11 траўня 2024, Субота, 4:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+40 +
ris, 19:33, 9.12

"Я старалась бороться до конца".
===========================

Во-во. Тот случай. кадысь даже старания бесполезны.

Адказаць
-26 +
Крыс, 19:54, 9.12

Это было сказано об учителях риса в школе.

Адказаць
-81 +
Biathlete, 19:38, 9.12

Даша, мы знаем, что вы с Викой бойцы. Не какие-то надиванные комментаторы-"бойцы" даймонды, дзимоны и прочие там немцы и рашики лжейцукены и феди. Понятно, что и Макарайнен астматик, и в 34 года летает понятно на чем, и у тебя сейчас слава богу не пик формы, да и лыжи подводили. Вопрос только с Росиньёли, возможно стоило оставаться на фишерах. Тем более, что немецкий смазчик явно лучше фишеры знает, чем французские росиньёли.

Адказаць
+63 +
кент, 19:43, 9.12

Даша без обид , ты не в нашей команде . К нарциссу Роналду больше уважения , достал из кармана и помог страждущим . Даша , строишь дом как командный пункт на аэродроме . Чего вам башню сносит .

Адказаць
+62 +
сваяк, 19:51, 9.12

То ж новае панства, яны ж замкі будуюць, а не дамы.
Праславіла лукашэнак і іх сцяжок і атрымала прывілеі саўгаснага панства.

Адказаць
-74 +
Biathlete, 19:55, 9.12

Мы все не в вашей команде надиванных бойцов, надиванных философов-васисуалиев и злопыхателей. Мы в команде Беларуси.

Адказаць
+55 +
сваяк, 20:24, 9.12

Не пэцкайце Беларусь лукашызмам. Гэта супрацьлеглыя тэрміны.
І хопіць ужо падлізываць рэжымную спартоўку. Пара ўжо пайсці на .....

Адказаць
+47 +
вася, 20:59, 9.12

Для Biathlete. Вы сайт перепутали, вам на БТ надо, посмотрите на усы и успакойтесь, а усами мазать республику не стоит. Год два и это чучело уйдет

Адказаць
-34 +
Biathlete, 22:19, 9.12

васисуалий,а зачем мне на бт? Там ведь сидят такие же бабки у подъезда, как вы с другими даймондами и дзимонами - сплетничающие, льющие грязь, выдумавающие всякую нелепую чушь, перемывающие всем косточки. Мне и вас здесь хватает, какое там бт. Вы - васи, феди, дзимоны, даймонды хуже всякого бт.

Адказаць
-25 +
Dave, 21:10, 9.12

А она Вам на это ответит: "Я Вы не в нашей команде". У каждого своя правда и своя команда.

Адказаць
+13 +
Бефар., 19:53, 9.12

Довольна скоростными качествами ? А вот я не доволен ибо должна была быть второй как минимум, а проиграла финке на последних метрах... Лука будет не доволен...

Адказаць
+41 +
мы, 20:01, 9.12

беги даша, беги...а вот куда прибежишь :) ?

Адказаць
+17 +
Vrahluki, 20:53, 9.12

Вот не надо насчет хода-он(черепаший) тебя и подвел-ты была лишь 31-й...

Адказаць
+30 +
БИАТЛОНИСТУ от кента, 21:08, 9.12

1986 ГОД апрель родина призвала , дазиметристом в Чернобыль поехал , а ты говоришь диванный . Геройство по разному понимаем .

Адказаць
-45 +
andrey, 21:43, 9.12

какие же вы все алчные . даша молодец и умница.

Адказаць
+2 +
Бормотограф, 6:13, 10.12

Нет , Андрей, ты очень сильно преувеличиваешь -- истинно алчный в Беларуси только один, и ты его прекрасно знаешь. он все никак не настроит себе резиденций, и все никак не накупит (за наши деньги) себе автомобилей, мотоциклов, и прочего хлама -- чувствуется убогость ума и, может быть, даже осознание своей ущербности и на фиг никому ни в чем не нужности.
А кто сейчас как зарабатывает деньги своим трудом -- это его личное дело. Кто-то вставляет окна, кто-то работает по вызову, а кто-то бегает за деньги (или за деньгами) на лыжах -- тут вообще интеллект никакой не нужен...

Адказаць
+38 +
555, 22:49, 9.12

Причем здесь алчность, Андрей?у каждого здесь своё мнение.умом она не блещет,как и все прикорытники.

Адказаць
-9 +
Анатолий, 5:09, 10.12

Люди! Опомнитесь, вы уже совсем озверели! Нет ничего святого, пробегите на лыжах, без стрельбы, хотя бы километр - многое поймете...

Адказаць
+7 +
ian, 13:27, 10.12

Люди! Опомнитесь, вы уже совсем озверели! Нет ничего святого, пробегите на лыжах, без стрельбы, хотя бы километр - многое поймете... Это вам не в литейке или за кузнечным молотом по 40 лет развлекаться. Что говорить, вы же все любители, а она профессионал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны