23 красавiка 2024, aўторак, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+185 +
Изя, 19:37, 25.03

Это просто позор. [facepalm]

Адказаць
+85 +
не, 19:46, 25.03

Гэта акупацыя.

Адказаць
+112 +
суки!, 19:41, 25.03

На первом видео на 45 сек. меня ведут.
До будки - вежливо, а там на ступеньках натыкали в почки.

Адказаць
+32 +
агл, 22:44, 25.03

Меня наоборот, до будки в плечи, в самой будке более или менее, даже просили мужиков уступить сидячие места дамам. Потом в РОВД на Якуба Коласа. Часов пять там проторчали, людей много, менты как тараканы, всё хотели выстроить всех по стойке смирно, выслуживались. Одного заметил бухим при исполнении, мелкий, толстый, сразу видно скотина. Вообще говоря, обошлось без побоев, шныряний и прочего, обыскивал один чувак в штатском, и тот был любезен донельзя. Страху пытались нагнать всякие замполиты, зампотылу и прочие генералы. Шестерки просто выслуживались.
Короче, менты и вся т.н. власть пала в моих глазах еще ниже плинтуса. Гореть вам тварям синим пламенем.
Но я не жалею, что приехал. За жену только обидно, все глаза проревела....

Адказаць
+239 +
Valentina, 19:43, 25.03

Чтоб вы все передохли вместе с этой властью и её семейством.

Адказаць
+14 +
2001, 20:19, 25.03

чтоб вам поотсыхало всё что можно и вашим детям чтоб вас тряпками сцаными гвоздали как моя бабушка свою маму

Адказаць
+264 +
мать гражданина, 19:43, 25.03

Какие матери выродили этих тварей???
Где в их глаза поглядить?

Адказаць
+80 +
Вася, 19:52, 25.03

вертухайские подстилки

Адказаць
+17 +
маразм крепчает, 20:17, 25.03

эти дуболомы не понимают что до 45 лет они не дослужатся в своем большинстве. 30% сократят. и эти 30% не получат пенсии... Что скажешь- недальновидные. Это позорище.
Где конституционные законы?

Адказаць
+25 +
123, 21:11, 25.03

Это дети системы начиная со школы опущеные русифицированые уроды которые кроме блатной бычьей силы ничего в жизни не уважают,прямой итог деятельности русского попа и русского учителя главная функция которого помимо фальсификации выборов является вытравливание из человека всего Белоруского,превращение в денацифицированного урода способного лупить ногами цивильное население при чем лупит не только на площади но и жену дома.

Адказаць
+63 +
тунеядец, 19:46, 25.03

смотрю Евроньюс-о Беларуси ни слова(( делайте выводы.

Адказаць
+17 +
Владимир Mинский, 21:46, 25.03

ТАК ЭТО Ж РОССИЙСКИЙ ЕВРОНЬЮС!

Адказаць
+15 +
Бау, 22:19, 25.03

Мало кто знает что Евроньюс которую показывают по зала - это рашисткое. Такое же как RT

Адказаць
+88 +
Пионер Рома, 19:48, 25.03

Хуже фашистов

Адказаць
+7 +
Вольга, 4:23, 26.03

Насамрэч хужэйшыя. Тыя чужынцы былі. А... гэтыя... на нашай зямлі ўскормленыя...

Адказаць
+87 +
свидетель, 19:56, 25.03

Валерия Щукина прямо из Заводского РОВД на «скорой» увезли в больницу. Гипертонический криз.

Щукин буквально на днях отметил 75-летний юбилей, однако для молодчиков в униформе это не стало препятствием, чтобы избивать старика. Как засвидетельствовали журналисты, которые вместе со Щукиным оказались в автобусе, который вез задержанных в РУВД, Щукин был избит. Потом, по приезде, когда в РУВД людей заставляли стать лицом к стене, Щукин отказался это сделать. Его вновь избили…

Адказаць
+146 +
Я, 19:57, 25.03

Всех выродков , которые избивали мужчин и женщин - тва#ри горите в аду. До вас доберемся. Матери этих выродков - вы вырастили самых последних фашистов. Лука - ты себе подписал приговор!

Адказаць
+95 +
чел, 20:01, 25.03

сколько в Беларуси погани

Адказаць
+80 +
Гена, 20:04, 25.03

средневековые рыцари, скромно прячущие глаза. красавцы. А вот моя мама не смогла меня воспитать, чтобы я мог ее ударить. У других-то вон как хорошо получилось

Адказаць
+130 +
ak79, 20:06, 25.03

На что способны люди за 5%-й кредит на квартиру и жалкую пенсию в 45 лет. Тьфу!

Адказаць
+19 +
СТЕЧКИН, 21:21, 25.03

люди ли?

Адказаць
+9 +
stalker, 20:19, 25.03

Ну,что милиция с народом?

Адказаць
+40 +
Семен, 20:20, 25.03

Мальчики из ОМОНа, вы такие смелые все потому что в экиперовке и вас много. Поверьте, снять с вас эту BDSM атрибутику, вы бы не продержались и 1,5 минуты против дембеля с шилом. Но самое для вас страшное - слепая уверенность, что Лукашенко вечен у власти. Парни, не обрекайте своих матерей на слезы.

Адказаць
+19 +
асмик, 20:24, 25.03

вооруженный омон с водометами против мирных людей да позор этому омону и этой власти . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+24 +
Леонид, 20:39, 25.03

ПОЗОР!!! Народ их кормит, а они -- СВОЛОЧИ!!! Готов голодать -- Ни рубля лукашенковскому режиму, что б не смог содержать этих псов. Пусть подумают чьи они дети, чьи они отцы, мужья, соседи и кто их кормит, но точно не лУкА. Сдохните от стыда. Как ваши дети, матери, отцы будут смотреть в глаза. Не все приказы должны исполняться. И тем более народ вам не приказывал. ПОЗОР!!!

Адказаць
+15 +
асмик, 20:56, 25.03

на старика та как можно было руку поднять . Скаты за все ответите АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+20 +
Законопослушный , 21:00, 25.03

Я так понимаю в милиции нелюди служат и служат не народу, а самоизбранному царьку... А как же присяга??? Ладно солдаты, тем плевать, но вот офицеры... По ходу переворот только кровью

Адказаць
+10 +
fk, 21:06, 25.03

может это ивановские ВДВ переодели?

Адказаць
+17 +
Андрусь, 21:37, 25.03

"ГЕРOИ" бить детей и женщин. А oт "лапши" пo БТ уже тoшнит

Адказаць
+14 +
Леонид, 21:48, 25.03

За деньги налогоплательщиков этих же плательщиков бъют унижают как скот иговорят молчать ни радио ни газет не телевидения

Адказаць
+22 +
дядя Витя, 22:30, 25.03

Обращаюсь к ментам,по другому вас назвать нельзя. Вы уверенны,что вас защитит этот урод с сипатым голосом? Вы твари и подонки! Вы за все ответите перед народом. Вы перешли красную линию и назад пути нет. Теперь мы знаем своего врага. Отдача вас скоро замучает.

Адказаць
+18 +
Andrey, 22:33, 25.03

Пусть завтра на место этих людей выйдут сотни тысяч новых!

Адказаць
+1 +
потап, 23:20, 25.03

не "шунявки", а "шунцаи".

Адказаць
+3 +
Александр , 2:05, 26.03

В России по поводу событий только Рбк осветил. Все остальное в нете ограничено фразой задержали 25 журналистов. У Путина то очко тоже жмет,он у себя тоже самое хочет сделать тот же заказ принять.

Адказаць
+6 +
Вольга, 4:16, 26.03

Вырадкі... Карацелі... Жудасна... І гідка... Бо я вымушана дыхаць адным паветрам... з гэтымі...
Як толькі Зямля носіць гэтых НЕДАчалавекаў?!...
Як могуць жыць з імі іх жонкі?! Ці ім таксама да смаку хлеб, замешаны на ЧАЛАВЕЧЫХ СЛЯЗАХ і КРЫВІ?
ЧАМУ да гэтых пор не адракліся ад іх іхнія маці?
Ці... а можа гэта і не людзі, навогул? І няма каму іх выракацца, бо народжаныя яны былі не ЧАЛАВЕКАМ?..
І ведайце, ЛЮДЗІ ДОБРЫЯ... Будзе шмат хлусні. Яны ЗАЎСЁДЫ хлусяць. Людзі на акцыі былі бяззбройныя. Шмат дзяўчат і людзей сталага ўзросту выйшлі, каб сказаць: "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ ВЕЧНА!"
Але ў нашай "дзяржаве" гэтыя ЧЫСТЫЯ СЛОВЫ лічацца злачынствам. Так атрымліваецца... Бо хапалі ўсіх без разбору... Відаць, як і для паліцаеў у вайну, мы для іх не больш чым скот, які спачатку дояць, а потым, звычайна, вядуць на ўбой... Абы ім... гэтым... плацілі добра ды на пенсію ў 45... А людзі для іх... Так... Суцэльная "праблема на рабоце".

Адказаць
0 +
Дед, 14:57, 2.04

Хочу спросить у этих "омоновцев",кусок хлеба не застревает у вас в горле, заработанный таким способом,а это ведь деньги, этих беззащитных людей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны