3 траўня 2024, Пятніца, 6:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+15 +
некто, 20:23, 25.02

чувствовалось что игроков психологически просто уничтожили еще до игры

Адказаць
+17 +
ДАЙМОНД, 21:31, 25.02

И всяких биатлетов под такими новостями и неслышно и невидно, он только вылазить когда кто то побеждает, а такие позорные поражения комментировать ему неохота.

Адказаць
+50 +
Гомель., 20:23, 25.02

Никакого уважения ни к болельщикам ,ни своему труду.Зачем было рвать з...дницу 60 матчей,чтобы так позорно играть в плейоф...

Адказаць
+39 +
радостно то как, 20:24, 25.02

локомотив-ментовское динамо счёт уже после трёх сыграных матчей 3:0.

Адказаць
+26 +
aleks, 21:29, 25.02

Болею против НКВДэшного-ментовского клуба динамо,даешь0-4 в серии,пусть шуневич и компания задавятся от злости!!!

Адказаць
+46 +
Дмитрий., 20:31, 25.02

Заняли чужое место в плейоф. Уверен,тот же Слован сыграл бы на порядок лучше и подпортил жизнь ярославцам.

Адказаць
+28 +
захар., 20:45, 25.02

У каждого коллектива есть определённый запас прочности и везения,для динамо выход в плейоф - это потолок, тренер +вратарь+горстка легионеров+белорусские игроки уровня экстра - лиги сделали,что могли,вот только стоят ли эти потуги таких денежных затрат.

Адказаць
-19 +
Alexey, 21:13, 25.02

ну у локомотива бюджет раза в 2 больше ...

Адказаць
+1 +
вася, 21:27, 25.02

Играют тока легионеры(Скривенс, Элисон,Петерсон, Граньяни, Матерухин,Палушай), а остальных Китарова,Дрозда Стася Коробова и т.п.уволить или в фарм-клуб отправить а вместо них легов набрать, которые бы рубились и играли с самоотдачей а не просто числились(я про остальных имею в виду)

Адказаць
+41 +
Vost133@gmail.com , 20:49, 25.02

Позор!!! И это позор не спорту нашему. Это позор системе

Адказаць
+19 +
Олег, 20:55, 25.02

Сливай воду , туши свет!

Адказаць
-3 +
маша, 21:02, 25.02

Надо заканчивать эту чехарду, и выставлять ту команду которая не знает поражений, во главе с тренером Басковым,а команда такая у нас есть.

Адказаць
+16 +
Влад, 21:14, 25.02

И вот так бездарно разбазарили бюджет.

Адказаць
+24 +
Леонид, 21:33, 25.02

Гробили и гробят деньги на вид спорта в котором заведомо мы были и будем аутсайдерами и ничего не дают на виды спорта в которых мы обыгрывали "большие" спортивные страны без финансовых вливаний - оккупанты и их местечковые холуи знают что делают, ибо лучшая реклама страны, её государственности - это спортивные победы! А беларускую государственность цинично, методично шаг за шагом уничтожают и спортивных побед, соответственно, у нас быть не должно и в хоккей мы будем проигрывать России всегда! В отличие от женского баскетбола, мужского волейбола, где почти вся сборная России состоит из перекупленых беларусов... Тенниса, гандбола, минифутбола которыми дети могут заниматься в школьных спортзалах массово, а не болтаться по подъездам с бутылкой пива и сигаретой - но у оккупантов денег на школьных тренеров и организацию массовых спортивных соревнований школьных, межшкольных и т.д. по нарастающей НЕТ !!! Ибо занятие спортом вырабатывает силу, волю, самостоятельность, а власти нужны рабы...

Адказаць
+16 +
старик, 22:18, 25.02

Леонид вы правы, все деньги на развитие здоровья и любительский спорт.

Адказаць
+14 +
Александр, 23:28, 25.02

Из тысяч и тысяч любительского спорта, начиная от детства, селекционируют, вырастают десятки и сотни чемпионов славящих свою страну в спортивных войнах - свой народ в мире! А заодно и деньги приличные зарабатывают. Без любительского спорта не будет и спорта большого! Так то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны