13 траўня 2024, панядзелак, 5:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+30 +
123, 10:53, 4.10

дилеры, которые будут продавать машины из Борисова, пока не готовы выполнять корпоративные стандарты компании «Джили» в части сервисного обслуживания.
-----------------
Не хотят потому что сервисное обслуживание будет по цене нового авто.

Адказаць
+22 +
ясь, 14:32, 4.10

Всё пошло именно так как диктует разум и логика. В стране рулит мания величия при полном отсутствии здравого смысла. Если бы не российская подпитка , уже давно траву щипали. Кстати , ещё не известно , что Кремль потребует взамен, возможно и независимость. Так , что за все эти "капризы" типа космических запусков, автомобилей, хоккейной страны и т. д. мы расплачиваемся своей независимостью.

Адказаць
+9 +
Андрей, 15:10, 4.10

А она у нас есть эта независимость? Что-то сомневаюсь...

Адказаць
+51 +
321_, 11:04, 4.10

Семашко врать ничуть не краснея не привыкать, достаточно все его пустые обещания почитать и послушать.

Адказаць
+10 +
Сарказм, 11:13, 4.10

Блин, ну когда же я дождусь новую джулю?

Адказаць
+13 +
когда, 12:16, 4.10

сдашь свой саманд на вторчермет

Адказаць
+29 +
Александр, 12:44, 4.10

Знаете,в свое время перед британцами встал вопрос-какой завод по производству малолитражек построить в Англии? Был выбор-,,Дэу'' или ,,Фольксваген''. ,,Дэу'' тогда стоил бы 8000 фунтов,а ,,Фольксваген-гольф''-12000. Но один день эксплуатации ,,Дэу'' обошелся бы англичанину в
7.5 фунтов,а ,,фольксвагена''-4.5. Британцы сказали: ,,Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи'' и построили завод ,,Фольксваген''.
Поэтому не надо резать ,,красную'' ленту. Надо,наоборот, обмотать этот завод ей в 10 рядов и забыть! Мы не богаче англичан и ,,джили'' мы не осилим!

Адказаць
+8 +
ВячеСлав, 17:32, 4.10

По поводу английской поговорки очень верно.Но к сожалению не наРОД решает и в этом случае.
Покупают всякое г..о за наши деньги ,а потом ещё и втюхивают втридорога.

Адказаць
+30 +
vanda, 12:53, 4.10

" ДЖИЛИ" там же, где и в Светлогорске китайское химволокно с их непонятно какими кабелями и ДоБрушская бумажная фабрика, на которой даже китайские рабочие шли ПЕШЬЮ в Минск через Гомель за своей невыплачиваемой зарплатой.. Вот вам и инвестиции, которые так и " ТЕКУТ" к нам.Да, что-то последнее время не слышно ФАНФАР о китайском БУЛЫЖНИКЕ под Минском???

Адказаць
+9 +
Ка, 17:27, 4.10

Даже комунисты в свое время наплевав на идиологию отдали предпочтение итальянскому фиату,а тут.....

Адказаць
+9 +
Mikhail , 17:30, 4.10

Самое несмешное в этой истории, что вчерашний день и технологическую отсталость и убогость интеллектуалы из правительства называют инновациями. Лукашенко при этом принимает позу Наполеона. Смешно да не до смеха. Спасем ли после этих людей страну?

Адказаць
+2 +
фантом, 17:57, 4.10

можно покупать все , что угодно , но только не китайское еще собранное местными полупъяными , полутрезвыми сборщиками. Все китайские запчасти это то , что можно сразу выкинуть .И все кто как то в истории связался с китайцами очень сильно об этом жалел .Они только себя признают избранными , все остальные недостойные и поэтому их можно дурить и не когда эти желтолицие не кому не были друзьями .

Адказаць
0 +
Виктор, 19:46, 4.10

Я лично не понимаю, почему завод называют в Борисове или в Борисоском районе, когда он находится в Жодино. Между заборами Жодинского предприятия Belux и Джили нет даже разрыва. Просто взяли и перенесли знак Борисовский район, а Жодинская свалка далеко за Джили в сотрону Борисова, километров за 7.

Адказаць
+1 +
unknown , 8:10, 5.10

Челочек ,ты что несешь ? Какой Belux, какого разрыва нет между заборами,там комбайны зерно жали всю ночь,на том месте можно разрыва можно второй завод при необходимости построить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны