4 траўня 2024, Субота, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+203 +
Alex, 22:10, 24.11

Добра арганізаваць працу стадыёна паскладаней чым ганяцца за хлопцам са сьягам. На каго цяпер падасьць у суд БАТЭ?

Адказаць
+227 +
бывший, 22:11, 24.11

Это карма. Это за парня с флагом.

Адказаць
+118 +
kik, 22:32, 24.11

Так им гнидам и надо ! Динамо и при совке , хоть и мусорская команда бала , до то кого не опускалась что болельщика преследовать.

Адказаць
+78 +
шило, 23:21, 24.11

За что боролись, на то и напоролись...

Адказаць
+90 +
олег, 22:38, 24.11

интересно на сколько оштрафуют. если на 5000 евро то будет много смеха

Адказаць
+122 +
Пахан, 22:44, 24.11

а что теперь батэ после очередного штрафа от уефа будет на зрителей в суд подавать за то что они плохо и не организованно уходили со стадиона?

Адказаць
+98 +
Болт, 22:59, 24.11

Надо каждому зрителю заявить иск против Биде в размере 5 тыс евро.
Это будет справедливо.
Налицо доказанный факт ограничения свободы передвижения.

Адказаць
+71 +
Da, 23:03, 24.11

Ату, колхозников, ату.

Адказаць
+97 +
Муромец, 23:06, 24.11

БАТЭ отзовите иск против героя национального флага.Неужели до вас не доходит, что все это происходит не случайно.Это Господь Бог вас наказывает за неблаговидный поступок.

Адказаць
+88 +
Вячеслав, 23:08, 24.11

Следуя логике, БАТЭ, теперь выставит счёт болельщикам за посещения матча. А зачем их столько пришло?

Адказаць
+49 +
свидригайло, 23:57, 24.11

Следуя нормальной логике, теперь недовольным болельщикам можно выставлять иск за неудобства(тем более факт подтверждён УЕФА)Достаточно по 100 евро на человека 50 болельщиков , посмотрим как эти крохоборы будут упираться не платить.

Адказаць
+38 +
Светлость, 0:35, 25.11

Жаль что те кто был на игре Хартию наверно не читают. А так копии билетов и заявления в УЕФА - полтверждаем, свобода передвижения была ограничена....

Адказаць
+68 +
ёрш-вожык, 0:16, 25.11

И вновь обгадились. Эта пятерочка Венгерского будет
поперек горла стоять еще очень долго. Карма рулит !!!

Пример бидэ, как стать изгоями за трусость и гнусность.
Место жлобов на дне турнирной таблицы. Больше нет
такой команды (а ведь раньше была). Отвергнув
национальные символы, бидэ стало антинародным.

Адказаць
+15 +
сваяк, 8:04, 25.11

Сцяг ім недаспадобы.
Байкатаваць БАТістаў ! Хай самі сабе гуляюць

Адказаць
+18 +
Пярун, 9:48, 25.11

Массовые иски от болельщиков к МЧС и администрации стадиона за грубые нарушения правил эксплуатации зданий и сооружений при проведения массовых мероприятий могущих повлечь гибель и травмирование людей,что в Беларуси неоднократно происходило.

Адказаць
+7 +
Dzimmu , 10:35, 25.11

И что, теперь Капский в суд на шунявок подаст? Сомневаюсь...

Адказаць
+1 +
Татьяна, 10:41, 25.11

Советую руководителям клуба обратить внимание на кадровый состав. Я не имею в виду игроков и тренеров... Но, в последнее время слишком много неудач и просто ляпов. Кто делает такую " погоду в доме"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны