В РФ ограничат выезд банкиров за границу
============================================
Неужели даже дошло до кого то,что разрешать ворам свободно выводить капиталы ,а потом и уезжать самим к ним - не есть правильно...:)))
Пачалося! Опять становятся на путь изобретения самого крупного микрокалькулятора в мире в шарашках за плотным забором из колючки. Получится "Армата" на шворке и "Фобос-грунт". С колен встали или ещё на пути к этому?
Еще как возможно. Сначала выводят капитал, а потом уже к нему бегут обычно. Вопрос в том, что нужно решить со всем миром задачу возврата этих людей и отсидки по полной на Родине ). Вот только эти преступники легко откупаются.
В РФ ограничат выезд банкиров за границу
Адказаць============================================
Неужели даже дошло до кого то,что разрешать ворам свободно выводить капиталы ,а потом и уезжать самим к ним - не есть правильно...:)))
Ахаха! Заложников не выпускать из путинского "рая"!)))
АдказацьПачалося! Опять становятся на путь изобретения самого крупного микрокалькулятора в мире в шарашках за плотным забором из колючки. Получится "Армата" на шворке и "Фобос-грунт". С колен встали или ещё на пути к этому?
АдказацьС колен то встали, да с локтей не смогли.
Адказаць- Вы знаете, как сейчас тяжело найти главного
Адказацьбухгалтера?
- О! Еще бы... Веру Петровну ФСБ уже 15 лет ищет... ))))
Как это практически возможно, определить добросовестный это банкир или нет? Когда это станет очевидно, его уже в стране не будет...
АдказацьЕще как возможно. Сначала выводят капитал, а потом уже к нему бегут обычно. Вопрос в том, что нужно решить со всем миром задачу возврата этих людей и отсидки по полной на Родине ). Вот только эти преступники легко откупаются.
АдказацьСтолько бумаги напечатали а курс как был 60 так и есть , обман и безобразие
АдказацьПутЫН не остановится до тех пор покуда не увидит дребезги от московии
Адказаць