6 траўня 2024, панядзелак, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+39 +
моралист, 13:21, 10.12

У рашки - собственная мораль, отличная от человеческой. Их тычут носом в их ложь и преступления, а с них - как с гуся вода.С ними не надо воевать. Их надо изолировать от человечества. Сами себя изживут.

Адказаць
+26 +
ПАРАМОН, 13:43, 10.12

Акрамя таго, што Путляр злосны дыктатар, як піша аўтар артыкула. Ён хлуслівы, подлы, каварны і каверзны "гэбіст"! Свае прафесійныя звычкі ён не забыў, а актыўна прыменяе іх на пасту імператара русі! Гэта і "мачыць чачэнцаў нават у туалеце"!
Хоць гэта ёсць частка расейскага народа. Гэта і захоп грузінскіх тэрыторый Абхазіі і Асеціі! Пры гэтым яшчэ "прагуляцца" на танках па астатней грузінскай зямлі! Гэта і захоп Крыма пераапранутымі ў "зялёных чалавечкаў" ваеннымі і "гэбэшнікамі"! А потым заявіць, што гэта самі крымчане "вызваліліся". "Праколы" у гэтай аперацыі былі. А гэта актыўная прысутнасць у гэтых чалавечкаў акрамя ўзбраення, яшчэ і Расейскай атрыбутыкі:-трыкалоры, каларадзкія стужкі і пагоны пад зялёнай вопраткай. Потым адбылася сапраўдная вайна з Украінай за яе усходнія тэрыторыі. І тут таксама праявіліся яго гэбітскія звычкі. Што ваююць там не расейскія войскі, а мясцовыя сепаратысты. Узбраенне яны купляюць у магазінах. Аякімі падлецамі трэба быць каб пад відам гуманітарыя..

Адказаць
+21 +
Своё мнение, 15:00, 10.12

Европейским экономистам стоило бы взять калькулятор и хорошенько подсчитать, что выгоднее? Отказаться от российского газа и покупать американский сжиженный или провести трубы в обход горячих точек из доступных месторождений или покупать российский газ, пусть дешевле, но поддерживать режим, который создаёт проблемы для самой Европы и другим демократическим странам по всему миру и на решение которых приходится выделять огромнейшие суммы, которые перекрывают выгоды от покупки российского газа. Думаю, что чисто технически и экономически выгоднее отказаться от покупки именно российского газа и нефти, нежели тратить огромные средства на решение внутренних и внешних проблем, которые создаются кремлём за деньги ЕС, получаемые от продажи нефти и газа в сам же ЕС. По ходу в Германии перевелись хорошие экономисты или коррупция и продажность достигли огромнейших размеров.

Адказаць
+19 +
особенький, 15:16, 10.12

Путинское зло – особого рода

Да, это узурпировавшее лобное московское место - особое существо, приправленное и от рождения, и от "профессии". И ещё следует добавить, что окружающие его очень схожи с ним. Именно они, самые близкие по доходам и власти, самые опасные его потенциальные враги. В том случае, если их награбленному всех видов возникнет угроза потери. И никакие омоны, гвардии и проч. охрана не защитят, и созданы они так, для пущей важности, чтоб холопья особо не шевелились.

Адказаць
+5 +
ап., 20:11, 10.12

еще более противна миру воинствующая паства верующих в Путина агрессивных россиян-путинистов - потомков "ариев" и чингиз- хана....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны