1 траўня 2024, Серада, 18:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+131 +
Минск, 8:52, 9.11

к сожалению суд тоже будет не в вашу сторону граждане

Адказаць
+56 +
azhbeta, 11:10, 9.11

Вы видели суд в Беларуси? По-моему у нас, в Беларуси, равно как и в России, куда мы так стремимся, лидеры и участники ОПГ неподсудны. Только суд линча!

Адказаць
+64 +
а, 11:30, 9.11

Суд не поможет - там тоже лукашисты...они, сволочи,везде.

Адказаць
+60 +
Александр, 11:51, 9.11

Последняя инстанция-вилы !

Адказаць
+127 +
123, 9:01, 9.11

все это коррумпированное гос-во сплошной рэкет.

п.с недавно шел мимо школы смотрю закат над болотом перевернутый висит, болото над закатом, посмеялся от души и пошел дальше.
Вывод: всем уже плевать на такое "гос-во", если ему плевать на всех кроме прикорытных свиней и их волчар.

Адказаць
+126 +
пракоп, 9:04, 9.11

Нищета и разруха для большинства , богатство и роскошь для кучки прихлебаев. Это принцип социально-ориентированного государства, построенного шкловским самозванцем.

Адказаць
+21 +
памярковный, 10:00, 9.11

а может так и трэба ?

Адказаць
+43 +
олег, 9:14, 9.11

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ , ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ЭТИХ БАНДИТОВ И ВОРЮГ КОМУНАЛЬЩИКОВ И САМИМ ВЗЯТЬСЯ ЗА НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА, КОНЕЧНО ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ НЕ ПОЛУЧИТСЯ , НО ОТ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ВЕЩЕЙ , КОТОРЫЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ САМИ ЛЮДИ, ИЛИ ЖЕ НАНЯТЬ СО СТОРОНЫ , БЛАГО СЕЙЧАС ЖЕЛАЮЩИХ ЗАРАБОТАТЬ ХВАТАЕТ, ТАК ЧТО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ КВАРТИР МОЖНО СМЕЛО ОТКАЗЫВАТЬСЯ, И САМИМ ВЗЯТЬСЯ ЗА РАБОТУ, И НЕ КОРМИТЬ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ, А ЗА СВЕТ , ГАЗ, И ДРУГИЕ УСЛУГИ НЕ ЗАВИСЯЩИЕ ОТ НАС МОЖНО КАК И РАНЬШЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПО СЧЁТЧИКАМ, ВОТ И ВЕСЬ ВАМ СКАЗ. А ВАШИ ЖАЛОБЫ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ, ПОРА САМИМ ВЗЯТЬСЯ ЗА РАБОТУ, И НЕ ПЛАТИТЬ ЭТИМ ДАРМОЕДАМ , КОТОРЫЕ ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ И НАД ВАМИ ПОСМЕЮТСЯ, А НЕКОТОРЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЕЩЁ И СВОИХ ЖЁН ЗА ВАШИ КРОВНЫЕ ОТДЫХАТЬ НАПРАВЯТ В ТЁПЛЫЕ СТРАНЫ, ТАК ЧТО БЕРИТЕСЬ САМИ ЗА РАБОТУ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ДЯДЮ.

Адказаць
+58 +
azhbeta, 11:13, 9.11

Вы не правы. Единственный выход - избавиться от ОПГ, исправить ошибку 1994 года.

Адказаць
+27 +
vanda, 11:44, 9.11

ОЛЕГ, а чего Вы не насоветовали людям, как им вернуть деньги с ЖКХ за десятилетия оплаты техобслуживания и капремонт, который никогда не производился, а советуете начинать с НУЛЯ и через суд! А вы не подумали, какой суд? И что людям придется платить за этот суд, который "справедливый" и который будет на стороне не сельчан! Если бы государство думало о людях, а не отписывала бы свои "ответы" исполнителям, то и на РОДИНЕ МАШЕРОВА такого безобразия не было бы! Молодцы, что обратились к СМИ, которые оказались неравнодушными! Змагайцеся!

Адказаць
+66 +
Люди са Шклова, 9:17, 9.11

зато Шкловщина с Александрией - малая родина нынешнего самоизбранного пересидента цветёт и расцветает...

Адказаць
+101 +
викинг, 9:17, 9.11

ну и что вы там теперь жалитесь, вы сами выбрали своего президента и его курс недобитой колхозно - социальной политики, если вы до сих пор не в курсе никто вам больше ничего бесплатно делать не будет и ни чего не даст, советский союз кончился уже давно, это он(союз) мог себе позволить бесплатно вам делать ремонты и выдавать по 500. пора уже вернуться в реальность вы спите 25 лет и все ни как не очнетесь, а дальше будет только хуже, дома старею, дороги не ремонтируют, пенсии не видать (каму за 80), коммуналка в 3 дорого, харчи в 2 дорого, поборы и т.д. так что все зависит от всех вас, а не от одного статкевича вечно сидящего в кпз.

Адказаць
+37 +
Ирен, 11:18, 9.11

Поставила вам минус только за то, что вы добрым словом вспомнили Советский Союз. При совке никто ничего вам бесплатно не давал, запомните это. Люди полстраны работали в ГУЛАГах бесплатно, а вторая часть страны в колхозах тоже самое - за подачки и палочки. Так что успокойтесь вы со своим союзом-совком, не про совок нужно вспоминать, а нужно строить нормальную жизнь, тогда и будут человеческие условия для жизни всех граждан страны.

Адказаць
+31 +
ака, 9:21, 9.11

А зачем им телевидение? Для них конец света уже наступил.

Адказаць
+30 +
Павел, 9:39, 9.11

Туркмения: метан и электричество для населения безплатны

Адказаць
+15 +
serg, 10:14, 9.11

и что из этого следует ???

Задам вопрос по другому - вы хотели бы жить в стране в которой колбаса для населения бесплатна?

Адказаць
+19 +
жадность , жажда, 10:52, 9.11

Никаких следствий , у нас и вода не даром .

Адказаць
+94 +
возмущенная, 9:53, 9.11

Винить некого-виновато наше безмолвие. Но все идет к тому,что скоро прорвет!!! Потому что жить так уже больше невозможно!!! А Статкевичу и его единомышленникам - низкий поклон. Это действительно цвет нации!!!

Адказаць
+31 +
цукен, 10:51, 9.11

Если не поможет резонанс дела, то останется последняя инстанция: суд.......Не-ещё можно прэзыдэнту написать...

Адказаць
+2 +
3/15, 13:25, 9.11

Цукен 10-51.Пана атамана нельзя отвлекать от дел насущных,у него и так Бяда,а тут холопы с депешами ...

Адказаць
+33 +
Вера, 11:21, 9.11

перестал работать телевизор и часы.
-----------
За часы, конечно, жаль, а телевизор - так и слава Богу, меньше зомбированных будет в стране.

Адказаць
+33 +
сьвядомы, 11:48, 9.11

Канешне есьць ыщо адна важная инстанцыя куда можна написаць эта Спортлото. Тилявизир канешне нада абязацильна адрэманцираваць-там усе вашае Щасьця, а цасы, зачэм яны, щасьливыя врэмя ни наблюдаюць.

Адказаць
+3 +
возмущенная, 12:11, 9.11

СЬВЯДОМЫ, 11:48, 9.11 Ну,ВЫ,и шутник.Давно так не смеялась!!! Спасибо-это зарядка на целый день!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны