30 красавiка 2024, aўторак, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+19 +
!!!, 13:08, 24.01

Обратите внимание на закономерность резкого похолодания и пролета мимо Земли небесных тел.
25 января 2017 года рядом с Землей пролетит астероид 2017 BX.

Адказаць
+12 +
Олег, 16:20, 24.01

Точно, от них все беды. Но ни одна ж зараза на Дрозды не упадет.

Адказаць
+34 +
влад, 14:01, 24.01

Улыбнитесь скоро весна

Адказаць
+25 +
биг, 14:24, 24.01

Точно !!! Вылезет молодая крапива , одуванчики , можно будет добраться до дачных запасов картошки и солений (кому повезет). А там и лебеда ...

Адказаць
+23 +
опытный, 14:42, 24.01

Что-то мне лично не до улыбок. Если народ зимой не восстанет против диктатора и отмены его налогов,то потом уже до следующей зимы ничего не будет!! Весна-время картошки и посадок. Лето-отпусков,дач и заготовок. Осень-сбора урожая и грибов, отправления детей в школы. Остается только следующая зима.

Адказаць
+10 +
123, 14:08, 24.01

Мне безработному так без разницы есть ли мороз. Интересно,как зеленстроевцы и кто на улицах работает будут работать? У них же всегда работа на улице. Впрочем,меня это не волнует.

Адказаць
+24 +
калдыр, 14:23, 24.01

123 , солидарен с Вами , Я тоже "тунеядец" . Иногда выйду на улицу - посмотрю как барахтаются люди по жизни - жалко становится .

Адказаць
+3 +
Sience, 14:18, 24.01

25 января оно приблизится к Земле на расстояние в 261 120 млн километров.

Адказаць
+3 +
vasia, 15:15, 24.01

и кто бы виноват был в таких резких событиях?

Адказаць
+7 +
лука-Шоу, 15:47, 24.01

А як жа понимать то, что нам талдычат: на планете Земля - всемерное или всемирное (понимай, как хочешь) потепление.
Тает Гренландия вместе с Антарктидой.
Для меня, как начинают дуть ветра норд-ост, понимаю НИЧЕГО хорошего не жди, акромя "дубара".

Адказаць
+11 +
Вася, 16:19, 24.01

Жесть. Опять зимой морозы.

Адказаць
+5 +
fedos, 17:26, 24.01

госсспади...., люди, да скока ж можно уже! зима на улице!!! а то, что мороз пришел - это уже новость! обббалдеть!!! вспоминаю свое детство: -25, мороз трещит...щеки горят...клюшки звенят...санки скрипят...лыжи шуршат...Мама покушать не загонит никого до темноты!!! а сейчас мороз зимой - это уже новость, про которую все СМИ пишут....Жэсть!!!

Адказаць
+5 +
флэш , 17:56, 24.01

Мальчик, учись хорошо в школе. Всемирное потепление как раз и приводит к похолоданию. Ледники тают и вода в мировом океане становится холоднее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны