1 траўня 2024, Серада, 0:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+40 +
Стары I нягеглы., 12:15, 23.01

От исступления никакие санкции не помогут. Но рецепт есть.
***********************************************************
Хворь сия в рашке достаточно широко распространена.
По самым скромным подсчётам заболеваемость составляет от 86-ти до 99-ти процентов.
Традиционными методами эта хворь не лечится.
Один рецепт : цианид калия в дозе 0,125 г. на каждого болезного. Повторная инъекция, обычно, не требуется!

Адказаць
+25 +
nb, 12:54, 23.01

Я с удивлением обнаружил, что в России считают Трампа чуть ли не другом и союзником. Я видел как ватники погружались в цифровые устройства в поисках первых указов Трампа после инаугурации. Судя по всему, по их ожиданиям это должны были быть "инициативы о подписании с Россией договора о дружбе и сотрудничестве". Вот такое несколько искривлённое сознание у большинства населения. Такой этноцентризм, оставшийся ещё от гигантомании СССР в том числе в пропаганде, напоминает ситуацию из Средневековья, когда люди искренне считали, что Солнце крутится вокруг Земли. Причём известно, что первым контактом его с зарубежным политиками будет встреча с главой правительства Британии Терезой Мэй. А Россия сейчас если рассуждать трезво, особенно по экономическому потенциалу, это страна типа ЮАР в Африке - игрок регионального масштаба

Адказаць
+20 +
Миша, 13:35, 23.01

А может ЮАР в Африке и поважней чем Руссия? Там тебе и экономика есть, и ископаемые, и вино вкусное... А в Руссии одно серое и промозглое пьянство... ну ещё ржавая атомная бомба, украденная когда-то из той же Америки.

Адказаць
+24 +
ART, 13:34, 23.01

Крах неизбежен. Сейчас не только в нефти и газе проблемы. Многим соседям ОН так-же сильно надоел ! Народ России перестал верить идеологам кремля. Многие затягивают поясочки до последней дырочки. В 2018 рейтинг Вовы опустится на пол-шестого... И больше не поднимется !

Адказаць
+13 +
рашызм=фашызм, 13:46, 23.01

Я сам не бачыу , але па. словах Веніка дурныя хФейдзе—пацрыоты пасля перамогі Трампа ездзілі па Мосцквабадзіку з флагамі ЗША.

Адказаць
+20 +
асмик, 13:53, 23.01

Точно крах будет скоро все соседние страны откажутся поддерживать экономические отношения с путлером

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны