5 траўня 2024, Нядзеля, 12:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+20 +
al, 19:44, 14.12

Мне каэеццо, что там спрятано что-то ценное...

Адказаць
+8 +
ы, 23:23, 14.12

лукашисты беларуского флага бояцца.

Адказаць
+4 +
Иол, 8:38, 15.12

А где электрическая колючая ррлвлллка?

Адказаць
+47 +
Vallery, 19:48, 14.12

Просто тендер на установку ограждения выиграли две организации.

Адказаць
+117 +
Брестчане, 19:53, 14.12

Забыли городскую ёлку колючей проволокой обнести и поставить вышки по периметру и обеспечить охрану с собаками...

Адказаць
+14 +
свидригайло, 23:32, 14.12

Так и электричество чего даром подведено, на ограждение законтачте. Праздник на зоне под названием -"страна для жизни"

Адказаць
+61 +
chembr, 19:53, 14.12

Нужно было ещё колючку натянуть вокруг и вертухая поставить рядом!

Адказаць
+46 +
мк, 20:00, 14.12

Еще надо бы вышки с пулеметами и прожекторами.

Адказаць
+81 +
Альбинос, 20:07, 14.12

И автозак в недалеке от ёлки.

Адказаць
+17 +
как-то так, 21:01, 14.12

ну, почти все "рассекретили", а это, между прочим, был новогодний сЮприз...ладно, раскрою последнюю заготовку: внутренний контур уже под напряжением...

Адказаць
+27 +
Гау́, 20:09, 14.12

А чаму не пасадзiць собачонок под ёлку? Год жа сабакi.

Адказаць
+11 +
Тузик, 20:14, 14.12

А почему нету рядом с дедушкой и снегурочкой собачки?

Адказаць
-14 +
Бабуля, 20:13, 14.12

Не,установили,чтоб люди не под ёлку скакали,а чтоб не прыгали на ёлку за конфетами и игрушками.Сколько себя,столько и ёлку после нового года помню,без конфет и игрушек на пару метров.

Адказаць
+39 +
Vladimir, 20:17, 14.12

Все для людей...

Адказаць
-8 +
Юрий, 20:19, 14.12

Да все просто. Ограждение, которое близко к Деду Морозу, собственно ограждением назвать нельзя. Это легкий каркас для светодиодных лампочек. И они сделаны не просто лампочки, а высвечиваются красивые новогодние композиции вокруг елки по этому каркасу. Вечером очень красиво. А вот подальше, это уже ограждение.

Адказаць
+6 +
свидригайло, 23:39, 14.12

Точно, появилась идея-на колючку на зонах лампочки развесить и вертухаям виднее и назвать всё это можно зонами отдыха.Следующим шагом будет выступление в ООН главного по вопросу-"Мы першыя кто не мае тюрэм у працвятающем", даже не сомневаюсь.

Адказаць
+20 +
Г, 21:23, 14.12

Уже и новый год, как в тюрьме. Не должно быть ни одного ограждения. Оно жутко портит вид и не имеет смысла.

Адказаць
+9 +
празднующий , 22:15, 14.12

НЕ ПОДХОДИТЬ. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Адказаць
+11 +
Геленоўскі, 22:21, 14.12

Знайшлі мне агароджу. Трэба плот бетоны вышыней 5-6 метраў ставіць,тады дакладна ніхто не трапіць пад ялінку.

Адказаць
+1 +
Георгий, 7:28, 15.12

Нет, видимо, в Бобруйске организаторов, иначе под елкой остались бы одни менты!

Адказаць
+8 +
Свободу ёлкам!, 10:11, 15.12

Народ, все это - автозаки по периметру, вертухаи около каждого дома по периметру, а площадь в Бобруйске, по территории одна из крупнейших в Европе, уже не первый год. Ну и чтобы получить пропуск на елку, нужно ещё пройти личный досмотр с выворачиванием карманов, сумочек и облапыванием тела с ног до головы. Вот так приехал ко мне в гости брат с семьей, сходили мы на такую елку, выпили бутылку шампанского в каком то подъезде как бомжи, плюнули под елку и вернулись домой. А там показывают как веселится народ в мире, французы шампанское пьют прямо возле башни и счастливые поздравляют друг друга....выпили мы молча и пожелали, что бы вся эта п-братия в аду горела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны