3 траўня 2024, Пятніца, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+299 +
Sергей, 14:42, 8.11

Как же уже достал этот "путешественник".

Адказаць
+231 +
с., 14:43, 8.11

У плешивого большое желание слинять в Эмираты учитывая его слабость к дорогим игрушкам, и в том что там хранится часть наворованных миллиардов не стоит сомневаться.

Адказаць
+6 +
Банкир, 10:50, 9.11

Там хранятся не только на ворованные млрд$ но там также есть его личная недвижимость, пока конечно она записана не на него, а на одного из его друзей (Российского олигарха) это на случай если придётся покинуть страну. Жаль что у нас такой слабовольный народ.

Адказаць
+117 +
мой зрител,мой судья, 14:46, 8.11

"звезды из звезд" , например Александр Солодуха

Адказаць
+135 +
3/15, 15:07, 8.11

Ну почему же только пенсионЭр солодуха,у нас ещё "звЯзда"баба дорофеева очень поет..

Адказаць
+258 +
Dzimmu, 14:51, 8.11

Что-то я не вижу, где плешивый потеет, какие вопросы решает с пользой для Родины, да и на рабочем месте не сидит положенных 8 часов ежедневно, так что отдыхать и незачем, не устал, а просто потратил на себя и выводок народные деньги.
С кем согласовал командировку, дурные траты, неограниченный бюджет, кто Колю кормит, просто взял и потратил, сколько захотел? Так это же статья УК!!!

Адказаць
+110 +
&., 15:45, 8.11

Пересидент и беларусы, это раздельно. Бюджет и налогоплатильщики тоже раздельно, но зато бюджет —пересиденту, а беларусам — налоги

Адказаць
+61 +
1111, 16:00, 8.11

Гэта усе гасударствяныя расходы. И у их усе далжны прынимать участия.

Адказаць
+54 +
Александр Аксенов , 16:43, 8.11

Пора в расписание школьных занятий поставить каникулы (Коля с папой и Эйсмонт пожинают урожай в пустынях эмирата). Ездить в эмираты нужно со своим гаремом или пользоваться прокатным местным. Чем занимается пресс- секретарь если она в этих поездках молчит как рыба?

Адказаць
+19 +
интересный вопрос, 18:14, 8.11

говорят, что в Тулу со своим "самоваром" не ездят.

Адказаць
+18 +
Зьмитрок, 19:40, 8.11

Абельская и сейчас молчит :)

Адказаць
0 +
я, 0:53, 9.11

На века молчит.....

Адказаць
+66 +
Димка-Невидимка, 16:56, 8.11

Лукашенко это недопрезидент который путешествовует за народные деньги и отдыхает в самых дорогих курортах мира.

Адказаць
+74 +
Лёка , 17:00, 8.11

Когда же вы подавитесь, уроды! ШОС!

Адказаць
+47 +
Гастарарбайтер, 17:25, 8.11

ну александр рыгораввичч ты даёшь!!!

а деньги народные пора возввращаць!!!

саша. кали вернёшь народные деньги?!

шура. где деньги?!

Адказаць
+98 +
федот, 17:32, 8.11

ноги еще от навоза не отмылись а он уже в "бурдж-эль-араб" заселился

Адказаць
+59 +
сдурел!, 18:04, 8.11

сашок,все твои вояжи и кредиты подсчитаны,готов к оплате?Помнишь,что твой кумир Иосиф с Троцким сделал?Совсем ты страх потерял.

Адказаць
+95 +
Elena, 19:09, 8.11

* Есть в нашей стране хоть какая-то хотя бы налоговая служба, которая может сопоставить, так называемую, зарплату чиновника на должности "президент" и стоимость каникул его отпрыска: стоимость билетов на самолет, проживание в отеле, питание, экскурсии, трансферы в /из аэропорта и проч.??
*Могут ли эти службы просто тупо сопоставить ЧТО полезного для ГОСУДАРСТВА, а не для "государевой семьи" было получено по результам "рабочего визита" с вывозом целой кодлы и их охраны на 2 недели за счет бюджета страны, где нет денег даже на пенсии и пособия??

Кому нужны все эти дармоеды-тунеядцы в Госконтроле, Прокуратуре, Следственном комитете, КГБ и прочих конторах, если они не препятствуют госчиновникам ЛЮБОГО РАНГА разворовывать страну и паразитировать уже так нагло и откровенно, как эта семейка Аддамс?

Адказаць
+10 +
$, 21:00, 8.11

Сразу видно что за страна, в каторой законов нет, цивилизацией и не пахнет, в нормальной стране за такое расточительство давно уголовное дело пришили бы

Адказаць
+11 +
Ник, 21:17, 8.11

Народ а мы сами виноваты в том что кто-то ворует наши деньги а мы молчим .Если мы молчим значит нам это нравится тот что делает с нами наша власть.Я считаю что этот отпуск должен быть последним куда Он ездил за наши деньги.Лукашенко надо отправлять на пенсию.

Адказаць
+9 +
5059, 21:34, 8.11

А когда то было сказано по поводу валюты: "Это ж надо так обнаглеть - в Египет захотели".

Адказаць
+5 +
Ч, 0:55, 9.11

ПАДЛЮКИ!

Адказаць
+4 +
N, 9:04, 9.11

Постыдился бы ехать действительно в процветающую страну,как свою теперь назовет?Сравнить уровень жизни,уже от стыда бы как страус прятал свою далеко не умную голову. Так он рисуется бедностью своих мозгов .

Адказаць
+1 +
Алена, 11:19, 9.11

не думала, что вернется!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны