7 траўня 2024, aўторак, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
-19 +
берегись автомобиля, 20:02, 9.12

А где машина-то?

Адказаць
+2 +
111, 15:35, 10.12

Продал, купил стройматериал.

Адказаць
+84 +
cemen, 20:20, 9.12

Прочитавшие эту статью многие белорусы от зависти слюни пускают. Представляю. Ведь многие со стариками тесно живут мо скандалами и конфликтами или снимают жильё, а своего нету и не светит.

Адказаць
+87 +
тройчы нярускі, 20:42, 9.12

Беларусы ад такога сліні не пускаюць.
А хлопец - малайчына.

Адказаць
+9 +
стар., 7:24, 10.12

Это шедевр! Молодец мужчина!! Жена может гордиться таким мужем! Да на такую фантазию не каждый способен, а здесь такое фантастически мудрое решение - это вызывает восторг! Это выше всяких похвал ! Таких мужчин, способных на такую неординарную фантазию - не так и много! Честь и хвала ему! Какие же молодцы наши белорусы - трудолюбивые, изобретательные. А все остальные пусть злословят, сколько кому хочется, ибо далеко не каждый на такое способен! Здесь - просто ювелирное решение! Семейного вам уюта, добра, счастья и любви!

Адказаць
+52 +
И завидовать не надо, 21:11, 9.12

Запомните раз и навсегда,что зависть это скорбь по чужому благополучию.

Адказаць
+99 +
Скоро, 20:38, 9.12

Скоро все в гаражах и землянках жить будем. Учитесь...

Адказаць
-31 +
Hoby, 21:38, 9.12

Узбагойся дядя "СКОРО, 20:38, 9.12"! У меня есть прекрасная квартира в Кобринце. Но есть и гараж, -это сказка, тебе не понять....

Адказаць
+109 +
дом, 20:41, 9.12

Какие вы молодцы! Счастья и любви!

Адказаць
+4 +
св., 7:28, 10.12

Столько фантазии, умения, находчивости, изобретательства! Молодец , мужчина! Вот они - настоящие наши белорусы! Честь и хвала им!

Адказаць
+120 +
Татьяна, 20:43, 9.12

Что сказать, УМНИЦЫ!!!!!))))) Люблю,таких людей!!! Счастья Вашей семье, в этом уютном, милом доме!!!))

Адказаць
+76 +
Гой, 21:17, 9.12

КРА-САВ-ЦЫ! Просто молодцы! Очень приятно видеть в нашем сером и тревожном Мордоре такие новости. Молодец,парень.Через пару лет и дом свой отстроишь. Добра тебе и добрых людей на жизненном пути.

Адказаць
-58 +
gumanoid, 21:18, 9.12

з ря деньги потратили и сделали ерунду---дело не в количестве комнат---а в функцыональности помещений---в любом случае в гараже можно было ремонтировать и хранить инструменты

Адказаць
+39 +
водилкин, 21:42, 9.12

Да все нормально сделали , Молодцы ! Гараж в таком доме и на... не нужен , че там ремонтировать и для чего ?Хранить всякое старое овно ?
А для хранения авто, - теплый гараж все равно САМОЕ ПЛОХОЕ место. Особенно при нашем климате и при нашей соли.Машине лучше всего навес.

Адказаць
+3 +
бел, 7:42, 10.12

Понятное дело - Вы, = gumanoid, 21:18, 9.12, = на такое не способны! И чего тогда здесь выступать, как говорится? Это было ИХ решение! И оно очень мудрое, остроумное, просто фантастическое, смелое и неординарное! Выше всяких похвал! Счастья и любви вам в вашем уютном гнёздышке! Пусть кто-то говорит и злословит что угодно- это ВАШЕ решение. Здорово! Счастья и любви вашей дружной семье ! Не пропадёт семья рядом с таким мужем и отцом! Да и помощники - советчики молодцы!Таким друзьям просто цены нет! Успехов всем!

Адказаць
+20 +
И-на, 21:49, 9.12

Молодец красиво но не новость мои знакомые уже лет 12 назад переоборудовали гараж в кухню правда до сих пор называют ее гаражом между собой

Адказаць
+5 +
Serg, 21:51, 9.12

У меня не зависть, у мня вопросы и непонимание. Судя по всему это таунхауз, т.е. почти коттедж. И если в общем то не маленьком домике живет одна семья, то в чем смысл делать кухню в гараже? Это же не из однокомнатной квартиры сделать двушку. Тогда было бы понятно.
А если там живет не одна семья ,а еще родители, то извените., вход на кухню через спальню... Это весело!

Адказаць
+18 +
биг, 22:17, 9.12

Гы. Таунхаус танхаусу рознь. Как и дачи в принципе.
Для тех кто в Танке , посмотрите на о-о-окно в по-о-ол !!! Это заодно и дверь !!!! А если в этом Хаусе проживают два и больше поколений , по любому вместо гаража непонятного , в который машина не входит , лучше иметь еще одну ( отдельную) кухню !!!) , ну а в спальню попадут полюбому ( дело молодое !:)))

Адказаць
0 +
123, 23:55, 9.12

Согласен кроме одного, с такой лестницей вряд ли старшее поколение сможет жить в этом доме, да и сделать можно было бы дешевле, а так парень молодец шустрый

Адказаць
+28 +
mimra, 22:14, 9.12

Зато теперь в спальне всегда пахнет шкваркай и чаркай

Адказаць
+1 +
алекс, 9:11, 10.12

молодцы,я так понимая мотивация была своей кухни,что бы со старшими не пересекаться,а так сауна была бы более уместной и яма пошла бы под бассейн.

Адказаць
+2 +
555, 23:10, 9.12

МОЛОДЦЫ!Удачи и счастья вашей семье.

Адказаць
+2 +
Maks, 23:41, 9.12

Вобще крутяк!!!! Молодец чувак. Единственное что расходы чрезмерно высокие, а так огонь. Очень понравилось такое решение.

Адказаць
-3 +
valery, 2:14, 10.12

Ну давайте в землянки уйдём ..и благоустроим их ..мы что мыши У нас достаточно земли чтоб иметь дом сад сарай и животных по мере надобности нужно шире жить и добрее будем

Адказаць
+4 +
Дмитрий , 3:04, 10.12

Ребята, кра-сав-цы!!! Нет слов больше.

Адказаць
+2 +
Garyk, 8:12, 10.12

А яму здарма засыпалi - цудны погреб атрымаўся бы.
Малайцы.

Адказаць
+3 +
alex-2, 8:41, 10.12

Пришлось уплатить штраф! Ну да, то что белорусу хорошо, чиновнику смерть. Надеюсь это одноразовая штрафная санкция. А вообще, молодцы!

Адказаць
+3 +
Окак, 9:02, 10.12

- проект — мы ничего не платили, придумали сами. Позже только заплатили штраф за несогласованную реконструкцию ($240) и новый паспорт на дом (не помню сколько)
Сделал у себя дома ремонт-заплати штраф!))

Адказаць
0 +
Ка, 9:06, 10.12

Все понимаю-у каждого свои причуды и обстоятельства, особенно если есть где держать авто акромя этого гаража,но вот зачем он засыпал готовую яму?

Адказаць
-4 +
radical, 9:09, 10.12

изменение фасада итп короче леплю что хочу, мнение других по фиг...
поразительное пренебрежение к соседям, нарушение фасада комплекса.
действительно неординарное решение. поражаешься совку в бОшках, неистребимо...
читаешь статьи- диву даёшься: один с поля грунт и булыжники тащит к себе и гордится этим
другой штраф платит и считает что штраф это извинение продолжить незаконную переделку,
сомневаюсь что кто-то даст разрешение на переделку хотя бы потому что нарушены нормы:
между гаражом и жилым помещением другая категория перегородок должна быть,
изоляция полов итп люди вообще поражают своей безграмотностью и главное им по фиг всё.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны