19 красавiка 2024, Пятніца, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+608 +
андрусь, 15:15, 20.11

чё, мугаба покою не даёт ........ страшненька стало...
скоро, скоро уже - бойтеся шелудивые ....

Адказаць
+508 +
Ненавижу фашистов !, 16:26, 20.11

Не хотелось бы, чтобы портились отношения с братьями-украинцами из-за нескольких сотен удаков кГЭБЭшных (с главным удаком во главе страны).

Адказаць
+325 +
Sergo, 16:54, 20.11

На это и расчет у фсбэшникав, поссорить наши страны. Это такая же подстава как и с белым легионам. Дебила и холуя лукашенко и компанию уже давно пора включать во все санкционные списки как пособника кремля и начать расследование по его офшорам и его семейки.

Адказаць
+299 +
2x2, 17:22, 20.11

А что, если это новый план Путлера? Ущербный карлик ведь никогда не успокоится по поводу распада его гнилой империи зла.

1 стравить Беларусь и Украину , сначала дипломатически.

2 устроить провокации на границе РБ и Украины (вооруженные столкновения, имтация обстрелов, взрывы, итп)

3 начать военный конфликт РБ с Украиной с территории РБ,

4 под видом "защиты братской страны" ввести войска РФ и вторгнуться в Украину с территории РБ.

Думаете, невозможно? Еще как возможно!
Смотрите на факты, события разыгрываются как по нотам:

- сначала мы слышим от Лукавого какие то безумные высказывания о якобы потоках оружия, идущих к нам якобы с украинской территории. Потом мы слышим от него и его шестерок заявления о группах боевиков на территории Украины.
И я , и все подумали, что это его обычный бред. Ну врет человек, всегда и везде, привык. Но если проанализировать хорошенько имея ввиду то, что выше - не бред. Не бред, а то что ему очень организованно вливают в уши.

Адказаць
+13 +
Белая Церковь, 3:43, 21.11

Шановний білорус.Невже Ви думаєте,що українці ДБ і нічого не розуміють...Для українця білоруси це саме найрідніша нація-спитайте будь-якого навіть пересічного українця,Відповідь буде така;ми Вас поважаємо ,любимо-ніхто так не страждав від рашки як ми з Вами шановні білоруси,у нас з Вами спільна історія-але ж ми українці поважаємо Ваш суверенітет.а деяікі країни на нього зазіхають,давно...Одне питання до Вас коли вже позбавитесь свого диктатора-холуя.Думаю Вам це під силу-було б бажання.

Адказаць
-2 +
alex, 5:01, 21.11

Вы прямо как наивный. «А что, если...». Некрасиво сомневаться, когда вполне уверен. Конечно, это и есть план. Фальшивое признание идет в ход, и много еще чего.

Адказаць
+183 +
2x2, 17:33, 20.11

(продолжение)

- дальше следует якобы прорыв из (!) Украины джипа с оружием(!). Причем украинцы сразу заявили, что эта машина их границу не пересекала. Значит эта провокация нужна была исключительно на внутреннее потребление в Беларуси, чтобы создать предпосылки дальнейшей эскалации обстановки (!)

- дальше следуют странные на грани безумия "учения" на границе с Украиной (не путать с большими "совместными учениями")

- далее следуют похищения и аресты граждан Украины на территории РБ

=> значит следующим шагом будут вооруженные провокации на границе РБ с Украиной !

Большая часть гэбни готова служить эфэсбе, или уже являются их агентами. Аналогично и в армии - большинство лукашистов готово лечь под рашку. То есть рашка через своих агентов влияния может разыграть такой сценарий !!! И луке налить в уши могут что угодно.

Только широкая огласка этих планов может их поломать!

Адказаць
+37 +
Анна, 19:18, 20.11

Не лукашисты,а антилукашисты,самому ему то не охота под пуйла ложиться.....а эти гэбисты сдадут не глядя..в сфб..зарплата больше.Все как в Крыму....

Адказаць
+20 +
вит, 22:23, 20.11

Не буду спорить с аналитиком в предыдущем посте . Всё он разложил по полочкам и логично . Хочу добавить от себя , что в истории с Баумгартнером в итоге проиграла политика и экономика РБ в связи с дилетантскими афёрами семейства совхозников . Объём , цены и доход от продажи калийной соли сильно упали . Такой же "успех" ожидает по продажам в Украину сырой и переработанной нефти с РФ в виде бензина и солярки с Мозырьского НПК . Ибо всегда , где эти .... не возмутся за я.цы - там пропадает масло ))))))

Адказаць
+28 +
СМС, 23:51, 20.11

Увы, даже несведущему человеку ясно, что из всей этой грязной истории торчат уши Кремля.

Адказаць
+184 +
Anri, 18:59, 20.11

Не смешите мои подковы. Мы живём в XXI веке, а не 37 году. Как мог агент иностранной разведки держать в съёмной квартире в Минске донесения своему руководству, на которые так сказать ссылается пресс-служба КГБ? Может у него ещё с собой телефонный справочник украинской разведки при себе имелся, аль позывные записаны в тетрадке? Надеже белорусский "КГБ" думает,что Украина присылает шпионов предварительно выписавшихся из дурки.

Адказаць
+124 +
Федя, 19:18, 20.11

Позывные были записаны не в тетрадке, а на бумажке, которая была приколота швейной иголкой к обоям на стене рядом с дисковым телефоном. Фрау А. еще не дисквалифициоровали? - вот она все видела, когда была в этой квартире с французским другом. Скоро по БрехлоТВ все покажут.
Ждемс.
На фоне всего этого интересно: отожмет плешивый бизнес по строительству могильника для ядерных отходов в Беларуси или нет?! Все же этот бизнес более прибыльный, чем бульба, которую у него всегда получается дороже вырастить чем продать. Наверное когда узнал сколько стоит "захоронение" ядерных отходов - чуть не удавился от зависти. А клиентов - да вся Европа!

Адказаць
+46 +
LOL, 20:14, 20.11

Опять фрау А помогла разоблачить очередного "шпиона"?)) Опять позорное очередное сфабрикованное чЭкистами дело

Адказаць
+4 +
alex, 5:04, 21.11

Ну так они вам нарисуют и шифрлблокноты, и донесения, и еще что угодно. Вы подумайте, почему до сих пор гражданину иностранного государства не предоставлен доступ к их консулу. Его просто там пытают и дожимают.

Адказаць
+103 +
Серж, 19:25, 20.11

У этого "конфликта" нет никакого беларуского происхождения. Тут ярко выраженные уши кремлевских монголоидов-орков))))) Начинается финальная сцена,- прошу всех в зал!)))

Адказаць
+330 +
Ирма, 16:29, 20.11

Доцеловались в Эмиратах до конфликта...

Адказаць
+149 +
Кеша, 17:25, 20.11

От плешивого все проблемы, он сам их создает а потом на народ сваливает

Адказаць
+13 +
ОП., 21:50, 20.11

Видимо, после "целования", Лукашенко получил ультиматум от Пуйло.

Адказаць
+103 +
в, 16:39, 20.11

директорский конфликт
отвлекает внимание.

Адказаць
+294 +
Виктор, 16:49, 20.11

А в убийстве Кеннеди Шаройко не признался?

Адказаць
+8 +
ОП., 22:12, 20.11

И ещё в "дестабилизации положения в РБ".

Адказаць
+305 +
пачэснаку, 16:59, 20.11

Пришло время снять маски. Придет время снять овечью шкуру с Шурика, ведь КГБ это филиал ФСБ.

Адказаць
+152 +
ох, 17:21, 20.11

Ларчик открывается просто. Шкурик уже никто и его не зовут никак и никуда. Всем руководят из оттуда, где обитает самый страшный и ужасный вова. Рассорив Украину и Беларусь очень просто ввести войска в Украину с территории Беларуси. Причину можно придумать любую, например, сбор шпионских сведений об анализах Али ибн Лу

Адказаць
+159 +
Вячеслав, 17:19, 20.11

Территория Беларуси целиком контролируется и управляется военной разведкой России. Наглядный тому пример, последний случай. Удачно проведённая операция Россией, и между Беларусью и Украиной вбит клин! Что и требовалось доказать!

Адказаць
+135 +
больно, 17:20, 20.11

Чувствуется, что москальское ФСБ взяло Лукадрыща за фаберже. Обратной дороги не будет.

Адказаць
+231 +
Гражина, 17:25, 20.11

При том при всем, что украинцы с плохо скрываемой обидой даже у меня спрашивают "Ну как же так, сябры?!", при том при всем, что мне до безобразия стыдно и до рвоты отвратительно за все то, что творит оккупационная власть при полнейшем попустительстве местных жителей в Беларуси. При всем при этом и при многих других обстоятельствах, краснея от стыда и прося прощения у вас, дорогие украинцы, я говорю: "Слава Богу!".
Слава Богу, что вы прозрели и иллюзий больше не питаете.

Адказаць
+54 +
Прозож, 17:39, 20.11

А как продвигается дело патриотов гос переворотов? Тут понятно, что каждый советник в посольстве работать в спецслужбах

Адказаць
+150 +
Вася, 17:44, 20.11

Назревает вопрос: какой шпионаж, о чём вы, какие тут вообще есть секреты?
Тоже мне, страна передовых технологий!

Адказаць
+57 +
WWW, 20:08, 20.11

Как какие секреты? А конструкция суперавтомобиля "Джилли"?

Адказаць
+9 +
Бефар., 21:00, 20.11

Вот именно... Шпионить по поводу чего ? Про лукашистских бандитов и так всё известно... по имённо. В том числе про усато-плешивого... Анекдот...нстоящий.

Адказаць
+8 +
соссед, 0:46, 21.11

Ага, а комбайн по уборке огурцов, а фиолетовая картошка, которую пять лет Академия наук разрабатывала, а трактар с направляющей изолентой. Тут секретов ужас сколько.

Адказаць
+134 +
Алек, 17:47, 20.11

Наконец то Украинцы прозрели

Адказаць
+75 +
дело шьют, 18:03, 20.11

А в том что он садам хуссейн он не признался?

Адказаць
+1 +
alex, 5:13, 21.11

Для кровавого КГБ это было бы не признание вины, а признание подвигов.

Адказаць
+128 +
Сергей*, 18:13, 20.11

А этот Александр Скиба за что задержан,за то,что есть договоренность с МТЗ о поставках продукции?А в чем состав "преступления"?За какими объектами в этом колхозе можно шпионить?Не там вы шпионов ищите.Самые главные шпионы,сидят на лавочках возле подъездов и ошиваются на рынках.Больше,чем они обо всех,вряд ли кто нибудь вам что скажет. Так,а беларуских шпионов,добывающих информацию для русских в Украине уже нет?Может украинцам есть смысл по пристальней присмотреться к этому аграрному посольству? Пора и Украине принять зеркальные меры,кое кого арестовать,а кого то объявить персоной нон грата.

Адказаць
+142 +
атрошка, 18:16, 20.11

Ну вот, все и становится на свои места. Жизнь всегда все по местам расставляет. А то друзья..... лукашенко мой друг... лукашенко никому, кроме себя, родного, не друг!

Адказаць
+75 +
Ва вёрка, 19:08, 20.11

Бред сивой кобылы. Простая спецоперация по разладу в Украинско_ Белорусских отношениях. Не удивлюсь даже что этот типа наш не ставился в известность. А доложили уже как факт. Эти вставшие с колен Америку дестабелизируют ну а тут сам бог велел мутить.

Адказаць
+90 +
Из народа., 19:14, 20.11

Эта его гнусная и хитрая манера по жизни,усидеть на двух стульях, быть и нашим и вашим. Так вот, деспоту хрен обломился! У кремлёвских он служка, а украинцам он засланный казачёк-предатель. Вот и весь сказ.

Адказаць
+78 +
***, 19:17, 20.11

Пора заняться баблом плешивого. Найти и арестовать все его щета за рубежом.

Адказаць
-2 +
alex, 5:16, 21.11

Ну так поди найди. Он же не под своем именем эти счета открывал.

Адказаць
+94 +
ALEX, 19:22, 20.11

УГОЛОВНЫЙ ДИКТАТОР ОСТАЕТСЯ УГОЛОВНЫМ ДИКТАТОРОМ И НИКОГДА ОН НЕ БУДЕТ ДРУГОМ НАРОДУ, ВСТАВШЕМУ НА НОРМАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ! ТОЛЬКО ПРОСЬБА К УКРАИНЦАМ НЕ ПУТАТЬ ГЕБЕШНУЮ МЕРЗОСТЬ СО ВСЕМИ БЕЛАРУСАМИ. перидёт время и после посадки на нары нашего лучезарного БЕЛАРУСЫ И УКРАИНЦЫ БУДУТ СТОЯТЬ ПЛЕЧО К ПЛЕЧУ В ОБОРОНЕ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ ОТ АГрЕССИВНОГО СОСЕДА, А МОЖЕТ И ДАСТ БОГ ВЛАСТНАЯ ШАЙКА У СОСЕДА ТОЖЕ ЗАГРЕМИТ НА НАРЫ! НО ПОКА УКРАИНЦАМ В ОТНОШЕНИЯХ С НАШЕЙ УЗУРПИРОВАВШЕЙ ВЛАСТЬ ВЕРХУШКОЙ НУЖНО ДЕРЖАТЬ УХО ВОСТРО!

Адказаць
+64 +
Денис, 19:27, 20.11

Какой шпионаж...! Что за бред! Шпионы есть только там, где есть государственные структуры.

Адказаць
+45 +
я777, 20:36, 20.11

Апяць "фрау А" праявила бдицельнасць!

Адказаць
+82 +
Algerd, 20:17, 20.11

Лука - шпион Кремля и предатель Беларуси.

Адказаць
+28 +
Закрывайте границу, 21:58, 20.11

Украина, заканчивай эти "минские договорняки" и закрывай границу! Вам это не нужно и не выгодно. Тут просто не с кем разговаривать. Нормальных с восточной стороны нет.

Адказаць
+18 +
user, 22:23, 20.11

просьба не отождествлять семейство узурпаторов - агентов кремля с Беларусью.

Адказаць
+17 +
влад, 23:47, 20.11

что мог шпионить украинский "шпион"в Беларуси?ЧТО???Понятно еще если бы в России,но в Беларуси?Чудны дела твои,Господи!

Адказаць
+6 +
петруха, 0:12, 21.11

И после этого наш директор совхоза будет принят в Брюсселе?

Адказаць
+5 +
так-то, 0:34, 21.11

ГАРАНТ как всегда с умным видом и с дурными намерениями.

Адказаць
+6 +
Шура, 0:52, 21.11

>что мог шпионить украинский "шпион"в Беларуси?

Што?? А дзе наклеваць ізаленту ў кабіне трактара-беспілотніка?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны