11 траўня 2024, Субота, 3:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+57 +
шваба, 10:02, 23.04

Вопрос один зачем стране этот эрзац хоккей, слишком дорогое удовольствие для бедствующего народа.

Адказаць
+30 +
ШОС!!!!, 11:13, 23.04

Буду голосовать только за того кандидата в президенты , кто запретит этот безмозглый , тянущий страну в пропасть вид спорта. 20 лет деньги как в бездонную бочку сыпятся в этот гребаный кахей . Где хоть одна медалька, хоть самая малюсенькая и деревянтненькая ? Одни траты на возведения кахейных дворцов в каждом городе и поселке, кахейне турниры ветеранов , непомерные зарплаты этим трутням, покупку легионеров со всего света и т.д. Когда прекратится этот бред? Разогнать , и пусть отрабатывают вложенные деньги. Я не согсен содержать этот поноптикум за свой счет. Это самый дорогой вид после Формулы и парусного спорта , при этом не приносящий никаких дивидендов стране. Одни траты и убытки. Пора уже жить по средствам

Адказаць
+27 +
что не так ?, 10:29, 23.04

Что не так в Беларуском хоккее? Может у игроков зарплаты меньше чем у игроков других сборных, может они не доедают, может тренируются меньше??? Если нет, то действительно, зачем такой какей??? Не национальный это вид спорта! Обратите внимание туда где есть успехи, перенаправьте туда деньги с какея и будьте Первыми!!! (обращение для главного какеиста).

Адказаць
+32 +
Deep, 10:34, 23.04

Был на первом матче, болел за Тре Крунур. Первые два периода шведы были никакие, но были с клюшками), те кто играл против них..ощущение что с вилами).
На что рассчитывает Льюис..не понятно).
Если резервисты шведы в 8 составе, обыгрывают..то лучше никуда не ехать.
P.S. Никогда не болел за РБ
Потому как спорт- продолжение политики. И вообще не понимаю..как можно болеть за зелено-красных???

Адказаць
+30 +
123, 11:03, 23.04

А все потому, что главный какеист на лед не вышел.

Адказаць
+27 +
ага, 11:09, 23.04

Надо было Ермошину посадить голы подсчитывать.

Адказаць
+18 +
андрей, 11:03, 23.04

провалятся они на этом ЧМ....играть некому...игры нет.Как бы не вылететь в дивизион рангом ниже.

Адказаць
+36 +
беломор 63 , 11:17, 23.04

А лично я балдею от белкакея! Каждый проигрыш- прям бальзам на душу! Представляете, как наш Галоуны какиист на г..но исходит? Пусть бы быстрее изошел! Наша сбродная па какею- поддержка оппозиции! Так держать! От чистого сердца - проигрывать всегда и везде!

Адказаць
+17 +
IOU, 11:05, 23.04

Такой какей нам не нужен.
Лука не понимает в какей как и управлении страной.

Адказаць
+1 +
:!, 12:41, 23.04

Можно порассуждать. Отцепить Степанова можно было в том случае, если б замена ему была. А нет ее. Глупое решение.

Адказаць
+12 +
Испанский лётчик, 13:06, 23.04

А почему проиграли? Не было в команде главного хоккеиста, да и Ермошина не сидела при подсчёте забитых шайб. Твой выход, Лукашенко-только на твою команду надежда и осталась. Покажите молодым, как необходимо выигрывать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны