24 траўня 2024, Пятніца, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+22 +
ясь, 19:49, 23.02

Это вместо эконом. реформ...безвизовый вьезд и потечёт валюта. Самые любопытные уже сьедили...оздоровили нашу экономику.)))))).

Адказаць
+12 +
вася, 23:04, 23.02

Пятидневные туры в Беларусь обойдутся иностранцам в $220 - $550

:Жадность фраера погубит.
За такую цену никто ездит не будет

Адказаць
+28 +
Ментальность, 19:50, 23.02

Это не туроператоры виноваты, а дроздовский стадо-табор хрюкающий у корыта , сотни тысяч ментов ,КГБшников, хокеицтов , которыя,сидят на нашей шее и распределяют доходы страны по своим воровским кармашка

Адказаць
+20 +
ваша дурость, 20:19, 23.02

Туристам что вообще смотреть и что в Беларуси делать, если и климат у нас хуже, чем в Польше и Литве и никаких достопримечательностей нет. Нельзя же быть такими тупыми. придумав себе какой-то "бизнес". который в Беларуси не имеет никакой перспективы и потом от кого-то что-то требовать, чтобы туристам было что делать? Может колизей построить или египетские пирамиды или озеро Балатон выкопать?

Адказаць
+12 +
ЛЕХА, 20:18, 23.02

Это сумма с перелетом и гостиницей? Живя в этой стране с этой суммой если только на минском море..

Адказаць
+19 +
Роман, 20:25, 23.02

Посмотреть на оазис стабильности денег не жалко.

Адказаць
+14 +
Cbi, 20:42, 23.02

Учитывая цены белавии ничего удивительного

Адказаць
+7 +
Бывалый, 23:04, 23.02

Спасибо, не надо.

Адказаць
+2 +
ну нууу, 0:24, 24.02

По акциям, на букине можно выловить варики, например на эти выходные, во Львове есть пять звезд( настоящих) из расчета по 25$ с человека, за выходные, это с шикарным шведским завтраком с красной икрой, с видом на центральные площади.

Адказаць
0 +
666, 0:36, 24.02

к вору только вор и поедет....

Адказаць
+2 +
Viking, 9:40, 24.02

Ну прям как в Северной Корее. Там народец там жрет траву в парках, а турист должен заплатить минимум 1000 баксов, чтобы посмотреть на это чудо.

Адказаць
+3 +
мила, 10:36, 24.02

боже милостивый ну скажи мне на что тут смотреть на обалденную природу как в новой зеландии достопримечательности как в италии на море как в греции на замки как в праге ну на что с лева поле с права лес над головой небо и впереди дорога вот все красоты в жизни будь иностранцем сюда бы не поехала

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны