3 траўня 2024, Пятніца, 20:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+15 +
Стары i нягеглы., 18:50, 25.01

1-го апреля?!
Шотта сумнительно!

Адказаць
+27 +
sabre, 18:52, 25.01

Одобрямс.

Адказаць
+21 +
слеза комсомолки, 19:06, 25.01

Ну вот, а рядом с этим чудом техники будут ехать красивенькие новенькие электро- Джилли. Спереди муж и жена, а заднем сиденье двое, нет трое детишек со счастливыми лицами. И вовсе не зря некоторые персонажи начали пиликать за вторую АЭС. Вперёд, в "светлое" будущее!

Адказаць
+6 +
Интычмент, 20:57, 25.01

трое детишек со счастливыми лицами
_______________________________
С Ща Сливами лицами)))

Адказаць
+17 +
Анна, 19:37, 25.01

Здорово!Без шума,без вони.Красота!!!

Адказаць
+24 +
бг, 19:38, 25.01

"Сумневаюсь я однако , что эта сковорода заговорит!" ("Вечный зов")
Весчь конечно козырная и вайфаная ... с виду . Будет теперь подчеркивать какие мы передовые и продвинутые ? Так сказать , довесочек к бренду "Чысценько!? "
Ну , ждем тяпереча таллончики по рублю .

Адказаць
+14 +
Интычмент, 20:59, 25.01

Ну , ждем тяпереча таллончики по рублю .
------------------------------------
Усех парублю!
Обидно, когда что-то хорошее может выйти, но нет доверия "властям" - в стольтяжкое для народа время, такие новшества вызывают лишь опасения(((

Адказаць
+26 +
не доедет, 19:57, 25.01

весь заряд в гудок уйдет...

Адказаць
+6 +
Гаспадыня , 20:12, 25.01

Хорошая новость. Красивый электробус. Будет нам с детьми новая забава.

Адказаць
+6 +
Tamara, 21:34, 25.01

Сення электробус пачаў працаваць у Гродне,але не такі прыгожы як у гэтым артыкуле на фота,а чамусьці з дызайнам старых тралейбусаў,а я чакала такога як на гэтым фота.Інтарэсна,а чаму не такі як на фота?Чарговы падман?

Адказаць
+4 +
Анатолий, 22:56, 25.01

Да забава - толкать до зарядной станции (запас хода 18 км)

Адказаць
-10 +
Маша, 21:01, 25.01

Боже, как я хочу жить в Минске, и ездить на электробусах.

Адказаць
+9 +
фвф, 21:16, 25.01

Весной в Минске появится новый вид транспорта.

Только не этот....
И не отечественный.

Адказаць
+9 +
бывший с БКМ, 22:50, 25.01

лучше расскажите какая ....опа на предприятии и заведите народ в цеха, которые не видели ремонта лет 30.....да и зарплата работяги 300$ в месяц. и ту выдают с задержками. а еще расскажите про простои на заводе и как отправляют в вынужденные отпуска за 2/3 оклада. а еще расскажите про то как руководство пилит бабло и транжирит деньги на бездумные выставки и командировки. а еще - про круговую поруку на заводе, где у руля брат-кум-сват....

Адказаць
+1 +
ВОДИТЕЛЬ ГЭТ, 8:08, 26.01

Никого не слушайте,господа! Для того,чтобы такие машины катались нормально по городу,им нужно для начала научиться делать нынешние троллейбусы... А-то будут передвигаться не самостоятельно,а с помощью "техпомощи",на территорию парка!!! А там,запчастей-НЕТ!!!

Адказаць
+2 +
Сергей, 8:59, 26.01

А талончики и проездные в этом чуде на какой вид транспорта будут действительны? Или введет еще одну статью для побора?

Адказаць
+2 +
а то, 9:18, 26.01

Надеюсь на новый транспорт Беларуси - без Лысой резины!

Адказаць
+1 +
VX, 9:25, 26.01

дааааааааа......чудо техника,ура достижения прямо как в силиконовой долине,вкладываем деньги в сомнительные разработки,или в надежде на недорогую электроэнергию Белорусской АЭС?Которая тоже сомнительное сооружение,лучше бы занялись реализацией ШУБ,которых выпустили с запасом на два года,да и всего остального скопившегося не конкурентного товара на складах,заводы и предприятия которые загоняют белорусскую экономику в "пустыню",да но если закрыть то появятся тунеядцы,как быть?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны