2 траўня 2024, Чацвер, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+50 +
A?, 16:48, 9.12

А што будзе з нашым рублём? А з капейкамi яго? Няу́жо кiндрык? А колькi сродкау́ уклалi у iх,колькi cродкау́.I ýcë кату пад хвост?

Адказаць
+78 +
исл, 16:49, 9.12

Хана будет ЛУ---- !

Адказаць
+111 +
Михаил, 16:57, 9.12

Я пенсионер, но жду кердык. Может быть он образумит часть населения.

Адказаць
-31 +
Лучшаячастьнаселения, 18:10, 9.12

МИХАИЛ,
Наш кердык лежит в валюте и он есть не просит.
Мы не только образумные, но и запасливые, ага.

Адказаць
+42 +
антилукашист , 16:59, 9.12

уже во многих банкоматах не принимают купюру 5 рублей, дальше- хуже, уряяяя лукадрыщу!

Адказаць
+37 +
Скажи нам, банхо мат, 17:08, 9.12

А на каждой карточке белоруса остаётся всё,что меньше пяти рублей в обороте нашего государства.А денег,как не было так и нет.Где деньги,деньги где?

Адказаць
+58 +
А не Лухана, 17:05, 9.12

Хай да скарэй будзе Лу хана.

Адказаць
+63 +
dzen, 17:06, 9.12

Кругом ураги, надо затянуть пояса и жрать песок и камни.
Во имя светлого будущего чучхе.

Адказаць
+79 +
Sергей, 17:09, 9.12

Санкции? А как же: "Не смешите мои искандеры"? Что-то санкции пошли "не в то горло". Готовьтесь, рашики, все для вас только начинается. Вишенка на тортик еще впереди.

Адказаць
+42 +
Юрий, 17:18, 9.12

они готовятся, танки уже в Беларуси

Адказаць
+33 +
Светлость, 17:21, 9.12

Люди инвестбанкиры умные но русские, и потому не могут принять что даже если прямой запрет только на новый долг, из-за оценки рисков инвесторы уйдут тотально.

Адказаць
+54 +
Антон, 19:10, 9.12

Довел Россию до черты, а совести нет, одна наглость --выставляя свою кандидатуру. Страна имеет огромные залежи таблицы Менделеева -- а при карлике Россия нищает. ПОЗОР! От России отвернулся, как от изгоя, весь цивилизованный мир.

Адказаць
-7 +
Минск, 20:16, 9.12

Антон, кто бы нас подвел к этой черте?
Хоть на годик? Так пожить охота как они живут!
Аж завидки берут. Что мы за народ такой несчастливый?

Адказаць
+8 +
Банкиры - дураки?, 20:14, 9.12

В РФ полно рекламы кредитов, причем проценты снижены. Основная часть кредитов - ипотека...

Адказаць
+8 +
Будущее!, 21:24, 9.12

Это не спасёт банковскую систему рф! А основная причина: мусорный рейтинг российского рубля! Рубль этот Неконвертируемый! Это даже слабенькая денежная единица региона! Откажутся от него и в бывших республиках Соловецкого Союза! Крах остатков экономики рф будет десятками лет звинеть в ушах путиноидов и его послушников... Это будет Начало Распада российской колонии на Новые Независимые Государства! Спасибо, Ботоксу!

Адказаць
-3 +
Татьяна, 22:25, 9.12

Сейчас в РОССИИ цены снижаются, в магазинах скидки невероятные просто.

Адказаць
-1 +
Мария, 14:59, 10.12

Что вас в этом удивляет? Скидки сейчас во всём мире. Только в мире зарплаты тысячами $ . а не рублей

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны