9 траўня 2024, Чацвер, 10:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+313 +
Sергей, 20:08, 13.11

До каких пор в нашей стране дешевый хавчик будет выше чувства собственного достоинства?

Адказаць
-29 +
Просто я, 20:15, 13.11

[Комментарий удален_]

Адказаць
+71 +
вася, 20:19, 13.11

Не там стоите

Адказаць
+10 +
111, 12:15, 14.11

Если на пути к площади у этих людей появиться указатель с дешевой хурмой, они повернут за ней!

Адказаць
+152 +
nanda, 20:16, 13.11

И это под "боком" всех Палат, Министерств,Главков, Управлений и прочего чиновничьего сословия! Пусть "полюбуются" картиной, до чего довело людей безденежье! Эта давка от "хорошей жизни", так "красиво" рекламируемой ВЫСОКОпоставленными!!!

Адказаць
+16 +
хурмакакаято !, 20:38, 13.11

Вообще народ народом , электоратов в Сасуте хватает , тем более , если человек не имеет возможности заработать , то ищет способ более примитивный -СЭКОНОМИТЬ !
Я больше даже возмущен руководителями и менеджерами этого ГиППоПо , которые прекрасно понимая реакцию некоторых людей , видимо специально спрОвоцировали этот "базар-вокзал"и коррижду . Не солидно какта, "господа",

Адказаць
+197 +
депутат, 20:22, 13.11

Дальше будет еще грустнее.Хотите увидеть? Посмотрите как это происходит в Венесуэле.

Адказаць
+108 +
Н, 20:34, 13.11

Ужас!

Адказаць
+219 +
гродно, 20:34, 13.11

нет у людей ни культуры ни самауважения к себе .... налетели как саранча на посевы .... разбил ты сАША ХРУСТАЛЬНЫЙ сасуд. вот она лукашенкауская беларусь страна для жизни но не простых трудяг и старикоу .стыдно и грустно смотреть на вас белорусы . ХИБА ТАК И ТРЭБА!!!!!!!!!!!

Адказаць
+41 +
не троль, 20:38, 13.11

До какого низменного позора довели наш беларусский народ власти "самой лучшей для жизни страны". У нас в стране малая часть народа живет (чиновники, силовики, директора и их замы, некоторые программисты АЙТИ и бизнесмены), а большая часть - рабочие, колхозники, служащие, учителя,пенсионеры другие трудящиеся выживают. То за дешевой хурмой давка, то в мусорных контейнерах около Евроопта беларусы роются и достают и них подгнившие фрукты и овощи. Стыдно так жить и унижаться перед властью доведшей народ до такой жизни. Страна молчаливых рабов и униженных людей.

Адказаць
+45 +
Yanka, 20:39, 13.11

Как в аэропорту Минска на автобус все ломятся!
Срамота!!!
И так по всей стране, безкультурье!

Адказаць
+31 +
ty, 21:05, 13.11

почему-то вспомнились блины с лопаты

Адказаць
+75 +
петруха, 21:20, 13.11

Эим людям свобода не нужна.

Адказаць
+35 +
Александр, 21:22, 13.11

Опустили людей до уровня свиней!

Адказаць
+35 +
кент, 21:23, 13.11

Осуждать не имеем права , но люди куда мы катимся с этой кодлой у руля .

Адказаць
+59 +
Лилия, 21:52, 13.11

лучше бы вы так на площади давились

Адказаць
+83 +
BelyRus, 22:05, 13.11

Эти на площадь точно не выйдут. Им достаточно гнилья бросить по половинной цене, и они будут довольны.

Адказаць
+8 +
Серж, 2:58, 14.11

Это говорит о том, что все мы на словах -- сапраудныя беларусы, гатовыя змагацца за самастойнасць, а на самом деле, халява -- она выше нас.

Адказаць
+51 +
Димка-Невидимка, 22:25, 13.11

Дорогие белорусы! Теперь давайте встанем и дружно поблагодарим Лукашенко за разрушение не только экономики, но и разума и чувства собственного достоинства у белорусов. Ведь нам главное чтобы Коля выспался и его папа себе новенький майбах купил, а не сотворение своими руками достойных условий жизни в преобразованной на демократический лад Беларуси.

Адказаць
+63 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:39, 13.11

Пожилая женщина кричит: "Да не выдумывайте фотографировать тут". Конечно стыдно давиться за дешевку. А ведь раньше били себя кулаком в грудь я за Луку. Вот и пожинаем теперь плоды лукашистской деятельности.

Адказаць
+58 +
пан тадэуш, 23:02, 13.11

Мне больно за народ , но народу наплевать на себя , 23 года рабства не прошли даром , что может породить быдло у ,,власти ,, , только нищету и свинство...!

Адказаць
+36 +
Генрих, 0:33, 14.11

Беларусь-страна для жизни.

Адказаць
+5 +
лана, 8:36, 14.11

НЕГОДЯИ !!! СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ. УХОДИ!!! Это результат вашей работы. Развалили все бездари и воры. Основная масса народа еле концы с концами сводят.

Адказаць
+12 +
Веригуд, 10:41, 14.11

Все именно так и есть. Только что пришла из Гиппо, там дурдом творится. Несколько поддонов сахара расхватали за полчаса. Там, где хурма, все точно так, как на видео. Кошачьего корма Гурмэ к моему приходу уже не было вообще. Я еще могу понять пенсионеров, которым пенсии не хватает ни на что, но там же и молодежь давится. Вот довели страну.

Адказаць
+25 +
выбор, 11:00, 14.11

Не хотят бороться за свободу, пусть давяться за хурму ( сахар, масло и т.д.).

Адказаць
+5 +
Тоха, 11:24, 14.11

Это только начало всего дальше будет ещё похуже.

Адказаць
+6 +
Саша, 12:25, 14.11

И все это хваленый минск.ПОЗОР.

Адказаць
+7 +
Синдром Одиночки, 13:34, 14.11

Это пока хурма.. А если будет хлеб???

Адказаць
0 +
Михась, 10:32, 7.12

Дело не в стране. С десяток подобных роликов могу предоставить из Берлина, Лондона, Варшавы (ведь там, насколько я понимаю, обретается ваш гнилой ресурс?). Или слабо открыть правду про самих себя? Что вы все дермецо нюхаете? Или фантазии не хватает что-то действительное интересное написать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны