4 траўня 2024, Субота, 23:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+41 +
Perfect , 8:26, 12.10

Посадят теперь лет на 20 ни за что. Бдительность потерял, в Беларуси это самоубийство.

Адказаць
+43 +
Хведар., 10:12, 12.10

Конопля - это лекарство от многих болезней и даже онкозаболеваний. В нормальных странах разрешена и контролируется государством. В советском концлагере россии и лукашисткой беларуси можно только пить алкоголь с детства и курить сигареты, что бы раб стал тупым, пьяным и послушным. Конпля живет на Земле миллионы лет, переживёт и нынешних прогибиционистов.

Адказаць
-13 +
nik_K, 15:25, 12.10

наркотик по определению не может быть лекарством!

Адказаць
+6 +
ой, 18:25, 12.10

>наркотик по определению не может
---
Ты мусор или дурак?

Адказаць
-36 +
Василиса, 8:41, 12.10

Ужас какой творится в лесах Беларуси

Адказаць
+29 +
бг, 9:45, 12.10

Гы. А че там в этих лесах кабаны и белки творят !!!! Ужаснетесь .

Адказаць
+83 +
Вася, 9:02, 12.10

на 20 тысяч долларов.
-------------
Откуда менты ценник знают, сами прейскурант утверждали?

Адказаць
+54 +
биг, 9:43, 12.10

Ну дык , комуж низнать , как ментам ! Ценник же ихний.
"Зеленая отрава" эта во многих странах давно легализирована . Горькую жидкую отраву гос-во может монополизировать и продавать неограниченно и ничего.Народ спаивать этож гуд !
Раньше эта конопля ...Гы. "Марихуана" ныньче , на Сторожевке росла у каждого забора , мы с папой собирали и сушили для коноплянного семени ( птиц разводил папа). Ща бы нас с папой закатали лет на 10 каждого.

Адказаць
+30 +
Болт, 11:02, 12.10

У меня, на родине, коноплю выращивали в каждом доме. Если хозяин посадил молодой сад, вокруг каждой яблони высаживалась конопля. Она предохраняла сад от вредителей, ее корни собирали азот и удобряли почву. Сами стебли, после созревания, шли на терку, полученные волокна расчесывались и шли на пряжу.
Из пряжи делали веревки, канаты. Пишут, что по прочности они превосходили стальные. Кстати, по сей день, конопляные канаты используются для швартовки океанских судов. Конопля не боится морской соленой воды.

Адказаць
+10 +
azhbeta, 11:57, 12.10

Подруга рассказывала. Живут в частном секторе. Шла с работы, остановилась возле соседской калитки с соседкой поболтать. Чувствую, - говорит такой приятный запах, - спрашиваю: тетя Надя, а что это у вас так пахнет? - А, гэта канапелька. Мне так падабаецца, зранку ўстану, падыду падыхаю, панюхаю. Тетя Надя, - так это же наркотик, убирайте, а то еще аштрафуют. - Не, ничога, - на днях тут милициянер быў, казаў, каб мак не садзілі, бо забаронена, стаяў за мной размаўляў і тожа нюхаў і нічога не казаў... Вось так, а вы пра ценнік.
Вторая подруга тоже рассказывала: копаюсь в огороде, приходит мент, а я астры пропалываю, такие уже по см 7 выросли, а он: - вы что это мак выращиваете? Я абалдела... Говорю ему: - послушайте, вы мак когда-нибудь видели как растет? Нет, не видел... Вось такія выпадкі бываюць.

Адказаць
+1 +
ап, 18:26, 12.10

на 20 тысяч долларов.
-------------
Откуда менты ценник знают

Так продали.

Адказаць
-3 +
а то, 9:14, 12.10

С 2004 года мне известен этот район как крайне преступно бандитский...То егеря там свои же убивают, то сын судьи, теперешнего главновного прокурора там замерзает, и многое другое...

Адказаць
+22 +
бухалкин, 10:04, 12.10

Название "Дзержинский" надо поменять на нормальное, местное , , все встанет на свои места.

Адказаць
+13 +
zzz, 10:33, 12.10

Ну почему сразу "отрава"?? Не отрава, хоть и не одобряю

Адказаць
+18 +
Влад, 12:03, 12.10

С каких это пор конопля стала "отравой" ? Во многих странах её как лечебное средство в аптеках продают!

Адказаць
+10 +
Вадим, 14:02, 12.10

Конопляное масло например.
А от табака намного больше людей умирает но его не запрещают. Парадокс.

Адказаць
+7 +
Гуга, 13:32, 12.10

Марихуана это не наркотик! и тем более не отрава!

Адказаць
+1 +
а то, 11:25, 13.10

А коноплю ведь тоже ошибочно относят к марихуане

Адказаць
+4 +
икр, 14:02, 12.10

трава не наркотик !!!в Голландии легализовано там далеко не глупые люди сидят !!!

Адказаць
+2 +
56, 18:13, 12.10

Доторговался... Делился б просто так, было б проще. А лучше вообще только для себя делать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны