6 траўня 2024, панядзелак, 20:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+110 +
Ja-pan, 9:15, 23.04

Контрактник, значит, сознательно выбрал профессию...
Во время антимосковского восстания в Могилёве, в честь которого недавно выпустили монету, за один день вырезали 7.000 человек.

Адказаць
+121 +
Интычмент, 9:21, 23.04

Подобное ждёт оккупантов и у нас.

Адказаць
+164 +
маму очень жаль, 9:23, 23.04

Любовь аборигенов к "братским" рашистским военнослужащим, как на ладони!
Несчастная мама потеряла своего сына в 21 год! Ребята , надо служить дома, на территории России! Мой вам дружеский совет.

Адказаць
-124 +
Даймонд, 10:02, 23.04

Да покоится с миром душа этого воина! Военные не выбирают место службы. Так во всех странах. Это не доработка командования. Знаю по личному армейскому опыту. За каждого убитого моего бойца была ответка. Причем солидная. После этого потери среди личного состава были минимальными... Как то так оно...

Адказаць
+33 +
Интычмент, 10:45, 23.04

Знаю, но прогнуться под ответку - проиграть. На ответку ещё более жёсткий ответ нужен и это не замкнутый круг, а война нервов, у кого раньше сдадут.

Адказаць
+60 +
вика, 11:23, 23.04

командованию наплевать на солдат всегда,начиная от царя и заканчивая президентом.Жизнь солдата в расее не стоила ничего."Бабы еще нарожают"-сказал говнокомандующий жуков.((Надо было выдать убийцу семьи армянам или свернуть базу.

Адказаць
+8 +
даймонду, 14:54, 23.04

Ты пишеш что военные не выбирают место службы . Так вот что я тебе скажу милый мой . Многие расийские военные идут по контракту за деньги . Кремль им деньги платит и за эти гроши они идут убивать людей вторгаются на чужую територию убивают мирное население . Забывают о чести и совести . Расияки очень лекго умеют продаваться кремлю кто за деньги а кто вообще за обещаную чекистом морковку которой они не увидят даже через сто лет . Продаются так что потом никаго не слышат ни мольбы не угрозы одним словом превращаются в зомби . Со мной по соц сети война развязана хуже не куда . А ведь это никчему хорошему не приведет . Беда может случится страшная . Я свае защищаю ну а эти то замбаки чего выдрючиваются . Ужас хоть караул кричи . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+3 +
даймонд, 19:07, 23.04

Аська, а Вы мне реально начинаете нравиться... Нет слов... :)

Адказаць
+9 +
Роман, 13:40, 23.04

А жаль ли тебе маму повешенного в печах солдата?

Адказаць
+95 +
Лесовичок, 9:27, 23.04

В 2010 году Россия и Армения продлили срок действия договора о размещении базы до 2044 года.--------
Значит ждите и дальше смертей и местных и оккупантов.

Адказаць
-80 +
Антон, 9:35, 23.04

Очень может быть что провокация. Национальная почва самая лучшая для решения любых вопросов. В Москве живут тысячи армян и со всеми хорошо уживаются.

Адказаць
-37 +
Георг Александрович, 10:29, 23.04

Я был в Ереване несколько раз в 1987 и 1993. Сейчас современная Армения не та что была раньше! Разрешено всё и всем. Выпивают молодые, употребляют наркотические средства, и бесшабашное поведение в таком состоянии объяснимо. Надо дождаться расследования, а родственникам мои соболезнования.

Адказаць
+99 +
Валер, г. Ліда, 9:39, 23.04

Акупантам-акупантскае. Зямля хай гарыць пад нагамі расейскай салдатні.

Адказаць
+112 +
Гравицапа, 9:47, 23.04

Вопрос один-что этот ватник делал в Армении?

Адказаць
+76 +
ответ, 10:35, 23.04

А что эти ватники делают в Беларуси? Ясно, что для защиты режима их тут откармливают за наши налоги. Только вот жаль, тут им не опасно. Живите пока...

Адказаць
-44 +
Monah, 11:16, 23.04

Недоброжелатели мирного сосуществования опять все увязывают в политику.Но политику определяет верхушка власти а не рядовой или офицерский состав...армяне и в Москве то чувствуют себя как дома,а уж в Армении и подавно.Ссора на бытовой почве,вызванная алкогольным или наркотическим опьянением,нецензурная брань или оскорбления могли вызвать такое действо.Убить же того кто пришел тебя поддерживать-в чем здесь суть убийства?

Адказаць
+31 +
пора,пора!, 14:08, 23.04

Политика простая -у армян семью расстрелял российский вояка Пермяков под предлогом жажды.Так может и этот ,пусть даже без вины виноватый, военнослужащий водички попросил.Россияне сначала дразнят всех до белого каления,чтоб потом было основание обвинять всех в русофобии.

Адказаць
+25 +
4.11.2017., 11:55, 23.04

Простые солдаты -пушечное мясо,расходный материал
их не спрашивают, а контрактники те же наёмники их не жалко.

Адказаць
+38 +
асмик, 12:16, 23.04

а расийским военным надо сидеть в сваем рашкастане и не плавать по чужим странам . Окупантов терпеть никто не будет . Народ защищаться будет . Куда заразы осенью в маю Беларусь пруться . В расийских соц сетях ругаюсь так нет бесполезно . Ни угрозы ничто не помагает . Всеравно пруться . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+32 +
абориген, 14:03, 23.04

Аборигену - аборигеново, оккупанту - оккупантово. иван, иди домой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны