19 траўня 2024, Нядзеля, 18:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+189 +
Василина, 14:33, 22.03

Спасибо за смелость , за правду, за мужество,за честность, Да,хранит ВАС БОГ и АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ,Будьте здоровы ВАЛЕРИЙ,а также Ваши родные и близкие, Простите нас,что не всегда Вас поддерживали в борьбе с режимом.

Адказаць
+38 +
для, 19:15, 22.03

Спасибо что вы есть. Виншуем !

Адказаць
+8 +
ян, 20:31, 22.03

очень уважаю этого человека, хоть не со всем согласен, здоровья ВАМ и множество хороших дней!!!

Адказаць
+163 +
Людмила, 14:35, 22.03

Уважаемый Валерий! К сожалению не знаю Вашего отчества, С наступающим праздником, доброго здоровья Вам! Благодарим Вас за Ваше мужество, побольше бы таких людей среди белорусов.

Адказаць
+70 +
баба Геля, 17:01, 22.03

Валерий Алексеевич,капитан 2-го ранга, замечательный человек. Присоединяюсь к поздравлениям,от всей моей семьи желаю здоровья и долголетия Вашим детям ,внукам , правнукам и лично Вам. Будьте счастливы!

Адказаць
+63 +
я777, 17:05, 22.03

ЩУКИН Валерий Алексеевич Родился 22 марта 1942 года в городе Владивосток (РСФСР). В БССР, на родину матери, семья вернулась в 1951 году. Окончил Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище, военная специальность – корабельный инженер-механик, гражданская – экс­плуатация паросиловых установок (1966). Капитан 2-го ранга запаса. Служил в Военно-Морском флоте СССР (1960-1987). Работал слесарем завода строй- и сантех деталей (Минск, 1957-1960), машинистом крана-трубоукладчика строительно-монтажного управления № 2 Миннефтегазстроя СССР (Заславль, 1987-1995). Депутат Верховного Совета Республики Беларусь (1995-1996), секретарь Комиссии по национальной безопасности, обороне и борьбе с преступнос­тью. В ходе конституционного кризиса 1996 года принял сторону противников президента А.Лукашенко. Принимал деятельное участие в попытке вернуть В.Гончара в кабинет председателя Центризбиркома.

Адказаць
+131 +
Василина, 14:36, 22.03

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ ВАЛЕРИЙ,С ПРАЗДНИКОМ ЖИЗНИ!!!!!!!

Адказаць
+153 +
adelfa, 14:40, 22.03

Человечище! Достойнейший гражданин нашей страны и истинный белорус, такой же, как и Владимир Мулявин, хотя они и родились на другой земле.
Патриарх Сербский Павел говорил: "Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями."
Низкий поклон и пожелания здоровья!

Адказаць
+121 +
Алекса, 14:42, 22.03

Стойкий и стоящий человек...преклоняюсь!

Адказаць
+128 +
Лёка, 14:42, 22.03

С днём рождения, достойный сын Беларуси! Плешивый трусливый выродок всю жизнь боялся и боится таких, как Вы, потому и хватает перед нашим Днём Воли патриотов. Только конец этого недоумка лишь ближе становится, а мы пока только злее, но скоро и солидарнее . Обязательно!

Адказаць
+83 +
Михаил, сын Davida ., 14:48, 22.03

Снимаю шляпу ; НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН ВТОРОГО РАНГА !
С уважением, Михаил, сын Davida, отбывший срок в период с 1996 по 2000 г.г. за «неуплату налога», хотя это были испанские инвестиции . А причина одна : я был близким другом покойного Г.Д.Карпенко . В 2005 году моя супруга - друг также почила о Бозе .

Здоровья Вам, господин ОФИЦЕР !

Адказаць
+86 +
Уладзімер, 14:48, 22.03

ГОНАР І ПАВАГА ТАБЕ, ЧАЛАВЕЧА, СПАДАР ШЧУКІН!!!!
ПАКЛОН ДА ЗЯМЛІ!!!!!!!!!

Адказаць
+72 +
Лёля Гродно, 14:52, 22.03

С Днём Рождения, уважаемый Валерий Алексеевич! Пусть свершатся все ваши чаяния! Я воистину горжусь и восхищаюсь таким своим земляком!!!

Адказаць
+67 +
мечта-реальность, 14:59, 22.03

мои поздравления вам с вашим маленьким юбилеем,здоровья и долгих лет жизни. и пусть ваша борода волшебная поможет всем достойным людям в этом году встретить долгожданное рождение новой Беларуси.

Адказаць
+73 +
Makhno, 15:28, 22.03

С Днем Ангела, уважаемый Валерий ! Желаю вам прежде всего здоровья и жизни в свободной Беларуси. Если бы хотя бы 10% жителей Беларуси обладали такой страстью к Свободе, то никогда никакие диктаторы не правили бы в Беларуси.

Адказаць
+73 +
Владимир, 15:31, 22.03

С юбилеем,Валерий!Такие люди как Вы-всегда служат примером и маяком по жизни!Здоровья ,Вам!

Адказаць
+2 +
даймонд, 22:14, 22.03

Настоящий ОФИЦЕР! Здоровья и удачи!

Адказаць
+66 +
рашызм=фашызм, 15:37, 22.03

Валер, мае шчырыя вiншаваннi з вашым юбiлеем . Моцнага здароу'я , I такой жа непераможнай сiлы духа . Перамога будзе за намi ! Слава героям! Жыве Беларусь !

Адказаць
+65 +
Высока-Літоўск, 15:53, 22.03

Віншую!!! Сто гадоў Вам сп. Шчукін!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+40 +
Gorbik, 17:19, 22.03

Валерий, поздравляю вас,настоящего Офицера, с ЮБИЛЕЕМ! Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть настроение будет хорошим. И пусть вам сегодня на год больше стало , не грустите - вы в пору зрелости вошли! Ваши желания сбудутся!

Адказаць
+38 +
Пахан, 16:44, 22.03

С Днем рождения наш любимый ДЕДУШКА Валера!

Адказаць
+49 +
Воля, 17:10, 22.03

С днем рождения ,,Валерий! Спасибо за Вашу активную гражданскую позицию,за все,что Вы сделали для свободы Беларуси.. Здоровья Вам крепкого и долгой ,счастливой жизни в обновленной БЕЛАРУСИ без диктатуры.

Адказаць
+43 +
белорусы, 17:25, 22.03

Поздравляем!

Адказаць
+32 +
betlarus, 18:21, 22.03

С Днём Рождения, уважаемый Валерий Алексеевич! Пусть свершатся ваше скромное желание !

Адказаць
+10 +
старшина 1 статьи, 20:32, 22.03

Уважаемый,Валерий Алексеевич!!!!Всего Вам самого хорошего,здоровья,хороших морских воспоминаний о Большом и Малом Уллисе,о заводе "Диомид",о шкафуте,баке,юте.Желаю Вам увидеть в иллюминатор бел-чырвон-белы сцяг над вольнай Беларусью.Жыве Беларусь!!!!!

Адказаць
+14 +
СЕРГЕЙ, 20:50, 22.03

Низкий земной поклон,народный герой! Да хранит Вас Бог!!!

Адказаць
+3 +
белеет парус, 22:11, 22.03

Валерий Алексеевич Щукин - национальная гордость Беларуси. Его имя обязательно увековечат благодарные потомки, ради которых он посвятил свою жизнь.

Адказаць
+2 +
Павел, 22:53, 22.03

С праздником и спасибо, что Вы есть !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны