30 красавiка 2024, aўторак, 13:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+67 +
17.02, 16:05, 24.01

Зачем китайской армии камуфляж "Сибирь" ?

Адказаць
+66 +
sabre, 16:34, 24.01

Чтобы потом не перекрашивать.

Адказаць
+33 +
твитнул , 18:50, 24.01

То есть НАТО на противоположной границе мы боимся, хотя с ним никогда не воевали. А Китая, который подогнал баллистические ракеты к Дальнему Востоку — ни разу— Что это: глупость или измена?

Адказаць
+17 +
Во как, 19:20, 24.01

НЕЖДАНЧИК У ПОДБРЮШЬЯ КИТАЙСКУЮ СИБИРЬ ОХРАНЯЕТ ОТ РУССКОГО МИРА

Адказаць
+141 +
беларус, 16:08, 24.01

ракеты размещают для того, чтобы роиссия не дергалась , когда китайцы начнут занимать прилегающие к ним территории. А помогать роиссии не будет никто. Сами показали (на примере Крыма), что международные соглашения ничего не стоят. так что, вата, держись. Забудьте о Сибири и дальнем востоке.

Адказаць
+76 +
зин бен пин, 16:38, 24.01

В Китае население увеличилось за год на 100 млн. своя земля маленькая, из-за производства воздуха всем не хватает дышать нечем вот и думайте.

Адказаць
+32 +
ыв, 19:13, 24.01

...а что тут думать, на Дальний восток и в Сибирь ломанутся китайцы...

Адказаць
+31 +
ПО секрету, 19:23, 24.01

Китайцам разрешили иметь по два ребенка на семью. Совпадение? -Не думаю

Адказаць
+24 +
Spadar, 17:15, 24.01

Маскальскім "бізнэсоўцам" будзе нечем гандляваць і гэта добра.

Адказаць
+66 +
злая кухарка, 16:11, 24.01

"представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва не видит угрозы в размещении Китаем баллистических ракет"--------------------------------------------------------------------------1 января 2025 года. ТВ ПЕКИН - новости: на Китайско-финской границе без перемен.

Адказаць
+57 +
sabre, 16:37, 24.01

А то, что эта ракета может быть оснащена гиперзвуковой планирующей головной частью WU-14, против которой никакие С-400 не помогут, - это тоже без перемен?

Адказаць
+14 +
Не Ванга, 20:54, 24.01

Не думаю, что Китаю нужна Финская граница, а вот до Урала очень даже вероятно на 99% в ближайшие 50лет.

Адказаць
+100 +
иван, 16:12, 24.01

Господа товарищи, успокойтесь за пару-тройку лет Китай вас переварит, останутся одни фекалии.

Адказаць
+85 +
вс, 16:26, 24.01

Нет ни тени сомнения, что в свете агрессивной политики Путина за последние годы, Китай обеспокоен и своей безопасностью. А ракеты без сомнения направлены в сторону Кремля....Песков может говорить что угодно, сглаживая наростающий конфликт, Но в том, что на западных границах русских идет усиление группировки НАТО, а на южных размещаются китайские баллистические ракеты такой дальности, что достанут и Кремля, виноваты сами русские и их внешняя политика. Это лиш ответные действия...

Адказаць
+105 +
КлинОК, 16:26, 24.01

Правильно обеспокоились. Потому что пулять тяжелыми ракетами по близлежащим российским территориям, которые китайцы давно считают своими, они не станут. Зато расстояние до Москвы из провинции Хэйлунцзян значительно меньше, чем до Вашингтона – примерно 6000 километров против 10500, если считать от Харбина. К тому ж, побережье США хорошо прикрыто системами ПРО. Плюс придется преодолевать систему ПРО Южной Кореи и Японии. Плюс в Тихом океане постоянно пасутся американские боевые корабли и подлодки. От ударной морской группировки СЩА до Пекина может оказаться гораздо менее 500 километров. У китайцев бум рождаемости. Надо ж им где-то жить, а то им тесновато, мягко говоря – а тут под боком практически не заселенные обширные территории:)

Адказаць
+5 +
sabre, 17:34, 24.01

Прицельная дальность китайских ракет DF-14 - 14 000 км.
Диаметр Земли - 12 742 км.
Ракеты мобильные, на автомобильном шасси.
Чешем репу в задумчивости.

Адказаць
+27 +
Уточненіе, 19:20, 24.01

И к чему вы привели данные по диаметру? Вот окружность земли 40000 км.

Адказаць
+31 +
антоша, 17:10, 24.01

Хитрый крадущийся тигр!

Адказаць
+44 +
вася, 17:48, 24.01

Немцов предупреждал, что ракеты НАТО будут под Харьковом, а здесь еще круче, добавился Китай.

Адказаць
+37 +
рост , 17:55, 24.01

Теперь путя будет поласковей с Украиной

Адказаць
+37 +
Всех переиграл?, 19:03, 24.01

Разорвав международные соглашения и совершив анексию Крыма Путин получает то, что и следовало ожидать.

Адказаць
+15 +
Авраам , 19:04, 24.01

Сто процентов они считают часть сибири своей и тебе Донбас и крым

Адказаць
+29 +
sabre, 19:26, 24.01

Сибир наш.

Адказаць
+35 +
sabre, 19:28, 24.01

Путин сам сказал, что у России нет границ.
Значит, Сибирь можно смело занимать.

Адказаць
+13 +
sasa, 22:35, 24.01

Ещн расторгуев пел: расея от Волги и до Енисея... Скоро сбудется!

Адказаць
+11 +
старик, 23:45, 24.01

Была такая песня: «Русский с китайцем братья навек».
Так вот, век уже прошёл!

Адказаць
+3 +
булкин, 2:31, 25.01

купились?))))))))))))
Вполне хорошо понятно, что на фоне заголовка статьи в китайском СМИ:
Dongfeng-41 will bring China more respect
Данное перемещение хорошо объяснимо. Китайцы двигают по стране свои самые "знаковые" ракетные комплексы, адресно заточенные под атаку на США (никто и не скрывает, что межконтинентально из Китая можно атаковать ровно одну страну, и это не Австралия и не Антарктида).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны