30 красавiка 2024, aўторак, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+110 +
почестному, 14:46, 24.01

Пусть милиция заплатит по полной за ущерб и на себя составит ПРОТОКОЛ.

Адказаць
+161 +
Вася, 14:59, 24.01

Все знают и видят как ездят гаишники они даже на знаки не смотрят как-будто по колхозному полю ездят!!! Быдло оно и в Африки быдло!!!

Адказаць
+5 +
Вася, 18:15, 24.01

я сегодня видел подобный манёвр гаёвых - но пошли на него с обочины когда дорога свободная была и включили маячки. по сугробам на разделительной полосе - выглядело прикольно.

Адказаць
+56 +
дмитрий, 15:12, 24.01

оперативная необходимость скажут)))) сам неоднократно видел такие маневры машин ГАИ. едут с радаром на скорость,ловят встречные машины. как кто-то попадается-на разворот и догонять.

Адказаць
+79 +
а с нас спрашивают, 15:25, 24.01

А ещё в Барановичах на красный свет пёрли . ДТП с двумя машинами. В шею гнать таких гаёвых. Каждый день ДТП с их участием. На ПЕРЕСДАЧУ нах........

Адказаць
+52 +
Ликвидатор, 15:33, 24.01

Да, отстреливать их пора
Этих наглецов маячковых

Адказаць
+42 +
И это ГАИ?! (-:, 15:34, 24.01

Спасибо, что не расстреляли в собственной машине! А дальше "будем посмотреть", кто окажется виноватым.
Всё потому, что уже набирают в ментовку людей не поддающихся обучению. Те, кто способен умножить 3 на 2 не пойдут туда из-за "геморра" в будущем.

Адказаць
+56 +
Минчанка, 15:38, 24.01

Радует,что у нас есть неравнодушные и честные люди.Не будь свидетелей сто пудово водителя сделали бы виноватым.

Адказаць
+4 +
Людина, 20:59, 24.01

Им плевать на свидетелей, они сделают что надо. И люди не виновные, будут виновные.
Там же написано, что проводится служебная проверка.

Адказаць
+14 +
Роман, 16:32, 24.01

Мусора еще сплошную полосу хотели пересечь. Для чего рисуют эту полосу? Для безопасности, впереди поворот. Так почему эти идиоты в безопасности своего маневра не убедились?

Адказаць
+29 +
Буч, 16:39, 24.01

На Гродненской трассе под Раковом патрульная машина остановила 2 полосы и развернулась через газон все для того чтоб сотрудник мог выкинуть мусор в урну на остановке. Хозяева дорог одним словом ....

Адказаць
+19 +
Птица, 18:54, 24.01

А им все можно,как же само совершенство.Когда останавливают проверить документы,то брезгливо и высокомерно ведут себя,они же все,а мы народ никто.Обидно ,что их тоже родила женщина,а во что превращаются?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны