6 траўня 2024, панядзелак, 3:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+20 +
ок, 8:52, 9.11

молодец. достали фотографы и киносьемщики в храме во время мессы. ходят и щелкают как дураки.

Адказаць
+22 +
Paweł, 9:07, 9.11

Правильно Франциск сказал. Я сам был свидетелем, и не один раз, как у кого нибудь из "захожан" во время Мессы вдруг звонит телефон и этот человек выходит на улицу "поговорить", а потом возвращается как ни в чём не бывало в костёл. Выглядит это просто дико и говорит о том, что человек вообще не понимает что такое Месса. Спрашивается, зачем вообще припёрся на Богослужение?

Адказаць
+13 +
Гражина, 9:45, 9.11

Боже, как же нас любит Бог! В лице нашего Папы он не морализаторствует, не поучает гневно, не угрожает, не воспитывает. А просто тихо и с любовью просит: 《Придите ко мне все труждающие и обремененные》. Хоть в джинсах, хоть с телефоном. Главное - сердце свое приносите. А звонящий телефон в костеле - простая невоспитанность. Простите им.

Адказаць
+11 +
Федя, 10:24, 9.11

ГРАЖИНА, 9:45, 9.11
Эх, дорогая Гражина! Если бы телефоны и "компы" были бы только простой невоспитанностью. К сожалению - это тяжелая зависимость. Как алкоголизм или наркомания. Медики еще не придумали этому названия. Но проблема уже есть. Потому как даже конченный алкаш в храме может воздержаться и не пить эти полтора два часа, пока идет Богослужение. А вот зависимые от телефонов-смартфонов - нет.

Адказаць
0 +
Гражина, 12:25, 9.11

Не драматизируйте. Все это уже было. Ничего нет нового в подлунном мире. Человек просто слаб и зависим. И это проявляется во всем. Но с божьей помощью он способен горы свернуть, побороть самую страшную болезнь, самый отвратительный порок. А что до телефона - так с помощью телефона можно спасти жизнь, вовремя вызвав скорую. Это всего лишь инструмент.

Адказаць
+2 +
алекс, 17:16, 9.11

обследуйтесь. не бойтесь врачей. будет поздно, смартфономаны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны