6 траўня 2024, панядзелак, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Савецкай Беларусі больш няма

13

Уся сістэма прапаганды, БРСМы, начальніцы ідэалогіі з прычоскай «гняздо» – гэта смецце, якое трапіла ў колы гістарычнага працэсу.

Каментары 13
+69 +
Слава героям!!!, 11:01, 29.03

Сильнейшее выступление Александра Сакурова на вручении "Ника" по поводу ментовского беспредела в Москве . Это нужно слышать! Зал взорвался авациями. Все прекрасно понимают , что происходит, но РФ так же как и Беларусь поражена страхом , а ведь у них еще не было тех репрессий как у нас .

Адказаць
+19 +
Добра, 11:02, 29.03

Модна+++++++

Адказаць
+39 +
Svet, 11:27, 29.03

Так яно. ТАК!

Адказаць
+22 +
liza, 11:57, 29.03

усё так, толькi, якi ён дарагi?

Адказаць
+64 +
баба з вёскi, 12:01, 29.03

не , Андрусь , сынок , яго з намi няма i , баранi Бог , как быу . Ад яго адна шкода , дабра ад яго не было i не будзе , бо пустадомак ён .

Адказаць
+21 +
рыгор, 12:21, 29.03

Слушаю, как музыку!

Адказаць
+28 +
депутат, 12:38, 29.03

Андрусь,навошта ен нам?Его ж не понять:отец погиб на фронте Отечественной войны,Францыск Скарына творил в Петербурге,Василь Быкау писал стихи,Вовка Путин его родной брат(о как!!).Кто ж тогда Саньки мать?Кого он в прошлом году похоронил?И если мать Путлера (биологическая) живет в Кыргызстане,а он Саньке родной брат.То я чего то не пойму.Ясно одно:у кого то конкретно шифер снесло.Но я каждый год прохожу медкомиссию.Санька за 22 года ни разу не проходил независимой медкомиссии(все-таки,публичная должность).

Адказаць
+25 +
слушатель, 13:06, 29.03

"...Савецкай Беларусі больш няма..."
Не совсем так, зато как приятно: "Савецкай - больш няма! Савецкай - больш няма! Савецкай - больш няма!"
Слушал бы и слушал!

Адказаць
+13 +
участник событий, 13:36, 29.03

Советского народа в Беларуси никогда не было. всегда был белорусский народ. который считал себя белорусами. отличающимися от других народов и требующий на его территории подчинять морали белорусского народа всех. кто на ней живет и кто начальниками быть хочет. Нельзя было против советской власти выступать. но белорусы ее меняли. заставляя подчиняться морали белорусского народа. Начальников только назначали партийные органы и рассказывали. что должна быть средняя зарплата по городу. потому что "коммунизм" для всех строят.

Адказаць
+12 +
kalilaska, 14:02, 29.03

Очень хорошо. "Савецкай - больш няма!" Очень хорошо.

Адказаць
+16 +
беломор 63 , 14:05, 29.03

ПРАВДЫ-НЕТ, СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИЯ -ПРОДАНА, остался ТРУД за 2 копейки. Анекдот советский, а до сих пор актуален!...

Адказаць
+4 +
просто женщина, 17:02, 29.03

подпишусь под каждым словом, кроме "дорогого".

Адказаць
+8 +
Нафаня, 17:15, 29.03

Так это в смысле, что он (лука) нам очень дорого обходиться. ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны