4 траўня 2024, Субота, 4:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+137 +
zloy, 16:02, 25.01

Выходим все!

Адказаць
+163 +
123, 16:09, 25.01

Главная цель лукавого узурпатора - просидеть на троне как можно дольше. Нет у него другой идеи и планов развития страны и общества. Урвал седня у русских кусок - прожил дегь, уже хорошо. Не получается прогнуть кремлевских партнеров, начинает пугать их своим якобы прозападным курсом и одновременно начинает обдирать до нитки белоруссий народ. Грустно и мерзко видеть все это.

Адказаць
+87 +
Lena, 16:12, 25.01

Правильно сказал!

Адказаць
+110 +
нас миллионы, 16:29, 25.01

Белорусы, это для нас решающий момент! Не думайте, что удастся отсидеться. Только вместе и повсеместно нужно выходить. Вместе не страшно. Пусть боятся нас - нас миллионы!

Адказаць
+36 +
Владимир, 17:06, 25.01

Сомневаюсь что власть услышит?Вот на Украине после Майдана?Услышала!Владимир Минск.

Адказаць
+84 +
долой мракобесие!, 16:25, 25.01

Надо чтобы все люди узнали об этом Марше, больше информации, на всех предприятиях , листовки в почтовые ящики, на автомобили, подъезды., на остановках и домах. Пикеты возле торговых центров и рынках Наше дело правое.

Адказаць
+4 +
Юра, 21:10, 25.01

Именно магазины и рынки. Они ведь тоже кушают. А ещё нужно сделать памятку, как вычислить чиновника визуально. Чтобы в них пальцем тыкали и показывали, что мы их видим и знаем про них всё

Адказаць
+46 +
вася, 16:28, 25.01

17 февраля на Площади заставим власть нас услышать
==============================
Главное чтобы услышал народ, который не смог выйти.
А те, кто выйдет не волнует, слышит или не слышит ..
И какие у власти проблемы с ушами и с мозгами ..

Адказаць
+81 +
ЛЕКСЛЕКС, 16:31, 25.01

Нужно больше агит материалов. Не каждый заходит на хартию/ сидит в вк или фб. Старшее поколение реже пользуется интернетом и большинство просто не знают об акции. Поэтому надо пускать в ход листовки/буклеты/наклейки. Тогда в городе будет атмосфера, что состоится серьезная акция.
СОЦИАЛЬНЫЙ МАРШ нужен сейчас как никогда!

Адказаць
+80 +
Димас, 16:33, 25.01

Уверен, что если бы выбрали Статкевича Президентом, навел бы порядок в стране. И жил бы народ достойно и свободно.

Адказаць
+15 +
Александр, 20:49, 25.01

Никаких президентов наелись по горло только парламенская республика!

Адказаць
+105 +
Пенсионер, 16:39, 25.01

Марш рассерженных белорусов это хорошо. А где требования к отставке президента и его своры, отдание под суд за антинародные деяния. Нужна организация сбора подписей по всей стране. Нужно просвещать и консолидировать весь народ. Где эта организация? Что толку трепаться на митингах. Лукашенко власть мирно не передаст. Нужны радикальные действия.

Адказаць
+54 +
Сергей, 17:22, 25.01

Вы хотя бы на марш придите, а потом уже будете советы свои давать тем, кто свою жизнь на кон уже давно поставил.

Адказаць
+71 +
Разам, 16:40, 25.01

Сапраудны лiдар.
Мы з вамi, М. Статкевiч.

Адказаць
+67 +
17 день освобождения, 17:02, 25.01

Присоединяюсь к Николаю! Хватит терпеть Лукашенко на своей шее! Скинем кровопийцу!

Адказаць
+53 +
Vitali, 17:06, 25.01

Один из нескольких политиков у нас, к которому есть безмерное уважение. Продолжайте в том же духе, Николай. И давайте наконец-то сдвинем этот камень в канаву с нашего пути!!!

Адказаць
+47 +
Сергей, 17:24, 25.01

Пока народ не обезумеет от нищеты - никто массово не будет выходить. Будут смотреть на Корею, тыкать в нее пальцем, радоваться что не последние и терпеть.

p.s. у меня вопрос: кто читал какие книги про беларусских партизанов хоть? Перечислите, плиз..

Адказаць
+13 +
асмик, 20:22, 25.01

нужно собрать как можно больше народа и идти на площадь я очень люблю беларусь

Адказаць
+10 +
еыь тые, 20:26, 25.01

Сашок, прогревай чаще самолеты...

Адказаць
+16 +
HORNET S, 20:46, 25.01

Господа Трудяги, вливающие в "экономику" шизика и его ОПГ миллиарды долларов невозвратных инвестиций! Режим окончательно шизанулся от безвыходности экономической ситуации, и для своего спасения решил нас "подоить". Пока жертвами этой "дойки" стали заложники "экономической системы", покончившие жизнь самоубийством.
ПРЕДЛАГАЮ:
17 февраля выйти на Марш Недовольных с портретами безвинных жертв безумия режима и лозунгами:
- СЛЕДУЮЩИМ БУДЕШЬ ТЫ!!!
- СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО САМИХ УТОПАЮЩИХ!!!
- 18 РЕЗИДЕНЦИЯ НЕ СПАСЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ГОЛОДА!!! и т.п.

Адказаць
+4 +
Юрий, 21:07, 25.01

А теперь лезем в толковые словари и изучаем следущие слова: марш, пикет, протест, митинг, забастовка.

Думаю в данном случае более уместно Протест.

А наиболее эффективно будет провести всенародную забастовку. Запастись крупами на месяца 2-3 и бастовать всей страной. Отпуски за свой счёт, отгулы, больничные, уволиться в конце концов.

Просто нужно всенародно подготовиться. Чтобы все не пошли на работу. Учителя, медики, продавцы, водители. Все-все кто хочет перемен во власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны