3 траўня 2024, Пятніца, 2:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+59 +
Алесь, 17:56, 25.02

Какая торговля,такие и ценности,в виде площади ,мертворожденной тряпки ))))))

Адказаць
+31 +
для, 18:42, 25.02

Сровнять с землёй эту площадь флага. Отдать это место минчанам для отдыха.

Адказаць
+39 +
шмель, 18:07, 25.02

У нас бога торговли не Меркурий зовут.

Адказаць
+2 +
Птица Феникс, 12:45, 26.02

Меркурий - с серпом и молотом! Мда...

Адказаць
+75 +
as, 18:10, 25.02

как символично, бог торговли в этой стране "лежит".
Баал правит балом, Аполлон чистит сортиры, Плутос вынужден стоять на паперти, Афродита уехала к Оссирису на заработки, Марс записался в театралы.
Бедный Прометей пытается высечь искру из борисовдрев, Геракл пьет...

Адказаць
+23 +
......., 18:22, 25.02

МАРС (народ) меч точит.

Адказаць
+27 +
911, 18:13, 25.02

Слішкам была красіва, нам нада что-небудзь папрошчэ, что бы пабліжэ к народу... Да і что бы васпітацельный мамент... Этат, как яго там, Мірмурый... у істокав беларускай гасударцвеннасці не стаял... Вот Ленін, Сталін, Дзяржынскі--савсем другое дзела...

Адказаць
+45 +
Алесь , 18:16, 25.02

УДАЛИТЬ НАДО СЕРП И МОЛОД --- ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ НАТОРГУЕТ НИКТО !!

Адказаць
+9 +
ДЕМЕРКУРИЗАЦИЯ, 18:31, 25.02

Бог торговли и таки ВОРОВСТВА не ко двору пришелся, по всему видать: за дела свои скорбные совхозо- образные решили- постановили отвечать по полной без всяких там "Крый божа". Ну- ну...Кого бог наказать желает- лишает разума, так решили -постановили древние: Меркурия- Гермеса чтившие.

Адказаць
+29 +
эксперт, 18:36, 25.02

серп и молот на кадуцеи жезле меркурия это круто
это экспонат музея тоталитарного симвализма

Адказаць
+16 +
фантом, 20:55, 25.02

явно готовили на сдачу в пункт приема металлов .И не пошло здесь ничего в плане бизнеса и торговли , ибо вмешались, уже видно и не вооруженным глазом , высшие силы . Кадуцей и бандитский знак серп и молот , это уже высшие силы не прощяют. А треп , что куда то его перевезут , полная ерунда. Если б этот прекрасный Меркурий в чистом виде (без серпа и молота) был бы нужен он бы не валялся на задворках среди металлолома , а был бы упакован как делали даже в блокадном Питере со всеми скульптурами . Ну а здесь пусть поваляется и вот ответ за такие деяния , что вся экономика и все остальное в руинах , это вам и получите МОЛОТ БОГОВ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны