5 траўня 2024, Нядзеля, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+25 +
radical, 11:37, 20.02

установка парилок требует специального согласования и должна быть заводского изготовления.
существуют такие сборные деревянные парилки сухого пара на 1, 2 3 и 4 человека.
но и они требуют согласования в пожарной инспекции и в электросетях (они обычно 3х-фазные)
в многоэтажных, многосемейных жилых домах
а)с определённым количеством проживающих,
б) определенной этажности
установка подобных сооружений может быть запрещена

Адказаць
+16 +
Геша, 12:11, 20.02

Уважаемый никто в наше время не согласовывает когда куплено за свои деньги и делай что хочешь Но лижбы соседей не заливал.Здесь же многое он не со спецами делал а отсебятину устроил что и получил

Адказаць
-8 +
Бедняк, 12:26, 20.02

Бросьте...нет у вас просто денег

Адказаць
+38 +
пярун, 11:43, 20.02

Каким надо быть дураком что бы строить баню на 17 этаже. Понты или выпендрёжь? Или и одно и другое вместе взятые. Хорошо ещё что сгорели не до коловешек. Бани иногда горят даже на улице. А в многоквартирном доме?????????? Это разрешено???

Адказаць
+54 +
Димка, 11:45, 20.02

Помылись в баньке феерические идиоты?
А как они после парилки охлаждались, неужели с 17 этажа в сугроб ныряли?

Адказаць
+8 +
нырялкин, 13:13, 20.02

ага с парашутом

Адказаць
+8 +
Оля, 14:19, 20.02

Там наверняка еще и бассейн с джакузи был.

Адказаць
+4 +
Вася, 15:41, 20.02

Был, теперь он на первом этаже оказался.

Адказаць
+44 +
666, 11:51, 20.02

украденое никогда счастья не приносит....как пришли,так и ушли....

Адказаць
+34 +
Юлий , 11:54, 20.02

Богатые уже совсем офонарели.

Адказаць
+3 +
Жмот, 14:26, 20.02

Тяжелый пар получился...

Адказаць
+5 +
ЩДУП, 11:59, 20.02

Скорее всего съемная хатка была... :)

Адказаць
+20 +
рашызм=фашызм, 12:00, 20.02

Во ачкарык улiп. Атрымае штраф + грошы на рамонт, +рамонт суседзям . Ен гэту парылку на усе жыцце запомнiць

Адказаць
+13 +
жозе, 12:56, 20.02

Бедные соседи! К сожалению не скоро соседи получат компенсацию...

Адказаць
+13 +
Прохожий, 12:57, 20.02

Там в углу ещё каминная топка на дровах и дымовая труба....

Адказаць
+3 +
serg, 15:02, 20.02

ПРИЧЕМ В НЕСКОЛЬКИХ КОМНАТАХ...

Адказаць
+17 +
Баббл, 12:59, 20.02

Хорошая была квартирка...
Красивая и дорогая...
Теперь только под склад ЖЭСу сгодится.

Адказаць
+15 +
Ryt, 13:04, 20.02

Ну как попарились?

Адказаць
-8 +
Первый, 13:23, 20.02

А что,креативно.Былабы у меня ванна больше и деньги лишним,тоже бы построил в своей панельке.

Адказаць
+6 +
шмель, 15:03, 20.02

В Финляндии в новых многоэтажках имеются сауны почти в каждой квартире,а в старых в каждом подъезде.

Адказаць
+7 +
Гриша, 15:42, 20.02

С ЛЕГКИМ ПАРОМ !!!

Адказаць
-2 +
Наблюдатель, 19:38, 20.02

Как эксперт по строительству бань и саун видно что: 1- сауну делали не спецы а строители безрукие. 2-печь мощная 3-фазная а за ней нет пожаробезопасного защитного экрана. 3 сауна построена дешево а дешевое не бывает хорошими т.е.скупой платит дважды. Приглашаю пообщаться по строительству бань саун печей каминов барбекю на Победителей 4 Дворец Спорта выставка БАНЯ 2017 с 6 апреля по 9 апреля 2017г или сайт saunastroy.by.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны