хорошо и не в 1 раз. Надя порадовала на этапе в целом неплохо справилась с высотой. Только в МС попала на пик акклиматизации. в ИГ достойно, в эстафете почти великолепно. Даже становится видно, что Эдер работает. Побыстрее стала стрелять. Ириша, молодая еще и до конца не привыкла к нагрузкам целого сезона КМ и к высоте. Да и высотных сб. пока не было насколько я понимаю. Писареву, постоянно говорю, что пора списывать и в рашку. За всю карьеру ничего не показала, постоянно болела, срывала эстафеты, усложняла Даше задачу. Плохо, что Сола смазали предсезонку и пока она не может помогать в эстафете. Даша, понятно, что нет смысла рвать жилы перед ЧМ и еще нужно время для полноценного возвращения. Да и пик формы сейчас не нужен.

Адказаць
-19 +
Biathlete, 18:50, 22.01

В лежке, что здесь, что в ИГ все очень здорово. А вот над стойкой и скоростью изготовки (скорость стрельбы то же на уровне) Даше и Альфреду стоит еще поработать. Хотя даже за короткое время работы с Альфредом у всех девчонок заметно повысилась скорость стрельбы. И они уже напоминают себя в 2014 году.

Адказаць
+5 +
Гена, 19:04, 22.01

Когда не упоминается "в каждой бочке затычка азаренко" вас и почитать можно. И даже смысл наличевствует.

Адказаць
+2 +
Фёдор РФ, 19:05, 22.01

BIATHLETE, 18:32, 22.01 - Да и пик формы сейчас не нужен.

А Государь то , свет Шипулин , как дурак жилы рвёт, не бережёт себя - ЗОЛОТО и БРОНЗУ на КМ добывает. :)

Билли , и это ВСЁ, что Вы имеете ответить на мой риторический Вопрос - "пик формы сейчас не нужен" ? :)

Адказаць
-7 +
Biathlete, 19:29, 22.01

Это вы верно подметили, Федя. Все мы помним прошлый год, феерии Государя, Подчуфарика, Юрловой в Антерсельве. И пшик с нулем медалей на ЧМ. Я думаю того что я овтетил, достаточно, мистер секонд. Ну а то что Беларусь будет делать рашку в эстафетах у меня сомнений нет. Тем более Эдер помогает. Уже сейчас Беларусь отстает от раши в зачете эстафет на целых два балла. Как и еще от 3 стран. Всех их уверен что опередим.

Адказаць
+3 +
не шаноуны, 18:34, 22.01

Не уразила спадарыня Бьерндален, здаецца яна вельми ня хочыць ирваць мышцы брушнога таза да чэмпияната свету , стрэлянина таксама ниякая.Праз нядзелю пабачым ци стоила кидаць малую на бабак -дзедак.

Адказаць
-9 +
Михаил, сын Davida ., 19:08, 22.01

Михаил, сын Davida .

НЕ ШАНОУНЫ, 18:34, 22.01.

Согласен с вами : воспитанные белАрусы так не постят : сразу бросается в глаза «голубая кровь» .

Адказаць
+8 +
Ингваар, 18:52, 22.01

Ее минувшие победы связаны с допингом. А сейчас без допинга она может только лайки в фесбуке расставлять и кошерно вскрикивать в японском стиле: "НЯ!"

Адказаць
+2 +
злобин, 19:25, 22.01

Ингваар.Где ты могло слышать о допинге Даши?Докажи!

Адказаць
-12 +
Михаил, сын Davida ., 18:57, 22.01

Получил удовольствие от эстафеты ; белорусские девчата - молодцы, в отличие от «мужиков» . Порадовала Даша Бьёрндален : однозначно она набирает свои лучшие кондиции . Полагаю, к чемпионату Мира наши биатлонистки будут готовы на все 100 % и дадут БОЙ мировому элитному Пулу .

И ещё. Таки молодец Дмитрий Губерниев : настоящий спортивный комментатор ; таких бы людей - да побольше в России .

Адказаць
+4 +
Biathlete, 19:08, 22.01

Общее время лыжного хода

6. Беларусь – 1.39,6
7. Украина – 1.52,4...
11. Россия – 2.20,1

Адказаць
+10 +
Кирдык, 19:24, 22.01

Так бегать от театралов с дубинками беларусы давно практикуются, а стрелять у нас строжайше запрещено- мало опыта.

Адказаць
+2 +
Просто русский, 19:17, 22.01

Товарищть,Биатлет,а с наших то сняли обвинения в допинге...

Адказаць
+11 +
Ёж, 19:24, 22.01

То ли лыжи не едут,
Или слабая что ли я.
Только трудно быть первой
Без родного мельдония.

Адказаць
+4 +
неатлет, 22:20, 22.01

Неслыханный успех ! и мужики тоже ...войти в 20 сильнейших в мире - это ж супер !,это ж сколько денег из бюджета надо проесть... и налог на тунеядство платить не надо....трудятся люди на благо страны...

Адказаць
+2 +
Я, 0:41, 23.01

Люди трудятся, хотя бы насколько получается, а ты все тунеядствуешь, лежишь на диване и постоянно мучаешь клавиатуру всякой фигней. Пошел бы хоть уроки для разнообразия сделал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны