4 траўня 2024, Субота, 4:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+125 +
дед, 20:18, 25.01

Одна из моих любимых передач про культуру и природу.

Адказаць
+29 +
Я думаю, 20:35, 25.01

Скорее всего в Вильнюс

Адказаць
+71 +
Сьявты Эльм, 20:55, 25.01

Хлопчык, гэта заўсёды Вільня. Няма горада Вільнюса. Як і Менск, заўсёды - Менск.

Адказаць
+82 +
Busel, 20:59, 25.01

Была адзiнай разумнай праграмай на дзярж.т.б.Шкада,канешне,шкада!Але,я думаю,спадар Юры Жыгамонт i у выгнаннi будзе нас цешыць нармалёвымi перадачамi.На мой погляд гета бузе сталiца Чэхii, Прага.

Адказаць
+27 +
пенсионер, 21:28, 25.01

Невежды от власти , целенаправленно уничтожают всё, что свято простым белорусам, культуру, язык, память о предках. Взамен навязывают убогий русский мир , с его сомнительной духовностью.

Адказаць
+32 +
UFO, 21:39, 25.01

Вернуть Юрия, а клуб редакторов переселить в чернобыльскую зону.

Адказаць
+27 +
житель Минска, 21:39, 25.01

Вот так.....Все нормальные ведущие бегут из этого оазиса.Передача была действительно, очень позновательной. Юрий вы были один на этом направлении.Сейчас появились другие,с полуголыми девицами и.т.д.В этой нищей ,бесправной,забитой стране так похожей на общую зону(Трофим),умные и созидательные люди не нужны.Они считают нас быдлом.

Адказаць
+24 +
Гражина, 22:14, 25.01

Юрасіку! Чакаю і люблю! Мая дачка выхавана як беларуска, у тым ліку, на тваіх перадачах. Мая матуля моліцца за вас.:))

Адказаць
+28 +
Вольга, 22:15, 25.01

Гэта была лепшая передача на тэлебачаннI. Жадаю "Дылетанту" заставацца прафесiяналам. Скарга, што лепшыя людзI пакiдаюць нашу краiну

Адказаць
+27 +
Памяркоўны, 22:22, 25.01

Мне здаецца,што гэта будуць падарожжы па мясцінам былога ВКЛ.

Адказаць
+10 +
Ежи, 7:41, 26.01

Согласен с памяркоуным!!!Это вполне логично...Не логично и паскудно то,что закрыли эту передачу на бт и в правду единственная программа заслуживающая уважения и ее ценность культурная,воспитательная,историческая просто неоценима!!!Я регулярно ее смотрю и открываю для себя много нового иинтересного!!!Мне 54 года и мы историю Беларуси учили по учебнику по размерам общей тетради и всю пронизанную духом россии,т.е.и истории как.таковой не было
В стране нельзя говорить по белорусски.изучать и любить историю своей Родины.Вставать под гимн саоей страны,наслаждаться и любить свои гос.символы герб,флаг.Да что это за страна такая?Плафон перевернул все ,а мы позволили!!!Давайте просыпаться и все вместе исправлять ситуацию!!!Долой врагов.народа,банду плафона,и анонирующие передачи типа клуба редакторов!!!Жыве.Беларусь!!!Слава Украине!!!Позор России (народа это не касается),позор плафону и его банде!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны