4 траўня 2024, Субота, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+25 +
saomi, 11:51, 25.01

Какой антивирус такие и менеджеры...

Адказаць
+8 +
****, 16:00, 25.01

А почему я не удивлён?
Сколько тут уже писали про это на форумах и Касперского в частности...

Адказаць
+24 +
Мистер Хэнки, 12:06, 25.01

Вот оно чо, Михалыч... А то, понимаш, будут рассуждать об устойчивости паролей белорусских интернет-пользователей. Каспер - кал!

Адказаць
+24 +
очереднаяспецопераци, 12:16, 25.01

До чего ж забавно: в своих попытках отмазаться, воры (гэбня) громче всех орут держи вора (изменника). И пипл схавает?

Адказаць
+11 +
Анатолий, 12:24, 25.01

Похоже лаборатория Касперского не справилась с каким то вирусом и сразу потянула на государственную измену.

Адказаць
+22 +
Вася, 12:55, 25.01

или как вариант отказались встраивать бэкдоры и прочие шпионские модули, или инфу по ним сливали не только фсб, вариантов много.

Адказаць
+7 +
expe, 14:15, 25.01

Именно второй вариант, скорее всего, имел место. Хотя, могла быть просто подстава со стороны конкурентов. Не секрет, что секретами торгуют. Просто Касперский, со своими прочными связями в госструктурах, перешёл дорогу очень многим конкурентам, а там рынок сладкий, достаточно вспомнить иногда всплывающие суммы.

Адказаць
+3 +
пр, 16:04, 25.01

Неверно.
Дыры встроили, но торгуют ими налево и направо.
Вот гэбня и бесится.

Адказаць
+28 +
li, 12:41, 25.01

Касперский - сам КГБешник, а как всем известно - "бывших кгбешников не бывает"

Адказаць
+32 +
123, 12:45, 25.01

Устанавливая каспера вы добровольно ставите себе фSб шный троян.

Адказаць
+1 +
вася, 18:40, 25.01

Антивирь валится на проверках хитрых архивов/файлов, позволяя выполнять код с уровнем привилегий как у самого антивируса. Такие дыри пишут за зарплату под NDA. За это взятку не дадут.

Адказаць
+18 +
анна, 12:50, 25.01

по физиономии этого касперского видно что он из лубянской конторки и это было понятно сразу.....Но даже там нашлись люди , которые слили этого лизалу кремля !

Адказаць
+6 +
хмм, 12:59, 25.01

а мож не захотел внедрять какоето шпионское по в антивирь

(если неошибает память с +/-год назад какието рус антивири были обвинены в шпионаже за пользователями..)

Адказаць
+5 +
^_^, 15:06, 25.01

Все правильно, это был старый добрый каспер

Адказаць
+15 +
хакер, 13:36, 25.01

Закрыли чтобы молчали о причасттнлсти России к взлому сайтов во время недавних выборов в США

Адказаць
+4 +
ян, 14:08, 25.01

Открою тайну: шпионят все от компа до софта.

Адказаць
+5 +
sabre, 15:48, 25.01

Теперь всех пользователей антивируса Касперского зачислят в пособники изменника и посадят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны