28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 72
+554 +
Масяня, 14:40, 28.12

Спасибо Вам! Спасибо ,Герои Нашей страны,за все,что Вы делаете для нас и за нас!Низкий Вам поклон! Спасибо!Дай БОГ Вам здоровья!

Адказаць
+359 +
пенсионерка, 15:12, 28.12

Какие красивые лица ! Низкий поклон вам .
Вижу многих вас на Акциях и счастлива, что бываю рядом с вами . Доброго вам здоровья и спасибо за мужество.

Адказаць
+194 +
lдля, 18:24, 28.12

Спасибо вам наши достойные люди! Мы гордимся вами!
Вот у кого точно есть человеческий имдж.
С Вами жыве Беларусь !

Адказаць
+38 +
шило, 23:48, 28.12

Вот настоящие лидеры, а не эти гнусные мерзавцы во главе с лукадрыщом!

Адказаць
+187 +
Цвет нации!, 19:08, 28.12

Обязательно нужно добавить в этот список несгибаемую и легендарную Нину Багинскую!!!

Адказаць
-9 +
нехачуха, 23:01, 28.12

Спасибо за борьбу. Приятно знать, что за тебя кто-то борется, пока ты лежишь на диванчике :).

Адказаць
+356 +
andrey, 14:41, 28.12

Уверяю Вас, что это не все активные люди. Эти люди известны просто по разным обстоятельствам нашему обществу. Сколько много есть настоящих героев которых мы даже и не знаем.

Адказаць
+124 +
ian, 18:16, 28.12

Andrey, извините - но эти люди известны не "просто по разным обстоятельствам". Известны потому-что конкретно на глазах всей страны проявляют свои патриотические качества вселяя веру слабым и не готовым пока к самопожертвованию. А еще есть много хороших людей которые переводят стариков через дорогу, кормят бездомных собак и кошек и многое другое. Есть предположение, что героями рождаются. И скорее всего это так.

Адказаць
+342 +
Pravda, 14:42, 28.12

В РБ всем кто думает, а тем более высказывает о жизни по другому, очень сложно жить, спасибо что вы унас есть.

Адказаць
+17 +
бг, 8:44, 29.12

В любой НОРМАЛЬНОЙ стране , эти люди бы служили в ПАРЛАМЕНТЕ на благо Страны.
А не те пластилиновые марионетки , которые там ныне.
Слава разуму и совести Страны.

Адказаць
+293 +
Бефар., 14:43, 28.12

Вялікая Павага да Вялікіхх Людзей - Патрыётаў, мужных, сумленных Беларусаў ! Гэта прыклад для іншых. Здароў'я Вам і доўгіх лет жыцьця !

Адказаць
+245 +
Воля, 14:46, 28.12

Жму всем руку !!!

Адказаць
+254 +
Хаус, 14:51, 28.12

Не железные, Наташа, а преданные своей родине и идеалом. Сил и здоровья! Мужественности им не занимать. И, главное моё пожелание им всем: пусть все белорусы услышат им и поверят в них.

Адказаць
+232 +
van, 14:56, 28.12

Вместе с Вашей трактовкой --железные Люди -- хочется назвать ИХ ЛЮДЬМИ, думающими о судьбе белорусов: неравнодушных, чтящих традиции и память предков, отстаивающих места "Памяти и скорби" от сравнивания с землей, напоминающих нам, что мы БЕЛОРУСЫ!!!....CПАСИБО за работу во благо своего народа, который начал просыпаться и не молчать!!!

Адказаць
+246 +
Нашы патрыёты!, 14:59, 28.12

Спасибо Вам, мои дорогие , уважаемые люди! Здоровья вам и дабра в семьи! Преклоняюсь перед вами, восхищаюсь!
Таких бы паболей...
Пенсионерка- 80 гадоу.
P.S. Нiначка Багiнская яшчэ спазнiлася. Ня бачу яе.

Адказаць
+180 +
Люся, 15:03, 28.12

На самом деле людей много железных и пожилых и молодежи,все хотят перемен.,к лучшему.Нужно всем бороться за лучшею жизнь,за самодостаточную жизнь,только нужно всем.,принимать участие в этом.

Адказаць
+213 +
Vera, 15:09, 28.12

Спасибо что вы есть. В РБ очень сложно выжить, а тем более бороться. Спасибо вам за то что вы сопротивляетесь навязаной нам системе.

Адказаць
+201 +
Женя, 15:11, 28.12

Да ,это герои!!!

Адказаць
+191 +
gedimin, 15:25, 28.12


БЕЛОРУСЫ!!!....CПАСИБО ВАМ за работу во благо всего народа!
Пусть все белорусы услышат ВАС ибо выбора нет.
Удачи вам в Новом году, герои Беларуси!!!!!.

Адказаць
+3 +
грусть, 8:24, 29.12

Вам низкий поклон а белорусам остальным стыдно должно(моя хата скраю)

Адказаць
+189 +
Кузя, 15:12, 28.12

Всем Героям Спасибо!Всем,кому небезразлична судьба Беларуси,Всем,кто выходит на площадь,всем Вам Люди , СПАСИБО!Вместе Мы действительно сила!

Адказаць
+166 +
qaz, 15:39, 28.12

СПАСИБО ВАМ за вашу стойкость в борьбе за Беларусь,здоровья и побед над диктатурой!!!

Адказаць
+177 +
Статкевича уважаю, 15:40, 28.12

Диктатор из нашей страны превратил в нищих рабов за саою деятельность ..Статкевичу отдельное спасибо уважаю ЧЕЛОВЕКА...нам нужен лидер с программой чтоб отменил бред -это декретные армия пенсии .учёбы в универе...вот мои пожелания и желания людей

Адказаць
+158 +
Воля, 15:46, 28.12

Низкий поклон всем этим людям, а также всем тем, имена которых мы не знаем, но которые тоже борются с этой диктаторской системой. просто не все их имена на слуху...
Здоровья,счастья и победы над тьмой и мраком вам и всем нам!

Адказаць
+176 +
ВячеСлав, 15:48, 28.12

Всем за комментарии плюсую!
И ещё всем тем,кто каждый на своем месте борется с антиНАРОДной властью!
Всем здоровья!

Адказаць
+29 +
Natalia, 22:00, 28.12

Спасибо за комментарий ,Вячеслав!!! И Вам здоровья , здоровья, и еще раз здоровья - это самое главное!!! Будем бороться с этой "гидрой" - будь она проклята ныне присно и во веки веков - АМИНЬ!

Адказаць
+158 +
Сергей, 15:56, 28.12

Вы наша гордость!!!!!!!!

Адказаць
+132 +
Vit, 15:58, 28.12

Гвозди бы делать из этих людей ...не было бы крепче в мире гвоздей .....

Адказаць
+140 +
Яков, 16:15, 28.12

Сил и здоровья Героям Беларуси!!!Это наша гордость!!!

Адказаць
+135 +
Репресированный, 17:17, 28.12

Я горжусь Вами ! Вы наши Герои!Ну а кто такой я? Мне уже 90
лет.За свои антикоммунистические взгляды,я был уволен с работы,
снят с очереди на улучшение жилья и имел право на труд только
дворником.Был поставлен на учет в соответствующих органах и т.п
Я был все время под колпаком у этой прогнившей власти.Я Вас всех по фамильно знаю.Вы светлые лучи в темном Дроздовском
"царстве".Вы люди-искры от которых возгориться зарево на нашем
Белорусском небосклоне.Желаю Вам удачи во всем и приумножиться в геометрической прогрессии.

Адказаць
+74 +
Лёка , 18:50, 28.12

Нашым героям - СЛАВА !!!!

Адказаць
+84 +
tadeusz, 16:15, 28.12

Мне кажется, что на этом снимке не хватает так же Анджелики Борис.

Адказаць
+97 +
Телезритель, 18:57, 28.12

И Натальи Радиной и лидера профсоюзов РЭП Геннадия Федынича и его соратников и многих других наших соотечественников нет на этом фото.Но я верю,что придёт тот день,когда всех их мы сможем увидеть не только на фото,но и на экранах телевизора.

Адказаць
+128 +
Марк, 16:18, 28.12

Когда нибудь мы им поставим памятник.
Низкий Вам поклон.
Жыве Беларусь.

Адказаць
+133 +
ludmila, 16:30, 28.12

Спасибо вам что вы есть . ! Вы не железные-----вы лучшие и вы ведете за собой слабых и бесправных людей .С Новым Годом!

Адказаць
+110 +
Стецько, 16:38, 28.12

Настоящие герои и патриоты. Смелые люди в отличии от основной массы беларусов, спрятавшей головы в песок как страусы.

Адказаць
+96 +
alex-2, 16:43, 28.12

По крайней мере нам есть за кем идти. А народ - масса. Но без направляющей воли народ способен лишь на бунт "бессмысленный и беспощадный."

Адказаць
+120 +
аматарбиятлету, 16:56, 28.12

Героям Слава!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+77 +
я777, 18:05, 28.12

Жыве вечна!!!

Адказаць
+109 +
Народ, 17:09, 28.12

Герои 2017 года простой народ который выходил на демонстрации.

Адказаць
+131 +
Вольга, 17:23, 28.12

Гэта ЗОЛАТА нашай нацыи !!! Не зламаныя,смелыя ,сапраудныя патрыеты сваей краины. Патрэбна побач з ими паставиць и их семьи.Яны страждаюць не менш .Слава нашым героям !!!Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+73 +
дед саша , 18:36, 28.12

Это Люди с большой буквы. Это гордость нашей страны .Наша возьме . Жыве Беларусь .

Адказаць
+90 +
ля-ля иванова, 18:44, 28.12

ДОПОЛНЕНИЕ : ( согласна со всеми комментариями !!! ) , НО этот список не полный ----без НАТАЛИИ РАДИНОЙ !!! Большушщее СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ДОЧЕНЬКА ( позволь тебя так назвать ) , за то , что делаешь ДЛЯ нас !!! ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ !!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ и БЛИЗКИМ ( по крови и духу ) ЛЮДЯМ , УСПЕХОВ В НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ , ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАДУМОК , СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !!! Ты мой КУМИР !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+11 +
Наталья, 8:28, 29.12

Спасибо Вам!

Адказаць
+80 +
Ирма, 18:57, 28.12

Храни Вас Бог от всех бед и политических ненастий!

Адказаць
+89 +
Михаил, 18:58, 28.12

Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям. Достойные люди - достойные лидеры есть! Осталось самое малое: проснуться людям и поддержать лидеров в их начинаниях. Вместе - мы сила! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+52 +
mipon, 20:06, 28.12

Бесстрашным людям Беларуси СЛАВА,СЛАВА,СЛАВА!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Золото не надо отмывать, оно будет вечно блестеть, так и наши герои!

Адказаць
+41 +
Минчук, 20:44, 28.12

Низки Вам поклон нашы сапраудныя ГЕРОИ!!! Беражы Вас БОГ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+49 +
Интычмент, 20:32, 28.12

Дай Бог им здоровья и сил, а остальному народу, нам, смелости и понимания того, что есть чувство достоинства ГРАЖДАНИНА!

Адказаць
+41 +
Валер Барташ, 20:48, 28.12

Честь и Слава Вам и многим,многим патриотам Беларуси, которые сегодня отстаивают Свободу, Независимомть и белорусскость Радзимы !

Адказаць
+1 +
Александр, 21:43, 28.12

Безумству храбрых поем мы песню!!!

Адказаць
+33 +
в отставке, 21:43, 28.12

СВЯТЫЕ ЛЮДИ, спасающие ГОНАР нации. Их именами будут названы школы, улицы... Мой низкий ветеранский поклон Вам, мужныя и красивые Люди.

Адказаць
+28 +
Alexander, 21:46, 28.12

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, хочется пожелать им крепкого здоровья и терпения... Эти ЛЮДИ наша единственная опора, особенно последние события это показали. А нам смелости смелости и ещё раз смелости.

Адказаць
+24 +
911, 22:18, 28.12

Слава Героям, Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+22 +
Віталь, 22:19, 28.12

Людзіі! Няма на здымку жалезнай ледзі, той, што нават не паварушылася і працягла глядець седзючседзючы зверху уніз на Лукашэнку, калі ен вайшоу да выбарчай каміссіі. Я кажу пра Наталлю Басалыгу (Горячко).

Адказаць
+26 +
тутэйшы, 22:20, 28.12

вы наш лучик света в темном царстве с наступающим новым годом спасибо что вы есть

Адказаць
+31 +
Беларус, 22:29, 28.12

Все эти люди войдут в новейшую историю Беларуси как герои, благодаря которым наша страна победит колхозную диктатуру и феодальные порядки и станет европейским демократическим государством. Низкий поклон этим людям, спасибо им за их мужество и честь.

Адказаць
+28 +
Юзя, 23:06, 28.12

Леппшыя нашы людзи, прыгожыя , разумныя!
Люблю вас!
(А Нины Багинскай и прауда не хапае)
Няхай усе больш и больш становицца змагароу за вольную нашу Беларусь
- Вяликую Литву
Дзякуй вам, нашы лепшыя беларусы- литвины

Адказаць
+28 +
Соликамский, 23:13, 28.12

Быть такими очень не просто и без преувеличения они герои нашего времени. И пусть будет стыдно всем тем,кто подло проявил себя против этих и других людей ...Здоровье Вам!

Адказаць
+13 +
Храни Вас Бог, 10:29, 29.12

Хочется от всей души поздравить всех этих мужественных людей на фотографии и всех их коллег и соратников.Попросить у них прощения,что не было возможности присоединиться к ним на площади. Пожелать им крепкого здоровья,долгих лет жизни,победы,удачи и счастья.

Адказаць
+14 +
ЕВРОСОЮЗ, 0:09, 29.12

Я вельмi ганаруся гэтымi мужнымi людзмi!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+14 +
ясь, 1:03, 29.12

С наступающим Новым Годом вас, настоящие Люди !
Надеюсь, что перемены к лучшему всё же придут к каждому из вас. Вы достойны лучшего будущего.

Адказаць
+15 +
виталий, 1:55, 29.12

СПАСИБО ВАМ !

Адказаць
+15 +
Антон, 6:57, 29.12

Мы гордимся такими людьми.Спасибо,что Вы есть.Будущее нашей страны совсем другое. И вы и есть,то будущее.Те кто сегодня -- это ПОЗОР нации на долгие века.

Адказаць
+14 +
Минчанка, 10:37, 29.12

Их тысячи мужественных и неравнодушных людей к судьбе своей страны и своего народа.Их статьи и публикации это бальзам на душу.Спасибо им всем.И Наталье Радиной, и Светлане Калинкиной,и Ирочке Халип и многим многим другим,чьи статьи мы читаем на ,,Хартии".Здоровья им,счастья и пусть сбудутся их мечты,и наступит тот день,когда мы сможем прийти свободно и спокойно на встречу с ними.

Адказаць
+15 +
Наталья, 10:47, 29.12

Это действительно мужественные люди. Очень жаль,что нет возможности жить дома,у себя на Родине и снимать кино у Ольги.Обидно до слёз,что преследуют Николая.Нет возможности спокойно работать у Леонида.Все всё понимают. Завалены полки магазинов,изобилие товаров.Но не радует это народ,не радует. Ни разу не слышала ни одного хорошего слова в пользу властьимущих,которые как кони шальные, несутся со своими указами и декретами,стуча копытами по головам нашим.А на фото это Люди.Здоровья и счастья им в Новом году,пусть сбудутся их мечты.Берегите себя.С вами надёжней и уверенней всем нам.

Адказаць
+13 +
Бабуля, 11:02, 29.12

Это Люди.С удовольствием бы купила книгу,где смогла бы прочесть о жизни и борьбе Людей на фото,а также многих других,которых нет на фото.И Нины Багинской,и Михаила Жемчужного,и Вячеслава Косинерова,и Дмитрия Полиенко и многих многих других наших мужественных соотечественниках.Многие вынуждены были уехать,многие за решёткой.Но я верю,будет и на нашей улице праздник.Здоровья вам всем,долгих лет жизни и счастья.Спасибо вам за то,что вы есть.

Адказаць
+11 +
Белоруска, 11:05, 29.12

Какие красивые эти мужественные Люди.Они прошли огонь,воду и медные трубы.Их не сломала система и не сломает никогда.Здоровья,Вам.Берегите себя.

Адказаць
+8 +
Jan, 19:10, 29.12

Это бригада ЖЕЛЕЗНЯК, спасибо ВАМ...

Адказаць
+11 +
sasa, 10:52, 30.12

Спасибо Вам, смелые и честные Люди! Народ скоро очнется, и освободим нашу Беларусь! Как завещал, зверски убитый окупантами, Герой Беларуси Кастусь Калиновский!

Адказаць
+11 +
Минск, 16:28, 30.12

Люди-ориентиры.Люди—примеры для всех нас. Здоровья и реализации ваших планов и наших надежд в 2018-м! Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
Анатолий, 21:33, 21.01

Да, это настоящие патриоты, лидеры нашей Беларуси, здесь очень много не хватает тоже достойных людей! Они все нам освещают наш верный путь в не равной, но в справедливой борьбе за Новую, Свободную, Независимою Республику Беларусь, но без Лукашенко!!! Вот они настоящие кандидаты и в Новый наш Парламент и в Президенты! Честь, Хвала всем вам и Уважение! Здоровья, Благополучия, Удачи, Мира и Добра!!! Жыве наша родная Беларусь !!!.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны