2 траўня 2024, Чацвер, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+98 +
Таша , 13:15, 2.12

Это не пособие,а издевательство над людьми,впрочем как и всё в этой стране

Адказаць
+17 +
Ромарио, 14:05, 2.12

Самое смешное, что это "издевательство"- выше, чем ЗП у некоторых рабочих.

Адказаць
+66 +
Эд, 13:21, 2.12

А толку от этого, если у нас в стране гражданин не работающий должен государство поддерживать, а не государство гражданина.

Адказаць
+63 +
Эд, 13:25, 2.12

В Беларуси даже мертвые должны содержать всю банду во главе с АГЛом. Это я вспоминаю когда письма счастья отправляли гражданам, которые давно похоронены.
Теперь я понимаю кто всегда голосовал за Лукашенку, все те, кто на кладбище.

Адказаць
+15 +
Ололо, 13:31, 2.12

Где в Германии сейчас икнулось одному из беженцев

Адказаць
+34 +
коля, 13:39, 2.12

Это действительно издевательство.
Не хватит по булке хлеба в день
Уж лучше в тюрьму,там день обходится как минимум в 15рублей

Адказаць
+41 +
Эд, 13:42, 2.12

Скоро и туда будут пускать после уплаты налога на коркусной основе.

Адказаць
+53 +
Костя Р, 14:41, 2.12

Костевич. Желаю от чистого сердца,чтобы ты и твой хозяин до конца жизни жили на такое пособие.

Адказаць
+26 +
вера, 15:57, 2.12

костевич, щеткину, качанову, мясниковича, ермошину, ихнего боса со шклова посадить на это пособие хотябы на год.. пусть поживут... слуги народные... люстрация и тюрьма ждет подобных... рано или поздно придется ответить за унижения, за доведение до нищеты... для чего там сидите на верху? жировать? возводить коттеджи на бесплатно выделенной земле в дроздах? лечиться в элитной больнице за 110 млн евро для випчиновников? волосы дыбом...

Адказаць
+42 +
минчанин, 14:50, 2.12

У меня один знакомый долго стоял на бирже.
Пытался устроится, но нигде не брали.
Пришлось идти на курсы переподготовки от биржи.
Ходит на курсы по 10-15 км пешком ежедневно, нет денег на талоны, устал отбиваться от контролеров.
Пособия на еду хватает только на первые 10 дней месяца, потом стоит в переходе и просит милостыню, иногда промышляет сбором из контейнеров.
Подрабатывать законно нельзя, тк уволят с курсов и заставят выплатить 700 рублей, потом снимут с учета в отделе занятости и обратно поставят только через какое-то время. Ну, и еще к этому всему применят другие санкции.
Ничего не придумываю. Это реальный факт из жизни человека.

Адказаць
+3 +
radical, 15:14, 2.12

я как -то прикинул сколько по самому минимуму должно быть пособие по безработице в РБ
вышло мин $75

получая пособие по безработице человек должен иметь право официально работать если
зарплата меньше пособия по безработице, в этом случае безработный получает разницу до уровня пособия
которое ему назначено ( зависит от зарплаты и от количества проработанных часов в году)
кроме того если человек работает не по специальности и его доход менее чем 80% того что он получал до безработицы
то получив право на переобучение- он его не теряет и возвращать ничего не должен.

Адказаць
+33 +
как есть, 15:03, 2.12

Бывшая министр щоткина смела все щеткой . Ну а костевич и на кости не оставит.Яны считают что никто с голоду в Беларуси не умирает-- слова щоткиной .В Германии знакомая получала 1200 евро пособия.И она снимала жилье и хватало на питание и не только.А пересидент находит деньги балдеть в эмиратах.Уезжать молодым надо отсюда пока не поздно.Здесь нет нормальной жизни и не будет.Это не в их интересах. ЭТО БЕЛАРУСЬ, ДЕТКА!!

Адказаць
+16 +
вааще безработный, 15:06, 2.12

24 рубля "хватает" на первые 10 дней ????!!!!! : )))
Фигею. А 2 или 4 дня "абщэсцвинных работ" за бесплатно , это входит в этот "безработный паек" ?
Это лукашнэки со своими "минисрами туда" кинули безработным простачкам 12 баксов , что бы знать их .....
пофамильно ?

Адказаць
+19 +
СМС, 15:52, 2.12

Обязанность платить деньги в Беларуси имеют только люди, но не государство. Право получать деньги в Беларуси имеет только государство, но не люди. Нужно ли такое государство?

Адказаць
+27 +
эксперт, 16:05, 2.12

12 у.е пособие по безработице ?
Так это в нормальных странах только на туалетную
бумагу .
При таком пособии есть нечего,она не нужна.
Это геноцид, в Освенциуме кормили на том же уровне !

Адказаць
-1 +
кент, 23:40, 2.12

Слова какие пособие упало , оно что поднималось . Этих руководителей колхозного государства , посадить на него .И через пару лет посмотреть , на кого похожи стали .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны