19 траўня 2024, Нядзеля, 22:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+61 +
ссс, 18:20, 28.02

только так

Адказаць
+35 +
спорим, 18:57, 28.02

Освободят по аналогии первого суда, ибо "прецедент", а остальных втихую будут прессовать, особенно тех, у кого НИКАКИХ "льгот" перед ДЕБИЛЬНЫМ "декретом" нет.
Им что в "судах" говорить?

Адказаць
+52 +
Freedom , 19:14, 28.02

У меня нет льгот, но я подам в суд тоже, если придут бумажки из суда или сами налоговики( имени и фамилии буду требовать) ! Какая разница льготы не льготы, не пью не ворую , за всю жизнь был штраф за не пробитый талон в 16 лет! Никто не тунеядец!

Адказаць
+16 +
Олег, 22:19, 28.02

Привет..
"Им что в "судах" говорить?"

представим такую ситуацию - приходит человек , получивший счет , в налоговую или администрацию города и говорит : " я законопослушный гражданин , готов оплатить , но у меня есть сомнения , которые , я надеюсь , вы поможете мне прояснить" . в одной руке у меня счет , а в другой Конституция . и я никак не могу выбрать - что же мне нарушить . вот вы мне в письменной форме дайте ответ , мол так и так , декрет обязательно надо выполнить , а то что при этом я нарушу Конституцию по 5 как минимум статьям , ничего страшного нет , мол вы меня освобождаете от какой бы то ни было ответственности .
вот пусть скажут , что тебе лучше нарушить Коституцию - это прямая дорога обвинить их в саботаже Конституции , подрыву основ РБ.

Адказаць
+74 +
кыш, 18:22, 28.02

\«не хотят слышать в налоговых и о уплате потребителями товаров и услуг ...(НДС)».

Ещё раз: в цене товара сидят все без исключения налоги + штрафы + откаты +… Только некоторые налоги:

НДС.
На прибыль.
Страховые взносы на обязательное социальное страхование наёмных работников, соцстрах.
Обязательное страхование от несчастных случаев.
На недвижимость.
Земельный.
Акцизы.
Экологический.
За добычу (изъятие) природных ресурсов
Оффшорный сбор
Гербовый сбор
Другие.

Раз и навсегда: финансирует это дранное государство не работяга, а потребитель. Работаешь, но не потребляешь - не финансируешь. Потребляешь и отдыхаешь - финансируешь. Отрицание этого нагловиками - нарушение УК РБ (фальсификат в суде (ст. 395). Смело можно заявлять об этом в суде и требовать вынесения частного определения прокурору (ст. 325 ГПК РБ).

Адказаць
+47 +
Emitedoroom, 18:51, 28.02

Даже это тут ни при чём. Сам гарант Конституции её же и нарушает, когда обязывает, принуждает своими словами и действиями к труду за две копейки.

Адказаць
+58 +
кыш, 18:54, 28.02

Раз и навсегда: юридические лица – не налогоплательщики, а сборщики податей с нас. В любой стране есть только один налогоплательщик, это – Потребитель.

«Государство» и тут смошенничало. Подменой реального плательщика (Потребителя) виртуальным (юрлицом) «государство» низвело Потребителя и дало себе повод его атаковать. Никто за нас налоги не платит. И точка. Хватит нас дурить, хватит извращать факты и фальсифицировать обстоятельства.

Налоги (мзда государству непонятно за что) – вещь именная, личная. Сумма потреблённого товара – факт уплаты гражданином всех налогов и право требовать предъявления отчёта по ним и получения эквивалентного блага.

Адказаць
+38 +
Гражданин , 20:07, 28.02

Исковое заявление в студию...!
Что бы каждый, мог с ним пойти в суд...
А так получается по беларуску,
Мая хата с краю...(

Адказаць
+16 +
а то, 21:04, 28.02

Молодца!

Адказаць
+15 +
Судиться надо!, 23:02, 28.02

Прохождение через лука-суды очень важно! Важен весь тот бред и те идиотские отписки, которые они будут вам подсовывать со своими подписями и печатями. Это все нужно пройти в обязательном порядке для обращения в международные суды и организации по правам человека (ЕСПЧ), ООН, и по трудовым отношения - МОТ. Режим Лукашенко начнет позорится на весь мир своим рабским декретом и на него начнется давление уже со стороны европейского права. А там снова вернутся санкции!

Адказаць
+16 +
Заплачено!, 23:12, 28.02

У государства нет никаких СВОИХ денег!!!!!!
Когда чинуши любого уровня нагло врут о том, что некое, мифическое государство платит за образование, медицину и прочее, им надо тут же бить в морды.
У государства НЕТ никаких своих, государственных денег и оно ни за что не платит! Это все НАШИ налоги и НДС от всех потребителей товаров и услуг. Чинуши от лица государства только лишь ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЮТ наши деньги. Причем делают они это очень плохо и с пользой для своего кармана.

Адказаць
+5 +
аноним , 0:24, 1.03

так как заявление в суд писать или к кому обратится что бы все правильно оформить.

Адказаць
+4 +
Смотрите на yuotube, 0:58, 1.03

Павел Старовойтов и еще много блогеров и материалов на youtube по "тунеядцам". Есть и готовые примеры заявлений и обоснований. Ищите, там все есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны