19 траўня 2024, Нядзеля, 0:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+93 +
ttt, 14:00, 7.03

Лука своей дуростью поднял всю страну, людей на площадь уже звать не надо, они сами идут.

Адказаць
+79 +
виталий, 14:00, 7.03

гродненская область на фоне остальных областей смотриться очень блекло... там что все довольны происходящим? спрашивают разрешение у властей на проведение митингов.. все уже давно поняли по всей стране что не спрашивать нужно у этих слуг народных, а уведомлять их неболее того.. и вызывать их эти халенные каменые лица на площадь к людям... пусть выходят и держат ответ за придуманое мракобесие..пора в конце концов понять что власть должна быть для народа, а ненаоборот..

Адказаць
+75 +
1917-2017, 14:05, 7.03

Вставай страна огромная

Адказаць
+71 +
Лидчанка, 14:12, 7.03

Читаю и слезы текут по щекам,горжусь вами и люблю вас,лидчане!!! Я из москвы приеду только для того чтобы быть на площади 25марта!! В Минске есть свободная двушка можно переночевать если кому то нужно

Адказаць
+35 +
Весна шагаетпоСтране, 14:45, 7.03

Все 25 в Минск, а с 26-ого будем жить в свободной от диктаторской клики стране и никакие сегодняшние запугивания, штрафы и другие потуги им уже не помогут.

Адказаць
+55 +
Труженица г.Лиды, 15:05, 7.03

ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЛИДЫ!
ПОРА ПОДУМАТЬ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ. ВНУКОВ!
РАДИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И БЛИЗКИХ, ПОГИБШИХ И НЕ ВЕРНУВШИХСЯ С ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПРОГОНИМ СУПОСТАТА ФАШИСТА ДИКТАТОРА-НЕГОДЯЯ. С ЕГО СЕМЕЙСТВОМ И ПРИКОРЫТНИКОВ У ВЛАСТИ!
ВЫ ПОСМОТРИТЕ: СКОЛЬКО ТУНЕЯДЦЕВ СИДЯТ В РАЙСПОЛКОМЕ, НАЛОГОВОЙ.ГОСКОНТРОЛЕ. ДНЁМ СВОБОДНО НЕ ДАЮТ ПРОЙТИ ДЕТИ-СОТРУДНИКИ МВД ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ. КОТОРЫЕ ЗА СЧЁТ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА ВЫПОЛНЯЮТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЛАН ПО ЗАДЕРЖАНИЮ НАРУШИТЕЛЕЙ И ВОЗБУЖДЁННЫМ УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ!

ЗА 23 ГОДА ПРАВЛЕНИЯ НЕГОДЯЯ СТРАНА ОПУСТИЛАСЬ НИЖЕ НЕКУДА, ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ В ТЫСЯЧИ РАЗ! ИЗ-ЗА ЧЕГО ПОЛОВИНА ЖИТЕЛЕЙ ЛИДЫ ВЫЕХАЛИ РАБОТАТЬ ГОСТРААРБАЙТАМИ-РАБАМИ В СОСЕДНИЕ СТРАНЫ, НА ВЫХОДНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВЫНУЖДЕНЫ ЗА ДЕШЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ ВЫЕЗЖАТЬ В ПОЛЬШУ И ПРИБАЛТИКУ!
ТАКОЙ БЕЗПРЕДЕЛ ПОЧЁТНОМУ ГОРОДУ ЛИДА НЕ НУЖЕН!

ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО, СЕГО СЕМЕЙСТВОМ И ПРИКОРЫТНИКАМИ У ВЛАСТИ!

ДОЛОЙ РАЙСПОЛКОМЫ И ОБЛИСПОЛКОМЫ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО И ПРИКОРЫТНИКОВ У ВЛАСТИ!

Адказаць
+42 +
Труженица г.Лиды, 15:06, 7.03

Дополнение :

ЛИДА- ЧАСТЬ БЕЛАРУСИ!

ЛИДА БУДЕТ В МИНСКЕ 25 МАРТА!

ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЛИДА С НАРОДОМ БЕЛАРУСИ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

ЖЫВЕ ГОРОД ЛИДА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+42 +
НЕМО, 15:08, 7.03

Эти жабы перекроют все дороги.

Нужно позаботиться заранее о надежном способе добраться до Минска.

Надо перехитрить усатого. И уже сейчас надо точно знать, как это сделать. Конспирация и хитрость.

А то дороги перекроет, лидеров превентивно задержит, остальных объявит "пятой колонной госдепа". Ничего нового.

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Адказаць
+49 +
Андрей , 15:28, 7.03

Господа! Друзья! Покажем сипатый гниде кто в доме хозяин! Пора сплотиться всем и гнать эту заразу! Достало! Хоть в петлю лезь, работы нет, денег нет, еды купить не за что, тут ещё гнида сипатая с налогами за горло берет

Адказаць
+16 +
Мария, 15:50, 7.03

Нужно собираться и ехать огромными колоннами. Пусть они нас боятся!

Адказаць
+10 +
Ушачский исполком, 16:20, 7.03

будем 25-го почти всем отделом, надоело всё!!

Адказаць
+19 +
Поволочанка, 16:25, 7.03

В прекрасном г. ЛИДА во дворе частного дома долгое время стояла"Пагоня" в рост человека и пушка.
Вот какая она, Лида!
Прекрасные люди , живущие в Лиде,
Не дадим " тунеядский " закон
На нас применить,
Поможем покинуть, захваченный трон!

Адказаць
+13 +
Сжечь лысую гуму, 20:29, 7.03

Обязательно будем присутствовать всей семьёй. Надеюсь пригласить знакомых и родственников. Вместе - сила. Жыве Беларусь!

Адказаць
+3 +
дед антось, 0:19, 8.03

Лидчане будут!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны