7 траўня 2024, aўторак, 2:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+30 +
Ненавижу фашистов !, 15:54, 29.03

Получаю "зарплату" в районе 220 рублей. Все "деньги" отдаю своим родителям (им они нужнее). На себя не трачу деньги уже лет 5.

Адказаць
+97 +
Дмитрий, 15:56, 29.03

(За два месяца получил 4,9 рубля.)
Шикарная зарплата в социального государства для жизни. Такой работой лукавый диктатор готов обеспечить хоть всю страну.

Адказаць
+72 +
аноним, 15:59, 29.03

лука гол как сокол и будет еще хуже .

Адказаць
+63 +
беломор 63, 17:06, 29.03

Это МЫ голые и босые. А у него и водка спецыяльная и чикалад без сахара по спецзаказу! Интересно, в Беларуси есть еще люди, которые бы не желали ему от чистого сердца - .............!!!

Адказаць
+46 +
федя, 17:12, 29.03

А вот в этом месте позволю себе с вами не согласиться, сударь!
Голые мы все. Лука же живет лучше чем Трамп-миллиардер (и Президент в придачу).
А то что будет хуже - да, согласен. Только почему-то я думаю, что хуже будет нам всем. Луке - это уже от нас зависит..

Адказаць
+69 +
Белорус, 16:34, 29.03

Скоро на общественных работах с метлой и кисточкой убирая улицы и крася заборы будем получать по 500 $.
Кто уже посмеялся, то поплачьте!!! Никакой нормальной жизни мы при этом режиме не видели и не увидим. Это и коню с трех корпусным плугом в 60 лет понятно. Один ненормальный 23 года издевается над всем народом. Что дальше? Будем молча умирать?

Адказаць
+3 +
ф, 22:36, 29.03

НЕТ хоть парочку но заберу с собой на беседу с господом

Адказаць
+43 +
яна, 16:47, 29.03

не возможно это все читать и слушать без слез....(( где Бог?

Адказаць
+31 +
бг, 17:18, 29.03

Вы помните , как человеку , который все время просил Бога " Ну помоги мне , я же тебе все время молюсь , молюсь..." Бог наконец ответил ему с Неба : " Молишься , это хорошо , молодец ! Но ты бы хоть , что то сделал , ну Лотерейный билет бы хоть купил , что ли !!!!"

Адказаць
+51 +
асмик, 16:51, 29.03

прочитала статью у меня слезы по лицу текут . Отвернулась чтоб мать ничего не видела . Жалко мне сваих белорусов . Работают работают люди с утра до ночи спины разгибнуть не могут . А домой придут и кушать нечего . Кашку то геркулесовую варят на одной воде . Даже молочка нет . Чтож это литр молочка на неделю . Может бывают случаи что и по нескольку дней голодные сидят и детей покормить нечем . Господи за что ты так моих белорусов наказываеш они не сделали никому ничего плохого . АСЯ псковская область

Адказаць
+47 +
Гордый, 17:05, 29.03

Я сам из Лиды.
Напишу не про себя, но про соседей...
Муж и жена работают на КХП в Лиде,
так вод год или два назад всем работникам подсунули документы на подпись. А в документе говорится: мол согласен получать зарплату на 20% меньше.... Не согласен - увольнение.
Часть зарплаты выдают мукой, макаронами и яйцами (под КХП птицефабрика ....)
Экономика идет по пути КНДР...
Зарплата 1-10$
Траву на газонах щипают вручную
Школьники после нескольких уроков поля колхозные окучивают
И у всех блаженный блеск в глазах, при виде Лучезарного.....А иначе наказание....
Но за то 40 кг капусты на семью в год, 2 кг мяса, ну и 300 гр риса в день на человека....
Всю 'систему' в топку, вместе с смелым и его ставленниками....

Адказаць
+31 +
Устал, 18:01, 29.03

Жесть... и сколько таких.. По БТ вооще у нас кризиса нет..

Адказаць
+41 +
Почтальон, 18:04, 29.03

Тоже работаю почтальоном, подтверждаю полностью.
Дерут за подписку под страхом увольнения.
Руководство Белпочты, совесть у вас есть?

Адказаць
+19 +
цмок, 18:46, 29.03

очень тяжело было в 11 году, но сейчас идём к карточкам.

Адказаць
+33 +
Vlad. Canada , 18:49, 29.03

А мне кажется, что этих людей все устраивает,плакать можно сколько угодно, разве они что либо сделали чтобы изменить свою жизнь? Обыкновенные терпилы ждущие ,что кто-то придет и что-то им даст. Такого не бывает, все нужно брать самому. На День Воли если бы вышли хотя-бы 2%беларусов это было бы около 200 тысяч, власть бы не справилась с Вами,а если бы вышел каждый десятый, то никто бы Вас не смог бы "Не разбиць, не спынiць, не стрымаць.

Адказаць
+24 +
Z, 19:11, 29.03

Это жесть. Жесть.Жесть.Жесть. СТРАШНО!!!

Адказаць
+13 +
Татьяна, 21:08, 29.03

А почему сидели дома на День воли? Брестчане,было стыдно,что даже на разрешенный митинг в День воли,нас было очень мало. Неужели ещё не устали всего бояться и терпеть.

Адказаць
+8 +
Работник почты, 21:29, 29.03

ТОЖЕ РАБОТАЮ В БЕЛПОЧТЕ. У МЕНЯ ОКЛАД СРЕЗАЛИ ПОЧТИ НА 100 РУБ. ПРЕМИИ НЕ ПЛАТЯТ, ЗА ГАЗЕТЫ И ЛОТЕРЕИ ПОСТОЯННО НУЖНО ЗАЛАЖИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, А ЕЩЕ 1 КЛАСС, EMS, КОМФОРТ, КАТОЛАЖНАЯ ТОРГОВЛЯ - ВСЕ ЭТО ТОЖЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ НУЖНО ДЕЛАТЬ. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ - НЕ ЗНАЮ!!!! ПРОСТО УЖАС!!!!

Адказаць
+13 +
Время побеждать!!!!, 21:49, 29.03

Александр Лукашенко: «Белорусский народ будет жить плохо, но недолго». Время помирать или побеждать!!!!

Адказаць
+2 +
Почтальон Печкин, 0:17, 30.03

Обращаюсь к руководству Белпочты.
Хватит издеваться над сотрудниками!
Зарплаты урезаете, премий нет, ставки сокращаете, деньги дерете за подписку в размере большем, чем подоходный налог. С устного приказа работники должны сами себе покупать товар на почте на определенную сумму!

А еще твердят- не нравится работать? На ваше место толпа желающих. Ну-ну, что-то этой толпы не видно. Через одно отделение требуются почтальоны.

Адказаць
0 +
Муравей, 16:30, 30.03

Я с отцом живу на его пенсию по инвалидности в 290 р. Муж служит в армии, толку от него мало. На коммуналку, приватизацию и телефоны уходит 120р. На лекарства уходит рублей 20, на его сигареты 50 р (не может бросить, за что ругаю), а на питание 80 р. У него куча болячек. Есть всё в подряд нельзя. На него приходиться покупать гречку. Кроме неё только пакет кифир и молока (на неделю), второсортную колбасу за 2,5 р. А на месяц 2 пачки масла (в кашу), пакет сахара, чай какой-нибудь дешевый рубля за 1,5-2, пару пакетиков приправы, овощи (кило картошки, 1 качан капусты, и по пол кило моркови и свеклы). Если свекровь моя предаст нам какой-нибудь кусок мяса или курицы и пачку кофе, то это уже праздник. Вот и всё, что мы едим. А если ещё и в конце месяца руб 15-20 остается, то можно не только мыло и туалетную бумагу купить, но и какой-нибудь шампунь и стеральный порошок подешевле. И бутылку миниралки, чтобы лекарства папе запивать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны