5 траўня 2024, Нядзеля, 18:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Бабай и женщины в красном

12

Российские журналисты пообщались со своим президентом.

Каментары 12
+71 +
ИО, 19:55, 14.12

Довольно убогое зрелище.

Адказаць
+77 +
Стары i нягеглы., 20:04, 14.12

Таки, симптоматично : пришёл бабай и Россия превратилась в рашку.
Раньше бабаем детей пугали!

Адказаць
+33 +
вас ист дас, 20:40, 14.12

Не понятно почему так возвышают все эти сборища? Ведь сказать и сделать - это не одно и то же. Особенно относительно путина.

Адказаць
+19 +
подгомелье ночью, 20:51, 14.12

Подмосковные вечера Соловьева наглеют в подгомельские ночи. Сегодня в 2 часа ночи резко замерла передача Соловьева. С 2 часов и до 5 часов утра полузакрытые глаза его и согнутая рука соловья замерла на уровне груди с согнутыми пальцами и одним пальцем поднятым вверх, который находился посреди кулака. Ну вы поняли. Три часа ночью он своим жестом посылал телезрителей. Кем-то специально так придумано было или "случайно", не знаю.

Адказаць
+24 +
У меня выходной!, 21:12, 14.12

Посмотрел начало спектакля одного актёра и сразу вспомнилось далёкое детсадовское детство. Воспитательница Лидия Ивановна спрашивала: - "Какую сказочку рассказать вам сегодня, ребята?" И каждый из 20 - 30 детсадовцев кричал что-то своё, в нетерпении подёргивая поднятой рукой, дабы привлечь внимание. Потом Лидия Ивановна начинала рассказывать сказки, нестройный хор стихал, а детсадовцы завороженно слушали байку за байкой...С таким выражением лица в фильме "Весна на заречной улице" учительница слушала концерт по заявкам. А мне показалось, что слишком много "причмокиваний и помыкиваний" в монологе, что после "не ответа" на вопрос украинского корреспондента я просто выключил "ящик" и включил чайник...

Адказаць
+13 +
максим, 22:31, 14.12

А я вобще не имею зомбо ящика. Поэтому я просто включил ..Пинк Флоуед...

Адказаць
+14 +
ваня, 22:17, 14.12

все правильно ---он екарный бабай.

Адказаць
+15 +
Путин-бабай!, 23:07, 14.12

В моём детстве слово "бабай" означало СТРАХОЛЮДИНА!! Когда бабушка пела мне колыбельную песню, чтобы дитя скорее заснуло (шла война) Это слово имело такой устрашающий смысл! А мне очень понравилась журналистка в красном с этим обозначение Старика Кабаева! Потом струхнула.
И замечание Ксении мне тоже очень понравилость: Я ненавижу "НЕСМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ".
Это значит :"НЕНАВИЖУ ДИКТАТОРОВ "!

Адказаць
+1 +
Elena, 12:18, 15.12

Ну, я тоже помню у моих соседей жила-была бабушка, родом из Казахстана. Она всё время двоих своих внуков пугала: "Не будете слушаться, придёт Бабай и заберет в свое подземелье!" ))

Адказаць
+3 +
вожык, 0:13, 15.12

дряхлеющий барин и визжащие крепостные

Адказаць
+5 +
людзь, 7:23, 15.12

4 часа? Ха! Наш лысик запросто сипит по 6. В подгузниках, наверное.

Адказаць
-3 +
Анатолий, 11:43, 15.12

Ну и забирайте его к себе скорей, пусть "ператрахивает" Россию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны