19 траўня 2024, Нядзеля, 21:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+120 +
Олег, 21:03, 28.02

300 тысяч украинцев! Это же целый областной город. Неужели все террористы? Бред какой -то.

Адказаць
+32 +
ьь, 0:02, 1.03

да там, наверное, списочные составы всех силовых структур + добровольцы. чтобы не позориться перед нашими настоящими братьями, нужно завязывать с ненужными обязательствами и выходить из всех "таежных союзов"

Адказаць
+35 +
ы, 0:16, 1.03

кремлевский халуёк старается. а ведь начал с того што запретил беларусов и беларуский флаг.

Адказаць
+86 +
Наблюдатель ООН, 21:06, 28.02

Беларусские спецслужбы напридумали, нафантазировали и сделали из украинских писателей террористов смертников ИГИЛ, специально обучающихся в в диверсионных лагерях смертников..)))
Только кому наша разграбленная и разворованная, коррупционная Беларусь нужна и для чего?
Ну приехал украинский писатель в Беларусь в гости и что- надо делать с него врага ?!
Радоваться надо гостю-соседу, а не задерживать писателя!
А задержали. потому что очень уж боятся. что он будет писать правду про действительность! Ох как власть боится правды!
Тогда зачем был введён безвизовый въезд иностранцев в Беларусь?!
Одно противоречит другому ...)))

Адказаць
+40 +
,ekrby, 21:17, 28.02

В список лиц, нежелательных для въезда в Союзное государство Беларуси и России, внесено около 1,7 млн иностранных граждан, в том числе 350 тысяч граждан Украины. Все украинцы попали в этот список по предложению РФ, сообщил глава белорусского МВД Игорь Шуневич.)))))))))))))))

Адказаць
+52 +
Гэта Параша, сэр!, 21:21, 28.02

Шуневiча з яго Гестапай пара ужо расфармаваць i прыцягнуць да адказнасцi за патуранне рашкенскаму фашызму. Ворагi рсфсръ на павiнны быць ворагамi Беларусi.

Адказаць
+86 +
Уставший от лжи, 21:30, 28.02

Удивительный вопрос, а какое дело моему соседу по лестничной площадке кто ко мне приезжает в гости! У каждого своя квартира и наблюдай за порядком в ней... так мне думается. Что-то кто-то много на себя берет.

Адказаць
+26 +
fgy, 21:31, 28.02

Так иди работай в школе, чего ты в менты пошел.

Адказаць
+53 +
Наталья, 21:31, 28.02

Они же поставили пограничные посты. Вот пусть и задерживают своих врагов сами.

Адказаць
+61 +
Карнелиус, 21:41, 28.02

Видать очень приличные и хорошие люди, раз Злобная Ватная, Рабовладельческая, Террористическая орда, Орда Михалковых, Путиных, Медведевых, Рогозиных, Жириновских, Никоновых, Кургинянов и прочих полоумных отморозков окрысилась против приличных людей, а Белорусам грех большой идти на поводу у этих преступников, взяточников и коррупционеров, это они давят на Беларусь, а не русский народ! Был бы Шуневич мужиком, всех бы их расстрелял, а не исполнял преступные приказы, не по Сеньке Шапка!!!

Адказаць
+16 +
Сашок, 21:56, 28.02

Я думаю они не плачут крокодильими слезами .

Адказаць
+29 +
vlad 83149, 22:06, 28.02

--Хотелось бы подискутировать по поводу того, что он известный писатель. Я украинскую литературу изучал 17 лет, но такую фамилию слышу впервые--
Товасч бы на досуге КОНСТИТУЦИЮ роднага краю проштудировал , иль в " Сатурне " не велели читать - тоже " запрещёнка " ?

Адказаць
+24 +
Naiwny, 22:14, 28.02

Приблизительно каждый сотый взрослый украинец.
А где можно ознакомиться со списком?

Адказаць
+23 +
м1нчук, 22:33, 28.02

боевики днр и лнр по чьей инициативе будут включаться в список?

Адказаць
+24 +
Naiwny, 23:04, 28.02

Они по другому списку.
Уже 160 тысяч "беженцов" из лугандона Лукавый за три года поселил на гараденшчине и берастейшчине. Титушки нынче у узурпаторов в цене.

Адказаць
+19 +
Naiwny, 23:47, 28.02

К слову, в 1945-46 югославский коммунистический правитель маршал Броз Тито пустил в сербское историческое сердце, Косово ~120 тыс албанских беженцев. Чем это закончилось через 50 лет знают все.
З.Ы.
Раньше я сочувствовал сербам за потерю их Косова. Как-никак с него начиналась сербская государственность. Но после того, как они приняли активное участие в русофашистской оккупации Востока Украины и поддержке 4-го рейха уже никакого сочувствия у меня они не вызывают.

Адказаць
+10 +
рашызм=фашызм, 0:30, 1.03

"Братушак" сербау мы ужо ведаем па карупцыянерах Карычах. Славянская мафія. самая мафія у свеце

Адказаць
+25 +
Бывалый, 23:01, 28.02

Какой здоровый на голову иностранец поедет в РБ, а тем более РФ? Кому вы нужны, ватаны?

Адказаць
+7 +
Naiwny, 23:14, 28.02

Диаспора. У них много родных и близких в Беларуси. Даже проведать стариков не пустят.

Адказаць
+20 +
немо, 23:43, 28.02

апупець !! какая то безмозглая ,гбешная орда диктует кого нам пускать в гости, а кого нет !!! Узурпаторская власть наклонила себя и прогнулась ниже плинтуса перед своим рашкостанским покровителем !! БУРЯ ! СКОРО ГРЯНЕТ БУРЯ !

Адказаць
+18 +
Влад, 23:46, 28.02

Ганьба!

Адказаць
+31 +
Интересная инфа, 0:09, 1.03

Порошенко, прикинь, этот Сипатый, который прикидывается другом, насчитал 300 000 украинцев-террористов!!!!

Адказаць
+6 +
Ladzimir, 7:56, 1.03

Вы ведаеце, многіх каробіць ад таго, калі міліцыянт пачынае гаварыць аб дыскусіі, альбо калі ен гаворыць, што ен штосьці вывучаў, тым болей украінскую літаратуру. Гэта не магчыма па сваей суці.
Яшчэ каробіць, калі міліцыянта называюць афіцерам. Для мяне ,чалавека пажылога, слова афіцер , гэта штосьці амаль святое. І пры царскім рэжыме, і пры саветах- афцэрства паважалі.
А вось калі сталі афіцэрамі называць міліцыянераў, тым болей сучасных- слова афіцэр паблекла.

Адказаць
+6 +
ИГАР, 8:33, 1.03

Для того ятоб не пускать,нужны обоснования. Я обсалютно уверен что мид и мвд таких оснований от раши не требгвало. Просто пляшут по дудку раши,так министрам выгоднее,а вдруг завтра придут раши и они опять останутся на своих постах. Для этих людей понятие патриотизм не существует.

Адказаць
+1 +
Ольга Николаевна, 9:34, 1.03

А мне вот стыдно за такую власть, которая не в состоянии сама править, а постоянно просит разрешение на "все" у восточных соседей.А может они уже и в туалет разрешения спрашивают у Пу?Думаю придет время и им самим некуда будет податься.Вот тогда и почувствуют свою никчемность и непотребность.А мы просим прощения у украинского народа :Хороший хозяин даже за своего "гавкучего" пса извиняется, а мы за власть,(которую мы тоже не избирали) ибо это не наше решение,.Прабачце, суседзi!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны