24 траўня 2024, Пятніца, 9:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+59 +
сотона, 8:24, 23.01

Гамбия маленькая и бедная страна. 1.8 млн. жителей.
Убегая, Яйя Джамме прихватил с собой $11,4 млн.
Понятно, что с такими деньгами этот хмырь Лукашенке не нужен. Даже на один коттедж в Дроздах не хватит!

Адказаць
+49 +
DIKOBRAZ, 8:29, 23.01

Наступит ли в нашем мире такой момент, когда человек откроет глаза, осознавая свою человечность и последствия своих деяний и умыслов - перестанет ставить себя выше других ?

Адказаць
+58 +
qwert, 8:31, 23.01

Классный финиш для несменяемых. Правда лучше, для страны, что бы граждане заземляли своих "благодетелей", но и так неплохо.

Адказаць
+81 +
Скарына, 8:40, 23.01

И что теперь делать гамбийцам?
Требовать выдачи ублюдка, повесить на площади на пальме. Деньги вернуть в страну? возможности финансовых систем это позволяют. И вот поверьте мне, если это произойдёт, то Конюх обделает пятки.
А то наплодили Януковочей........

Адказаць
+15 +
сотона, 10:07, 23.01

СКАРЫНА, 8:40, 23.01
Бывший диктатор вывез наличные деньги, а перед этим, грузовым самолётом, вывез дорогие машины и ещё какие-то ценности.
Вывез всё в государство, которое не подчиняется мировому сообществу.

Вот и как тут поступить? Как вернуть деньги?

А на досуге пробегись взглядом по Дроздам. Сколько там беглых, а?

Адказаць
+47 +
алесь33, 8:41, 23.01

надеюсь лукаш не успеет всё утащить

Адказаць
+17 +
Интычмент, 10:36, 23.01

А вот тут гэбне и ментам пора хренью перестать маяться, ведь и они останутся на паперти...

Адказаць
+100 +
Николай, 8:43, 23.01

Мировое сообщество, пожалуйста, введите войска НАТО в республику. Наш Джамме уже более двух десятков лет не хочет слазить с трона. И казна пуста.

Адказаць
+56 +
Олег, 8:44, 23.01

Так вот для чего Джамме четыре часа просил на сборы, казну по чемоданам распихивать.

Адказаць
+76 +
911, 8:45, 23.01

У нас будет то же самое.

Адказаць
+37 +
Татьяна, 9:06, 23.01

Интересно,а что будет у нас ? Неужели то же самое? Печалька.

Адказаць
+21 +
беседов, 9:54, 23.01

Любопытно сравнивать процесс наличия-отсутствия взаимных встреч при передаче власти от одного правителя к другому избранному на примере выборов В США и в Гамбии. Сам факт выезда из страны без ответственной передачи всех концов управления - это тяжелейшее государственное преступление.

Адказаць
+7 +
Slim Taller, 10:41, 23.01

Неужели не осталось ни одного банана, и он все забрал с собой?!

Адказаць
+7 +
sasa, 11:19, 23.01

И куда сбежал? Не уж то на расию?

Адказаць
+8 +
Таклюся, 14:18, 23.01

Наш дыктатар таксама падрыхтаваў ужо казну! Застаецца толькі збегчы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны