7 траўня 2024, aўторак, 0:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+194 +
анонсёр ))), 17:25, 29.03

Интересно, Пу в курсе этой встречи и когда она состоится?

Адказаць
+62 +
Зьмитрок, 18:25, 29.03

Перенесут на 20 апреля, тоже дата памятная!

Адказаць
+29 +
ноль, 21:24, 29.03

Как дурак, дураку, дурака показывал....

Адказаць
+279 +
123, 17:27, 29.03

Поедет Беларусь продавать.

Адказаць
+398 +
Викто, 17:28, 29.03

Повестка дня:
1. дай 3 млрд.
2. дай нефти
3. снизь цену на газ
4. спиши 600 млн. долгов
5. открой границу для контробанды

Адказаць
+150 +
zzz , 17:56, 29.03

Вы к этому диалогу забыли добавить :
Володя, мы же не чужие, брат :)
Мы же и отстреливаться будем спина к спине если что. Мы же родные братья :)

Адказаць
+44 +
Guest, 19:50, 29.03

Брат ты мне, или не брат?
Дашь крэдзит, или не дашь?
И если ты мне дашь, то вот моя спина,
Ты прысланися к ней и не волнуйся а тылах...

Адказаць
+125 +
для, 18:37, 29.03

Поедет договариваться о сдаче страны и удержании
трона. А иначе гаагский суд. То что произошло это прес-
тупление против человечности.

Адказаць
+40 +
ну, как бы,Лу,брат, 19:54, 29.03

Ну, да! Мы даже похожи с тобою, Володя, как две капли воды! Так что ты не забывай, что мы с тобою родные братья, притом, ты старший брат- опора моя,потому, помоги, младшему брату, - дай денег - кредиторы, вконец,замучили, а тут ещё эти демократы до смерти напугали! Пришлось, малость, растратиться на технику..., народ мой, понимаешь, совсем от рук отбился - в мирные демонстрации ударился! Не отворачивайся от брата своего, помоги, чем можешь! И спасибо тебе за силовиков твоих - помогли, малость! Вовек не забуду - моя страна - твоя страна!

Адказаць
+197 +
калдыр, 17:29, 29.03

иуда ..... серебренники ....

Адказаць
+153 +
Сергей, 17:31, 29.03

хахаха поедет клянчить

Адказаць
+118 +
на колени , смерд !, 18:06, 29.03

Шура Балаганов и его молочный брат ? Короче оба , - дети лейтенанта Шмидта...

Адказаць
+79 +
гек, 18:32, 29.03

Вован, денюх дааай! Дай денюх!!!!! АААААаааааа!!!

Адказаць
+253 +
6, 17:33, 29.03

Друзья- диктаторы! От вас весь мир отвернулся. Валите оба!

Адказаць
+198 +
я за, 17:34, 29.03

как трогательно родные братья, а если даст денег то и папой назовёт.

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 21:24, 29.03

Согласна. У белорусов есть поговорка "Гора заставить и дядьку батькай назаве" Извините за "трасянку"

Адказаць
+232 +
сапожник, 17:34, 29.03

Лукашенко будет Путину ботинки чистить языком только бы тот дал денег

Адказаць
+109 +
zzz, 18:11, 29.03

Да нет. Что-то подсказывает мне, что теперь брату Володе хоть зад лижи, не прокатит. Просто так, Брат Володя теперь этому «родному брату» ни копейки не даст.
Придется родному брату Александру на сей пузе не только самому наклониться по-полной, но и подготовить к распродаже что-нибудь приличного из отечественной, не принадлежащей уже давно народу собственности.

Адказаць
+30 +
??, 19:58, 29.03

Денежки даст, но базы поставит, а ещё взамен отдаст наш всё то, что тот попросит!

Адказаць
+20 +
Альгерд, 20:16, 29.03

МЗКТ ,прощай!!!

Адказаць
+183 +
Потянуло плесенью, 17:36, 29.03

На колу мочало, начинай сначала...
Нескончаемый роман двух даун-шифтеров. Тошнит от этой информации! Ничего не будет из этого союза, ведь конечная цель и вся движуха во имя обогащения верхушек, а не народов. кроме того теряющая население Россия рано или поздно окажется перед лицом китайской экспансии. Кто верит в то, что у неё есть хоть один вариант, как выстоять? Ядерная дубина ничего не решает. Это путь в никуда.

Адказаць
+118 +
Стары i нягеглы., 17:41, 29.03

Работу «по устранению изъятий и ограничений в ЕАЭС» обсудят 3 апреля
*******************************************************
"Изъяло" бы их обоих!
И "ограничило" где-нибудь в камере!
Заслужили оба!

Адказаць
+141 +
adelfa, 17:41, 29.03

Теперь понятно, к чему были вчерашние выступления на тему родства. Как в индийской мелодраме, братья воссоединяются после долгой разлуки. Сироп и сопли, танцы с бубном и душещипательная песня на 13 минут на тему: "Дай денег, мы же братья."
Ну, во-первых, Семашко надвое сказал. Он уже много чего проанонсировал, в том числе неоднократные "договоренности" по газу-нефти. Во-вторых, пообещать не значит жениться. Может, еще отстреливаться придется спиной к спине.
В общем, смотрите 3 апреля на экранах БТ.

Адказаць
+20 +
сосед, 21:15, 29.03

А Семашка за "новость" дорого не берет. Он уже 20 резолюций по ограничению в ЕАЭС и цены на газ возил в Москву и приезжал с победными реляциями, а потом все это оказывалось простым пшиком. Так что Семашке верить это себя не уважать. Тем более что у вовчика, у самого забот полный рот, да и баблом большой напряг и вынимать из бюджета незапланированные бабки он просто не сможет, как бы он не хотел.

Адказаць
+107 +
Вопрос, 17:43, 29.03

Не сторонник Путина,но видно ведь,что ненавидит лукавого,но терпит. Неужели есть причины терпеть такого?

Адказаць
+26 +
причины есть, 20:09, 29.03

Есть, конечно! Наше геоположение очень привлекательно для расположения баз! Есть заводы, которые можно прикупить по дешёвке... Да и взаимный интерес по дружбе - ситуация такова, что надо рука к руке вместе шагать, иначе не выжить. Вот они это поняли и породнились! "Вместе весело шагать", да и не так страшно! Притом, тайга большая...А вот нам оно каково..?

Адказаць
+113 +
Мiкола, 17:48, 29.03

Взамен ясно что - продажа российским ротенбергам
паритии беларуских холопов. под видом флагманов типа белаз маз... Размещения Российских баз и внутренних войск. на территории РБ. Ему изначально поставили такие условия и вот клиент "созрел". Кроме того у обоих диктаторов обнаружились проблемы, когда нужно забыть мелкие распри и взяться за руки чтобы было не так страшно.

Адказаць
+99 +
Серв, 17:52, 29.03

Пусть и не возвращается!

Адказаць
+67 +
Шуть, 17:59, 29.03

Апять лубоффф... Чёт мало губки друг на друга дули... У меня жена с одной подругой аж год не разговаривала, но когда машину поменяла- пришлось помириться - ну как вражине не похвастаться... А тут три месяца... Ерунда для настоящей "дружбы"- куда они друг без друга, кому нужны- изгои и вруны.

Адказаць
+76 +
Евросоюз, 18:05, 29.03

Сипатый диктатор позорище и карлик оккупант пуйло, оба отвергнутые народом и миром!

Адказаць
+86 +
arelav, 18:13, 29.03

Да уже пуйлу не до лу. Дела пошли отвратительно скверно у самого. Но встреча состоится и в ней речь будет за закрытыми воротами. А говорить они будут друг другу - ну что , доигрались, шо нам тепереча делать ?

Адказаць
+59 +
Песков, 18:21, 29.03

Неверте Сёме. он много чего бубнит.

Адказаць
+34 +
Аврора, 19:52, 29.03

Как только уедет, тут же перекрыть границу. Ментов закрыть в ментовках, вояк в казармах. Выгнать чиновников с депутатами и назначить временное правительство.

Адказаць
+12 +
AQUARIUS, 20:48, 29.03

Он бы и Путина тунеядцем объявил!

Адказаць
+22 +
leen, 20:54, 29.03

Хах, боинх уже на прогреве, грузится картохай, морковкой и арбузами.

Адказаць
+12 +
Дарк, 21:51, 29.03

Однояйцеголовые братья близнецы будут договариваться как скоро придется отстреливаться вдвоем.

Адказаць
+14 +
в кремль, 22:13, 29.03

дядя володя
не давайте денех этому злому дяде
он плохой
он приказал бить моего папу 25марта
изза него я редко вижу конфеты
у меня нет хорошего велосипеда

Адказаць
+8 +
аноним , 23:07, 29.03

семашко еще то бехло.

Адказаць
+11 +
Vic, 23:08, 29.03

У труне яны сустрэнуцца.

Адказаць
+2 +
vic, 7:02, 30.03

АГЛ:так определись-безмозглое российское правительство или братья..

Адказаць
+3 +
Димка-Невидимка, 7:08, 30.03

Офигенная информация, Купитман! Как я жил-то без неё раньше (из т/с "Интерны").
А почему не 2 апреля? Ведь 2 апреля состоялась шикарная попойка Ельцина и Лукашенко и чтобы эта яркая тусовка им запомнилась, они назвали этот день днём единения народов Беларуси и России. А вообще если смотреть на это дело с исторической точки зрения, то никакого дня единения народов Беларуси и России нет и никогда не было. Был лишь день последнего раздела Речи Посполитой (24 октября 1795 года), когда произошло насильственное присоединение белорусских земель в состав Российской Империи. А так называемое союзное государство не что иное как порождение меркантильных устремлений Лукашенко.

Адказаць
0 +
роторная жатка, 12:14, 30.03

Лукашенко государственный изменник и марионетка кремля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны