7 траўня 2024, aўторак, 19:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+119 +
пролёт , 13:14, 27.02

наш же не лыжник а кахеист

Адказаць
+162 +
Аз воздам, 13:35, 27.02

Их пора уже на санках катать. Ногами вперёд. А они все под лыжников косят.

Адказаць
+67 +
для, 13:56, 27.02

От работают "ветераны" пересидентского фронта,что
надо постоянно где то рыскать,чтоб перехватить до
"получки".
Шли бы вы уже на вечный покой тунеядцы !

Адказаць
+71 +
лу, 13:43, 27.02

Фудбализд!
Только калена ударыл кагда шайба у галаву заляцела!

Адказаць
+82 +
Стары i нягеглы., 13:14, 27.02

не нашлось места в графике на встречу с белорусским диктатором.
****************************************************
Наш лыджнег не на те лыджы встал!

Адказаць
+80 +
вася, 13:39, 27.02

ему дали команду ... сидеть в прихожей на коврике и ждать ...
а на коврике с горки только на заднице ...

Адказаць
+126 +
Андрусь, 13:15, 27.02

Не туда Сашок Колю павёз.. надо было в Алма Аты..

Адказаць
+44 +
рашызм=фашызм, 13:53, 27.02

Што , і саюцнава гасАдарцтва больш не будзе? Ай-я-яй, які боль, які боль....

Адказаць
+159 +
Slavik, 13:16, 27.02

А сипатого агрофюрера только пинком огрели как шавку подзаборную.

Адказаць
+75 +
рашызм=фашызм, 13:43, 27.02

Трох гэтых прыстарэлых маразматау дауно пара адправіць на звалку гісторыі , а яны усе строяць з сябе "вяршыцеляу лесау Планеты" .ШОС !!!

Адказаць
+119 +
интегратор, 13:16, 27.02

Аляксандр Г.! Давай, До свидания!

Адказаць
+46 +
рашызм=фашызм, 13:44, 27.02

Таежаннае лайнецо : Лебедзь, рак, шчупак. ШОС!!!

Адказаць
+99 +
тракторист, 13:17, 27.02

Казахи пуще нашего хотят уйти от опеки москалей. Я уверен , не будет Назарбаева, как у нас Лукашенко начнутся перемены в Казахстане и в Беларуси.

Адказаць
-49 +
Атырау, 14:06, 27.02

Вы житель Казахстана? Сильно сомневаюсь. Иначе бы знали,что большинство нашего населения настроено на сотрудничество с Россией, а не Китаем.

Адказаць
+17 +
serg, 14:26, 27.02

и что из этого следует ?
А, понял !!! Назарбаев - это РК, РК - это Назарбаев

Адказаць
-7 +
Фёдор РФ, 15:59, 27.02

АТЫРАУ, 14:06, 27.02 - большинство нашего населения настроено на сотрудничество с Россией, а не Китаем.

Союзное Государство России необходимо было строить ИМЕННО с Казахстаном, а НЕ с ушлым Лукой : который видел видел в СГ только ЛИЧНУЮ выгоду - хотел стать ГЛАВОЙ Союзного Государства при постоянно пьющем Ельцине и ВЕЧНО получать дешёвые Ресурсы из России.

Я думаю, что для России ТЕСНОЕ сближение с Казахстаном - более ВЫГОДНО, чем с вечно чего то просящей Беларусью.

Адказаць
+10 +
Гэта Параша, сэр!, 16:54, 27.02

Ватка, мы з табой ведаем, што мэта Назарбаева у далучэнні да такзванага таежанага саюзіка імя пуйла была у тым , каб улагодніць, заспакоіць рєйх, дзеля таго каб не стаць яго ахвярай пасля Украіны, і не больш таго. Казахстан проста выйгравау час , каб раша "згарэла", надарвалася на КрымНашах, Даунлэндах, Лугандонах і Сірыях , спаліла усе рэсурсы . Вось гэты час і прыйшоу. Яшчэ раз для ваты: Аб тым , што нават нармальны саюз Казахстана з Моськабадам не магымы гаворыць той факт, што пад негалоснай забаронай апынулася КАЛарадская стужка. Яна усюды лiчыцца чужынскай, акупанскай .Яе месца займае стужка у нацыянальных колерах KZ

Адказаць
+5 +
Лемур, 18:46, 27.02

О, Федя за казахов уже решил , что те обязаны быть в орде. Кем? Чукотско-нанайско-мансийским народом , которые Моськобад грабила и грабит по сей день? Рабами, гнущими спину на Федю из рфии?

Адказаць
+3 +
Фёдор РФ, 20:35, 27.02

ЛЕМУР, 18:46, 27.02 - О, Федя за казахов уже решил , что те обязаны быть в орде

Казахи - это и есть часть могучей Золотой Орды, поэтому, казахов и не придёться уговаривать быть тем, чем они являются изначально.

Казахи для русских будут честными Партнёрами , которые не будут просить каждый день - занять им денег и дать ещё немножко нефти и газа :)

Адказаць
+59 +
Вжик, 13:17, 27.02

Неправильное название.Решили распилить несколько ярдов.

Адказаць
+37 +
милота, 13:19, 27.02

Очуметь, без комментариев!

Адказаць
+90 +
или, 13:20, 27.02

Другими словами назарбаев дал добро на расправу с аглы, очередь за остальными. Посмотрим что запросят Таджикистан и Кыргызстан.

Адказаць
+85 +
Жизель, 13:34, 27.02

Очередь за Назарбаевым,после Луки,у ботоксной крысы нету друзей.Тры дурня.

Адказаць
+29 +
рашызм=фашызм, 13:49, 27.02

Во-во. Назарбай , што дурны? Рашастан мае віды на частку тэрыторыу Казахстана, там таксама неафіцыйна пад забаронай КАЛарадская стужка . Усе гэтыя загульванні фюрэра Парашы , то з адным дыктатарам , то з іншым , ад адчування , што нью-ссср развальваецца на вачах.

Адказаць
+20 +
Жизель, 14:14, 27.02

Видаць дурны,раз играет в путлеровских постановках.... доиграется,с ним игры плохи.

Адказаць
+134 +
Уладзімер , 13:24, 27.02

луку на мыло мельчат в раше..а что, разве там могут по-другому? "брат"- путька обижен..а наш хитрозаделанный сам виноват..саня, ещё раз говорю-
а) шунвича,как предателя-нквдэшника срочно увольняй!!!.
б) сам останься мужиком - уйди без беларуской крови!!
в) не сдай страну путину - потомки и мы НИКОГДА не простим!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+51 +
не, 13:26, 27.02

царьки-клоуны...

Адказаць
+45 +
drs, 13:30, 27.02

ржу не могу)))) настоящий лыжнЕГ!!!!))) не то что некоторые))))
значит на КоККей денег у раши нет!!)))

Адказаць
+81 +
ходор, 13:32, 27.02

Ненавижу их всех!!!! Всех троих!!!! Нечем эти не лучше нашего. Точно такие же если не похлеще!

Адказаць
+84 +
Игорь С., 13:34, 27.02

А что нам простому народу с этих денег, даже если бы и получил их усатый?! И 5% не досталось бы людям. И опять же долговая яма, потому что деньги даются либо за лояльность, либо как кредит, либо как и то и другое одновременно. И опять страна в долгах как в шелках и опять русские чувствуют себя здесь как хозяева.
Нет у беларусов с Путиным никаких общих дел и быть не дожно. Только чисто торговые отношения.

Адказаць
+26 +
Гэта Параша, сэр!, 14:31, 27.02

Поунасцю з вамі пагаджуся. Не трэба нам падачак, якія табар Канекрада хуценька разрабуе. Нам патрэбны выхад з усіх саюзау з Рашатанам, які цягне нас у багну

Адказаць
+99 +
Оопп, 13:39, 27.02

Представляю жесточайший скрежет зубами в дроздах....

Адказаць
+121 +
налог на жизнь, 13:41, 27.02

Прикольно!Представляю рожу Лукавого,после всего этого!Сидел в засаде,сидел и ничего не высидел,а Назарбаеву и наверное и унижаться не пришлось,судя по фото,так денег дали,может и не просил вовсе.Да Лука наверное последние волосы себе вырвал,а может и Сидорскому с Кабяковым.Чудны,дела твои,господи!

Адказаць
+40 +
сосед, 14:06, 27.02

Ну и обратите внимание, кто к кому приехал.

Адказаць
+23 +
Баббл, 15:06, 27.02

Понятно, что ВВП прогнулся перед Назарбаем из чистой вредности.
Посмотри, мол, АГ, как со мной надо обращаться...
Будешь нас уважать - получишь бабки!

Адказаць
+51 +
Busel, 14:00, 27.02

Не нашлось времени на встречу и слава Богу!От этих встреч с ботоксом у белорусов одни проблемы!

Адказаць
+32 +
Leikobel, 14:08, 27.02

Янукович тоже своё получил перед бегством: тенденция может?

Адказаць
+51 +
Житель г.Сочи, 14:15, 27.02

А КТО-ТО В ЛИЦЕ ХИТРОЗАЧЁСАННОГО НЕНАКЛОНЯЕМОГО САМОИЗБИРАЕМОГО И САМОПЕРЕИЗБИРАЕМОГО 2 НЕДЕЛИ ПРОСИДЕЛ В ЗАСАДЕ В СОЧИ И ТАК НЕ ПОЛУЧИЛ АУДИЕНЦИИ У ПУТИНА...
Саша, плохо сидел...Надо тебя народом Беларуси получше ПОСАДИТЬ.!

Адказаць
+26 +
возможно было так, 14:35, 27.02

Россия, которая взяла на себя обязательства, в этом году расплатится с бывшими долгами СССР. Очевидно, что платили вскладчину, для этого Кремлем были приведены к власти в союзных республиках свои президенты, затем образованы союзы типа СНГ. Как платили? По прошествии времени это нам расскажут честные экономисты патриоты своего народа и страны. РФ никогда свое не отдаст, они только на словах бессеребренники. Пример с Украиной. Не хотите участвовать, тогда отберем Крым.
С долгом расплатились и есть вероятность, что Лу им уже не нужен.

Адказаць
+22 +
Человек, 15:11, 27.02

Обожаю когда чмырять чмошников

Адказаць
+15 +
Сваяк, 15:18, 27.02

Смешнае было рыла ў саўгасніка, калі ён пачуў, што ягоны мільярд з пуцінскім рогатам паляцеў ад яго ў кішэню казахскаму елбасы.

Адказаць
+8 +
70, 15:18, 27.02

У пути глаза косые видать Наза 100 грамм подлил

Адказаць
+17 +
СМС, 15:43, 27.02

В гонке на право облобызать "ампиратора вся Расеи" Елбасы успел первым. Узденя подвело ушибленное колено. В результате денюх дали не Узденю.

Адказаць
+24 +
arelav, 16:32, 27.02

А костюмы сшили в Иваново ? А лыжи "телеханы" ? Или не брезгуем качественной экипировкой из враждебных "увядающих" стран ? Отвратные создания, очень похожи на шакалов.

Адказаць
+15 +
врач, 17:16, 27.02

у дразды ужо па две неотложки в минуту вызывают сами знаете кому.......

Адказаць
+2 +
Shtirlitc, 1:46, 28.02

По версии "Великого Пу" на постсовковом пространстве должен быть только один царь,маленькие царьки- попрошайки ему не нужны.Посему зря Назарбай надеется на благосклонность,а про нашего я уже и не говорю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны