30 красавiка 2024, aўторак, 11:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Hells Bells, 8:46, 24.01

пока Трамп, говорят, занят перепалкой с журналистами, голивудскими актерами, определяется сколько народа посетило его иннагурацию и делает противоречивые заявления по всем направлениям..., со стратегией там будет трудновато
вообще, если про Меркель и немцев, лучшие статьи на DW, там сейчас много аналитики в таком ключе.

Адказаць
-1 +
PSN, 13:04, 24.01

международному бизнесу нужна своя спецслужба - хакеры, киллеры и прочие - то есть PSN, planet safety network.

Платить и далее дань политикам- которые отжимают мирный бизнес, убивают мирных граждан, а в последнее время уже пытаются прибегнуть к грязному ядерному терроризму - безумно

Планете нужен социально ориентированный анархо-капитализм, где нет налогов (кроме местных систем взаимопомощи), и где нет правительств, которые всегда опасны для граждан. Это договоры и технологии с целью снижения боли и вреда на планете, которые позволяют пресекать все что их наращивает. не более. Это коммуникации. Это секреты. Это оружие.

Адказаць
+9 +
Николай, 10:11, 24.01

Не повезло Ангеле. С одной стороны отмороженный Вован, с другой самодур Дональд. Теперь немцы за всё в ответе.

Адказаць
+10 +
белоруска, 12:25, 24.01

Ангеле повезло в том, что в европейских странах проживает большинство европейцев, если отстаивать их интересы. их представление о том какими должны быть правовые цивилизованные государства в Европе с какими законами и правилами, то она будет той, кто защищает интересы современной европейской цивилизации. Понаехавшие обязаны подчиняться законам и правилам коренных европейских цивилизованных народов. а не свои права качать на чужой земле в чужих государствах. Европейцами нужно становиться. а не устраивать в Европе то, что в своих странах не смогли для себя построить. Это чужие государства. земля чужих народов, которые имеют право жить так. как они считают хорошим для себя. а не как хотят жить приезжие, лишив возможности коренной народ жить по своим законам и правилам.

Адказаць
-1 +
minomax, 13:11, 24.01

те кто увеличивают боль и вред во Вселенной - не могут выжить без тех, кто уменьшают. Последние без первых могут. Но последним НЕОБХОДИМО тайно уже объединяться, создавать свои коммуникации, тайны, собирать оружие, нанимать киллеров и все прочее.

Это война зла против добра. Она была вечна. Она была тысячелетия назад. Она идет сейчас. И те кто будут безоружны - будут платить дань преступникам.

Планета может быть уничтожена разными способами - но совсем не обязательно помогать тем, кто этого хочет. Существуют миллиарды решений чтобы планета выжила. Главное - включать мозг. Мозг, который противиться вечным играм pain spread.

Адказаць
0 +
реальность, 16:18, 24.01

Объединяться нужно открыто, просто заявляя. что жить и сотрудничать нужно только по цивилизованным правилам. Цивилизованные люди отказываются сотрудничать с преступным миром, отказываются на него работать и его обеспечивать, что нельзя заставить сделать при помощи никакого оружия. Преступники ничего не могут получить. если на них отказываются работать и что-то им добровольно отдавать, а воровство и войны наказываются на уровне государственной машины подавления, если она на стороне цивилизованных граждан, для чего в государствах должны устанавливаться цивилизованные законы и правила, с чем уже к политикам. Порядочных и цивилизованных людей в цивилизованных странах больше и борьба с преступностью - это борьба за цивилизованные законы и их правоприменение, что при демократии происходит на выборах или на улицах, когда выдвигаются требования к власти, которая не может публично сказать. что на стороне преступников, потому что от власти будет отстранена. Публичность победит преступный мир

Адказаць
0 +
Ешуа, 13:15, 24.01

по поступкам всех и рассудите. По GDP growth.
На то и критерий глупости властей.

Адказаць
0 +
Ешуа, 13:17, 24.01

вот есть мудрость планеты. Коли military income растет а world GDP падает - то есть знамение Диавола, Сатаны, что против человечества.

коли наоборот - обуздан Диавол. Скован по ногам и рукам, кушает и всем доволен, убивать никого не хочет.

Адказаць
-2 +
гитлер экономика, 13:21, 24.01

экономика гитлера (чингисхана, ДНР и ЛНР) - были чисто грабительскими. И в этом случае GDP рос именно за счет хищений на чужих территориях. Но если посчитать правильно (т.е. в расчеты помимо фаш германии включить все завоеванные территории) - то GDP падал и нефигово.

грабительские пирамиды часто хвастаются тем что мол мы стали богаче, значит ("для нас") путь правильный. Для большинства других - он НЕ правильный. И единственный правильный путь - это сопротвиление. Интеллектуальное, научное, вооруженное, какое угодно.

Адказаць
0 +
человек, 16:22, 24.01

Интеллектуальное сопротивление - это все называть своими именами и не работать на преступный мир. объясняя что он преступный, против чего тот ничего сделать не сможет, если не может доказать. что сам что-то создает и строит, чем приносит пользу другим. а не вред. Особенность преступного мира в том. что он всегда в меньшинстве, который наживается на большинстве, которое и давит. Как можно задавить интеллектуала. если тот отказывается работать и неизвестно что он вообще может делать. если не делает ничего, а только преступников называет преступниками, за что требует для них наказание, проявляя интеллект в доказательстве преступной деятельности преступников?

Адказаць
0 +
наблюдательность, 13:28, 24.01

если понаблюдать - лучше живут там где нет иерархии оружия. Т.е. оружие - оно плашмя, укрепляя всех. Это дает шанс производителям делать свое дело без оглядки. Это не сиюминутные стартапы, которые сразу грабят, это офигенно большие проекты (которые разрастались с нуля как ком). и это - офигенно большие деньги.

такова эволюция человечества. таковы ее законы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны