3 траўня 2024, Пятніца, 4:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+54 +
игорь, 19:13, 25.02

Стесняюсь спросить, а что будет возмещать или делать гос-во?

Адказаць
+89 +
EU, 19:16, 25.02

Интересная арифметика в ЖКХ,каждый месяц поборы с граждан увеличиваются,а проценты оплаты гр-нами или уменьшаются,или стоят на месте--44%.
Вода для АГЛобли тоже золотое дно,можно населению и по африканским ценам продавать----у нас ведь засуха,воды как и в Африке не хватает,она у нас привозная.....
Вопрос теперь для налоговой,населения выплачивая каждый месяц все большие суммы на коммунальные услуги,не участвует в финансировании госс.расходов???

Адказаць
+40 +
шуллер, 20:38, 25.02

Не обманешь не проживёшь(по народному 1 слово другое)
Это девиз ЖКХ и Лукашенко на сегодняшний день

Адказаць
+56 +
1, 19:20, 25.02

Дорожат жировка? Пора выходить на площадь!

Адказаць
+98 +
alex, 19:28, 25.02

куб воды стоит в два раза дороже куба газа?и за газ мы платим 100%.по столько мы берем в россии,а за воду только 44% ?и это в той стране где воды в избытке.наверное конюх ее на марсе добывает.а представте сколько будет стоит куб воды 100%.в пустыне наверное дешевле.

Адказаць
0 +
знать, 13:32, 26.02

И кто там главный специялист по водоканальным делам?

Адказаць
+97 +
ы, 19:42, 25.02

Да не только Брестчан.... В Мозыре тоже самое за воду и за лифт.25 марта нужно не за отмену декрета выходить. А за отмену плешивой морды выходить надо. Отменят плешивую морду - соответственно и все остальное отменится.

Адказаць
+63 +
с, 19:53, 25.02

Брест Завтра на площадь ленина!

Адказаць
+43 +
kavv, 19:59, 25.02

Гомель. Тариф за водоснабжение с Января месяца - 0,8841 за 1 м.куб!!!

Адказаць
+63 +
Аноним, 20:04, 25.02

100% оплаты услуг ЖКХ это требование МВФ для получения кредита.
Граждане чиновники, напишите сейчас в "жировках" не мифические 44% процента, а те реальные 150%, которые платят белорусы. Сразу и кредит от МВФ получите и народ успокоится.

Адказаць
+53 +
Вольга, 20:18, 25.02

Я плачу за газ 400 руб за 1000 куб.м Ацяпленне дома . Кали гэта складае тольки 40 %,то кольки ж будзе каштаваць газ 100 % ? 500 дол ? И хто нас дурыць ?

Адказаць
+33 +
Виталий, 20:30, 25.02

..........если укладывались в нормы потребления, и 0,7111 рубля за то, что тратили сверх нормы, то теперь – 0,5301 рубля и 0,7839 рубля соответственно. В итоге за 12 «нормативных» кубов воды в декабре мы заплатили 3,35 рубля, в январе – уже 6,36 рубля. ..............

Чаво???? В гомеле за воду если в лимит входишь тариф 0,8, если выше то 1,52. Оборзели совсем!!! За 10 холодной и 2 горячей воды оплачено !!!!!!!!! 18,24 рубля !!!!!!!

Адказаць
+44 +
arelav, 20:54, 25.02

Если это правительство останется еще и до конца 2018 года, то уже в конце этого года я буду платить налоги другой стране.

Адказаць
+20 +
Олег, 21:17, 25.02

Оплату за воздух в жировки еще не включили?

Адказаць
+38 +
Ашхабаде бесплатно, 21:23, 25.02

Дебил скоро сравняет цены литра воды с литром бензина. Ашхабад стоит в пустыне Каракум, вода поступает по искусственно вырытому каналу. Населению воду дают бесплатно, свет бесплатно, газ бесплатно. В Беларуси, стоящей на воде и болоте, спекулянт продает воду в 4 раза дороже газа. Нечего удивляться, чиновники сидят по 7 часов без туалета, потом приходится ну очень много воды тратить на подмыться. А народ оплачивает им бесплатные бассейны .

Адказаць
+13 +
Витебск, 22:24, 25.02

У нас тарифы выше чем в Бресте и других обл. центрах почти в два раза, а з/ платы самые низкие

Адказаць
+24 +
sur, 2:07, 26.02

Гомель. Февраль 2016 го: за 12 кубов - 3р (30тыс. старыми). Февраль 2017 за 11 кубов ~10р. 330% за год. Уроды.

Адказаць
0 +
петруха, 7:36, 26.02

Слава Богу, что в стране до сих пор не оправдали уверенности нашего какеиста и не обнаружили больших запасов нефти и газа. В синеоокой оказывается, чем больше ресурса, тем дороже он стоит, и вода тому наглядный пример.

Адказаць
0 +
iВан, 15:00, 26.02

Витебская вода тоже в два раза выросла в цене, наверное, в два раза чище стала и без извести теперь, а то чайник задолбался лимонкой кипятить каждую неделю?....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны