5 траўня 2024, Нядзеля, 8:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+44 +
жилец, 21:32, 17.12

А вообще-то в частных застройках живут люди уже по несколько поколений. Их что, не надо спрашивать: разрушать ли ваши дома, или нет?

Адказаць
+12 +
Минчанин, 0:10, 18.12

В частном доме у человека сможет сформироваться понятие родина - эту грушу садил еще мой дед.

А в нынешней Каменной Горке - не представляю как.
Любовь к "родному" супермаркету?

Так точно таких супермаркетов по всему миру полно.

Адказаць
+10 +
Simons, 0:38, 18.12

Госпожа Боровская, вы человек умный Вас знает весь частный сектор Минска и новые районы которые присоединили в черту Минска! А где ваши розы-ветров? где ваша частная собственность?, а вы забыли про плотность? и сегодняшние автопробки? Зачем вам и нам сегодня это свинцовые поля в центральном рн? кому эти поля мы держим? А ещё сквер водоохранной зоны на пригородной вы собрались свалить и застроить?????? Вам не хватает пустых земель. Чиновники проснитесь' вы за это отвечать будите.))))

Адказаць
+5 +
валерий, 11:16, 18.12

Один из частных секторов Минска - "ДРАЗДЫ" ... Сносим и лепим на этом месте пару десятков бетонных столбиков, этак этажей на двадцать-тридцать!!! И со спец поликлиникой в подвале...

Адказаць
+11 +
Svet, 0:43, 18.12

Оставьте нас в покое, кому-то можно стройся а кому и нет ? кто прожил в трёх поколениях не имеет прово на все. обсурд вся Европа за частную собственность и за людей и вы что зоенька вытворяете?

Адказаць
+6 +
Tak, 0:44, 18.12

Сидите и молчите. Так вам и надо ...

Адказаць
+4 +
хабарница, 13:42, 18.12

ООООООООО!! Зоя Забаровская!! Извеcтная
чиновница! Против неё надо держать железобетонную круговую оборону!
Как мне жаль этих людей - истинных минчан, которые своим трудом и своей инициативой создали в разрушенном "у шчэнт" послевоенном Минске свой быт. А сейчас лишатся всего, чего добились несколько поколений их родных!! В нашей стране все чиновники идут коваными сапогами по душам и телам настоящих истинных коренных минчан!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны